Гость
Статьи
ЗППП анализы

ЗППП анализы

Здравствуйте! Я с молодым человеком живу 2,5 года. Когда встретились понимали что у обоих была бурная половая жизнь, но анализы никакие не сдавали и ничего не беспокоило. Спали друг с другом на постоянной основе. Иногда баловались запрещёнкой и стал снижаться иммунитет из-за этого. Именно в этот период МЧ порвал уздечку. Мучались, не проходило. Пошёл к врачу и заодно анализы сдал на всё ЗППП. И подтвердились: гонорея, хламидии, уреплазма, микоплазма, стрептокок и ещё три ВПЧ. Ну окей. Он стал лечиться. Говорит мне: «Срочно беги к врачу! инфекций букет!» Я пошла к врачу. И показала ей анализы МЧ, та испугалась и срочно взяла мазок на все эти болезни. И вот пришли результаты: НИЧЕГО не обнаружено! Сдавала на все ЗППП и на микрофлору и на ВИЧ и Сифилис и прочее отдельно ещё кровь сдала. НИЧЕГО! Такое вообще возможно?! Как это может быть ?! Я спала только с ним и получается за всё это время ни чем не заразилась ? Вопрос единственный: ТАКОЕ ВОЗМОЖНО и ПОЧЕМУ?
Спасибо 🙏🏽 #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Иммунитет, парень врёт, или вам неправильно поставили диагноз?

м
#2

Где-то все-таки вранье. Если парень все придумал специально чтобы вас напугать - это полбеды, а вот если анализы врут - это совсем беда. Я бы на вашем месте обратилась все же в платную клинику с нормальной репутицией. Я лично доверяю инвитро. Кого выбрать вам - думайте. Только не затягивайте, потому что вовремя начатое лечение - половина пути к выздоровлению.

Гость
#3

Спасибо большое за ответ 🙏🏽 Сегодня была уже у другого гинеколога с этими анализами. Она сказала что некоторые болезни которые нашли у него не является патогенными для женщин и поэтому они у меня отсутствуют. А по поводу гонококка и так же того, что у меня его опять же не обнаружено, - она сказала что я могла заразиться давно и, если симптомы были не ярко выражены, то гонококк мог затихнуть и перейти в хроническую форму и не определиться на анализе взятому по мазку. В общем она меня успокоила и назначила 2 лекарства выпить нам сегодня же с МЧ вместе! Это Азитромицин(2 таблетки по 500мг) и Цефиксим (1 таблетку 400мг) мне и ему так же в таких же дозировках. Мы так и сделали. Но МЧ сказал что Цефиксим ему кололи уже в уколах! Но всё равно чтоб меня успокоить выпил и в таблетках ещё раз ))
МЧ настоял ещё сегодня чтобы я пошла в платную клинику и сдала там ещё повторно анализы на все ЗППП и кровь на ВИЧ, Сифилис и прочее. Он заплатил сам 9300₽ за это! Анализы из платной придут через 3 дня.
Следите за моей темой. Я буду дополнять информацию, потому что история действительно очень интересная 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
м

Где-то все-таки вранье. Если парень все придумал специально чтобы вас напугать - это полбеды, а вот если анализы врут - это совсем беда. Я бы на вашем месте обратилась все же в платную клинику с нормальной репутицией. Я лично доверяю инвитро. Кого выбрать вам - думайте. Только не затягивайте, потому что вовремя начатое лечение - половина пути к выздоровлению.

Спасибо большое за ответ 🙏🏽 Сегодня была уже у другого гинеколога с этими анализами. Она сказала что некоторые болезни которые нашли у него не является патогенными для женщин и поэтому они у меня отсутствуют. А по поводу гонококка и так же того, что у меня его опять же не обнаружено, - она сказала что я могла заразиться давно и, если симптомы были не ярко выражены, то гонококк мог затихнуть и перейти в хроническую форму и не определиться на анализе взятому по мазку. В общем она меня успокоила и назначила 2 лекарства выпить нам сегодня же с МЧ вместе! Это Азитромицин(2 таблетки по 500мг) и Цефиксим (1 таблетку 400мг) мне и ему так же в таких же дозировках. Мы так и сделали. Но МЧ сказал что Цефиксим ему кололи уже в уколах! Но всё равно чтоб меня успокоить выпил и в таблетках ещё раз ))
МЧ настоял ещё сегодня чтобы я пошла в платную клинику и сдала там ещё повторно анализы на все ЗППП и кровь на ВИЧ, Сифилис и прочее. Он заплатил сам 9300₽ за это! Анализы из платной придут через 3 дня.
Следите за моей темой. Я буду дополнять информацию, потому что история действительно очень интересная 🤔
________________________________________
Добрый вечер 👋🏽 Результаты анализов из платной клиники пришли. И я до сих пор в шоке! Проверили ещё раз на 18 инфекций (гонококк в том числе) и кровь 🩸 на ВиЧ и т.д. и НИЧЕГО!! Абсолютно 💯 всё отрицательно и по нулям! Ещё там был анализ на микрофлору влагалища и там было очень большое превышение по лактобактериям! Я созвонилась с врачом платной клиники для консультации и описала ещё раз свою ситуацию (упомянув МЧ с подтверждённым гонококком) И врач мне сказала, что такие случаи как мой очень большая редкость! Потому что, то самое большое превышение по лактобактериям, сделало микрофлору влагалища очень сильной и высокозащитной от патогенов! Что даже гонококк, если и проникал, то его сразу уничтожила микрофлора. Что бывает только в 10% из 100.
Мне самой не вериться уже просто ни во что. Три врача, гинеколог из ЖК, гинеколог из платной…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: