Гость
Статьи
Узенькая женщина

Узенькая женщина

Скажите, сможет ли мужчина полюбить девушку, у которой там узенько? Каждый раз, когда знакомлюсь с мужчиной, мы обаемся, встречаемся, мужчина красиво и страстно ухаживает. И на третьем свидании, мое нежное сердце не выдерживает, и я отдаюсь ему. Во время интима, мужчины всегда с удовольствием оценивают мою фигуру, меня, мои умения в этом, и с таким возбуждением оценивают - Как же к тебя там узко, просто супер. А потом утро, после страстной ночи. Мужчина уходит, некоторые говорят, что дело в них, некоторые говорят, что чувства прошли, и последний мужчина заявил - У тебя там слишком узко для меня, давай останемся друзьями. В который раз, кофе и сигареты, а вечером вино чтобы не сойти с ума. Вот скажите, сможет ли меня полюбить мужчина, или я обречена быть одной, без любимого мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где узко-то? Скорей уж широко!

#2

Предоставьте им другие отверстия.

Анастасия
#3

Просто нужно найти кобелька с тоненькой и сухонькой охотничьей сосиской. 😁😁😁

Катя Мраморная
#4

Представить не могу я чтобы это было проблемой. Это наоборот плюс

Гость
#5

Просто ищите с небольшим в объёме. Какие проблемы. Мне кажется проблема в том, что спите со всеми без разбора 😅 вот парни и сливаются. Третье свидание рановато для секса если нужны отношения, да ещё и с понравившимся парнем.

Denis
#6

Не знаю, а я наоборот очень люблю, когда узко) но не представляю как может возникнуть проблема, если после разогрева там всегда все растягивается до нужных размеров))

Гость
#7

Автор, проблема не в том, что узко, а в том, что вы доступная ***. На третьем свидании ноги раздвинула, мужчина сделал что хотел, а дальше ему неинтересно с общедоступной дыркой общаться, она не для отношений. Дальше они ищут нормальную девушку, которая не даёт первому встречному.

Гость
#8

Автор, шалость (развод) удалась, пишите ИСЧО 😉

#9

бред.диагноз быть одной сама установила?

Гость
#10

Родите ребёнка

Гость
#11

Это всего лишь предлог, кобель получил, что хотел и ошел в закат. Так, что не тому вы дали, лучше послать его в дальние края.

А так то ваша узость, это достоинтсво, а не проблема)

Гость
#12

Опять дрррооолччеееррр🤦🏻‍♂️