Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу анализов на ЗППП

Как бы вы отнеслись, если бы всё в отношениях шло к интиму, и мч предложил бы вам сдать анализы на ЗППП? Аккуратно, в адекватной форме, и предложил бы оплатить все анализы и предоставить такие же со своей стороны. Просто у многих мужиков "горит" от таких предложений, интересует мнение женщин по этому вопросу. Да, и не угаснет ли некая страсть от такого чересчур рационального подхода к интиму или это абсолютно нормально? #секс #ЗППП

Опрос
Как бы отнеслись к предложению обоим сдать анализы на ЗППП до первого интима
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Обидно, конечно, когда сразу требуют анализы... Но это правильно и умно. Я бы оробела, но зауважала!

Гость
#2

дык озвуч ему сразу - без гондона не даю.

Гость
#3

Абсолютно нормально.
Когда мы с мужем начали заниматься сексом без презерватива, ОБА по моей инициативе сдали развёрнутые анализы на ЗППП, никакого негатива с его стороны это не вызвало.
Если бы мужчина предложил подобное до первого секса вообще, все бы зависело от того, насколько я была привязана к нему эмоционально в тот момент.

Гость
#4
Гость

дык озвуч ему сразу - без гондона не даю.

Даже при резине вполне успешно передаётся сифилис (маловероятно, что он у кого-то, но всё же), герпес и ВПЧ. Да и порваться они могут :)

Гость
#5
Гость

Даже при резине вполне успешно передаётся сифилис (маловероятно, что он у кого-то, но всё же), герпес и ВПЧ. Да и порваться они могут :)

Вот именно. Но мужик адекватный, главное, чтобы и сам сдал, а то мало ли.

Гость
#6
Гость

Даже при резине вполне успешно передаётся сифилис (маловероятно, что он у кого-то, но всё же), герпес и ВПЧ. Да и порваться они могут :)

то есть тебя устраивает, что мужик не будет предохранятся (он для этого решил раскошелиться на анализы)?
это ты зря.

Гость
#7
Гость

то есть тебя устраивает, что мужик не будет предохранятся (он для этого решил раскошелиться на анализы)?
это ты зря.

Я парень и задал такой вопрос, чтобы понять хотя бы приблизительно, насколько адекватно подобное предложение воспринимается женским полом :) Понятно, что у всех разная реакция может быть. Хз даже, хорошо ли, что я так ответственно и рационально подхожу к этому вопросу.

С резиной, почему без? Я к тому и клоню, что даже через резину передается, например, герпес и впч. И нежелательную беременность никто не отменял, а ОК и другие методы контрацепции вредны для женского здоровья.

Гость
#8
Гость

Даже при резине вполне успешно передаётся сифилис (маловероятно, что он у кого-то, но всё же), герпес и ВПЧ. Да и порваться они могут :)

А Вы сами сможете не заняться сексом, естественно, в презервативе, когда УЖЕ сильно влюблены и все к тому идёт (страстные поцелуи и т.д.)?🙄
Я бы не смогла.

Гость
#9
Гость

А Вы сами сможете не заняться сексом, естественно, в презервативе, когда УЖЕ сильно влюблены и все к тому идёт (страстные поцелуи и т.д.)?🙄
Я бы не смогла.

Ну, если бы подобная инициатива была с женской стороны, то не знаю даже, удержался бы я или нет :) Но меня это, скорее всего, бы отпугнуло, я всё-таки за мужскую инициативу в отношениях.

Гость
#10
Гость

Ну, если бы подобная инициатива была с женской стороны, то не знаю даже, удержался бы я или нет :) Но меня это, скорее всего, бы отпугнуло, я всё-таки за мужскую инициативу в отношениях.

Вы ее целуете ни в первый раз, естественно, она Вам отвечает.

Гость
#11
Гость

Ну, если бы подобная инициатива была с женской стороны, то не знаю даже, удержался бы я или нет :) Но меня это, скорее всего, бы отпугнуло, я всё-таки за мужскую инициативу в отношениях.

У Вас никогда не было секса?🙄

Гость
#12
Гость

У Вас никогда не было секса?🙄

Это имеет отношение к вопросу в теме? :) Хотя, исходя из вопроса в теме и моих ответов, можно сделать соответствующие выводы :)

Гость
#13
Гость

Ну, если бы подобная инициатива была с женской стороны, то не знаю даже, удержался бы я или нет :) Но меня это, скорее всего, бы отпугнуло, я всё-таки за мужскую инициативу в отношениях.

Т.е. на Ваш взгляд, женщина должна быть абсолютно пассивна в физических выражениях эмоций?🙄
А когда Вы сами физически выражаете Ваши, вести себя, как резиновая кукла - неподвижно?🙃

Гость
#14
Гость

Т.е. на Ваш взгляд, женщина должна быть абсолютно пассивна в физических выражениях эмоций?🙄
А когда Вы сами физически выражаете Ваши, вести себя, как резиновая кукла - неподвижно?🙃

Я вообще другое имел в виду, вы уже не по теме меня спрашиваете и смущаете :) Например, "приглашает к себе" в первый раз именно мужчина в моём представлении.

Гость
#15
Гость

Это имеет отношение к вопросу в теме? :) Хотя, исходя из вопроса в теме и моих ответов, можно сделать соответствующие выводы :)

Да, конечно.

Гость
#16
Гость

Я вообще другое имел в виду, вы уже не по теме меня спрашиваете и смущаете :) Например, "приглашает к себе" в первый раз именно мужчина в моём представлении.

В Вашем представлении может быть все, что угодно, реальность при этом им может вообще не соответствовать.
Если Вы хотите нормальных, живых и гармоничных отношений, необходимо понимать, что Ваш сценарий - это только Ваш сценарий, у Вашей возлюбленной он может быть совсем иным.

Гость
#17
Гость

Я вообще другое имел в виду, вы уже не по теме меня спрашиваете и смущаете :) Например, "приглашает к себе" в первый раз именно мужчина в моём представлении.

Добавлю, если бы мой муж первым начал намекать на секс или склонять меня к нему, «приглашая к себе», у нас бы его вообще никогда не было.
И это подход всех моих подруг: только они решают, когда случиться первому сексу, а не партнёр.

Гость
#18
Гость

Добавлю, если бы мой муж первым начал намекать на секс или склонять меня к нему, «приглашая к себе», у нас бы его вообще никогда не было.
И это подход всех моих подруг: только они решают, когда случиться первому сексу, а не партнёр.

Естественно о склонении каком-то речи не идёт. Я просто пример привёл мужской инициативы. Конкретизировать столь личные подробности применительно ко мне не хотелось бы, надеюсь на понимание :)

Гость
#19
Гость

Естественно о склонении каком-то речи не идёт. Я просто пример привёл мужской инициативы. Конкретизировать столь личные подробности применительно ко мне не хотелось бы, надеюсь на понимание :)

«Пригласить к себе» девушку, подразумевает именно то, что в результате ВЫ предполагаете получить секс с ней.

#20

Считаю, что мужчина молодец и заботиться о своем здоровье. Был у меня ухажер, у него бывшая\жена гинеколог вот он теперь только после справочки спит)) и правильно делает я считаю) всегда есть риск, что презерватив может порваться. Да и сразу понятно - для одноразовой связи явно не будешь справку делать, а дял серьезных отношений - то да.

#21

Я как молодой человек отнесься к этому предложению положительно. У меня конечно не спрашивали на первом сексе об этом, но когда встречался с одной из бывших девушек, у неё то ли молочница была ( при мочеиспускании было жжение) она ходила к гинекологу и та сказала, чтобы я тоже проверил я (хоть и секс был в резинке нас), я без лишних вопросов сделал анализы. И даже если бы изначально она попросила бы сдать анализы, я бы сделал, без "Б", как говорится

Гость
#22

Это абсолютно правильный современный подход к своему и чужому здоровью.
Это лучше, чем переспать и потом гадать, наградил ли партнёр чем-то или нет.

Общалась с парнем из скандинавии, он сказал, это у них все новые пары это практикуют, если начали встречаться, идут сдавать анализы.
Так вот, нормальные люди понимают необходимость анализов, а всех, кому плевать на ваше здоровье, надо слать лесом.

Анустарх
#23

Что вы носитесь с этими презервативами? Не целуете партнера, не занимаетесь с ним оральным сексом? Сначала только анализы, а потом уже всё остальное.

Гость
#25

Я против интима до брака. Был опыт, домашние ещё те разносчики. Меня как раз заражали те, кто горлопанил про семью, что они такие семьянины, от жены к жене новой. Лечилась за свой счёт. Денег и так нет, ещё вот это. Больше никакого интима. Могу простить будущего мужа, что имел до меня половые связи. В планах дети. А инфекции могут быть опасны, вплоть до выкидыша. Поэтому, предложу ему когда поженимся, обвенчаемся, и перед интимом - сдать анализы. Это моё здоровье. И вопрос жизни его ребёнка. Каждый, кто реально созрел для семьи и детей, сам побежит. А если в человеке много гордости, раздутое эго - не буду держать. Значит, человек несерьёзный. Ещё бы, не будет же он кровные тратить для каждой половой партнёрши и что то ей доказывать, ведь его слово - закон. Нет, дураков нам не надо. Уговаривать не буду.

Гость
#26

Я бы послала нах! Должна быть в женщине какая-то загадка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: