Гость
Статьи
Лежу в кровати …

Лежу в кровати любовника

И пишу вам ,он пошел на кухню и готовит ужин ,мы только что занимались сексом на его супружеской кровати ))
Жена ушла на смену она медсестра ребенок у бабушки ,а мы зажигаем ))))
Хочу оставить "следы " для его женушки .
Уже пшикнула духами подушку что еще придумать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирновато. Но, если правда, насерь ей под подушку.

Гость
#2

Садись, два

непривлекательная
#3

тоже лежу в кровати любовника. ушёл хавчика мне купить. хорошо, что я не докатилась до днища с женатыми зажигать

#4
Гость

Жирновато. Но, если правда, насерь ей под подушку.

Раз уж подняли такую тему. Автор, не забудь нас.рать себе в рот

#5

Волосы в постели оставьте и вообще по всем углам. А вообще обижать медработника большой грех.

Красота не земная!
#6

А зачем вам настолько хреновый любовник, что вы аж в его постели и о форуме думаете и тут пишите? Не, а так сочувствую вам конечно...

Жена медсестра
#7

Оставляйте что хотите , хоть трусы под подушкой . Я пошла на ночную смену к своему любовнику доктору

Гость
#8

Лежишь голой задницей на постельном белье где так-же голым задом лежала другая баба? Фууу какая мерзость.

МордА
#9

заколку колючею!!!! :)))))

Гость
#10

Накой тебе мужик, который с такой легкостью изменяет жене. Поразвлекайся с ним, если больше не с кем, потом найдешь нормального мужика.

Любовник-доктор
#11

Можешь отстрапонить куколда моей медсестрички, когда вернётся, скажешь я разрешил.

Пошла нахуй шлюха. Ебало тупое
#12

Читай мой ник

Гость
#13
Красота не земная!

А зачем вам настолько хреновый любовник, что вы аж в его постели и о форуме думаете и тут пишите? Не, а так сочувствую вам конечно...

Ага, и не говори
Да я б в такой момент о каком-то вшивом форуме и не вспомнила бы
Ведь это так важно, так необходимо - зайти и сообщить ботам-троллям о том, чо я-таки лежу у любовника
кхах

#14

Не злите жен😁

МордА
#15

Все верно, делает. Может мозги включатся, когда его жена пилюлей вставит! Во додумался домой водить, так еще на супружеское ложе...Садись 2! Ой 1!!!!

Гость
#16

Волосы сбрей и оставь там. Тебе же их всеравно выдерут)))

Гость
#17
Гость

Накой тебе мужик, который с такой легкостью изменяет жене. Поразвлекайся с ним, если больше не с кем, потом найдешь нормального мужика.

ненайдет, шкуры притягивают только кобелей.

Гость
#18

Вот это ужас!!!

Гость
#19

Вот это ужас!!!

Волшебная Волшебница
#20

*** в тапки

Ягодка
#21
Ewergeng

Раз уж подняли такую тему. Автор, не забудь нас.рать себе в рот

😂

Глэдис
#22

Злые вы какие. Она ж не уточнила, может это первый за последние десять лет, кто ее жахнуть позарился. Ну или согласился после долгих уговоров.
Поддержим, поддержим овациями.

Красота не земная!
#23
Глэдис

Злые вы какие. Она ж не уточнила, может это первый за последние десять лет, кто ее жахнуть позарился. Ну или согласился после долгих уговоров.
Поддержим, поддержим овациями.

😂Так мы это...наоборот... она ж в постели, и на форум строчит... 👩‍💻 а мы ее от сюда гоним...обратно так сказать к любовнику..🦸‍♂️

Поликлиника
#24

Мы готовим вам место в реанимации

Гость
#25

Автор, видимо поговорка "не пили сук на котором сидишь" вам не знакома.

Гость
#26
непривлекательная

тоже лежу в кровати любовника. ушёл хавчика мне купить. хорошо, что я не докатилась до днища с женатыми зажигать

Какая разница женатый или нет, если замуж всё равно не планирует брать?

Гость
#27
Красота не земная!

А зачем вам настолько хреновый любовник, что вы аж в его постели и о форуме думаете и тут пишите? Не, а так сочувствую вам конечно...

Просто у любовника дома есть интернет, а у неё дома нету. 😊

Влад
#28
Гость

Волосы сбрей и оставь там. Тебе же их всеравно выдерут)))

Баба будет драться с бабой изза одного мужика? Всегда ржал с этого убожества🤣

Гость
#29
непривлекательная

тоже лежу в кровати любовника. ушёл хавчика мне купить. хорошо, что я не докатилась до днища с женатыми зажигать

Девушка с принципами . Знаете себе цену👍

Парапапапааам
#30
Гость

Девушка с принципами . Знаете себе цену👍

Неоднократно называла?))

Гость
#31

Бедняжка. Его же только жена может выгнать, сам то по доброй воле к тебе не уйдет.

Строл
#32

Есть идея. Ты должна сдохнуть, начать разлагаться, твой любовник обнаружит тебя и в панике не придумает ничего лучше чем спрятать тебя под матрас.
А жена это обнаружит. Вот это знак так знак.
П.С. Искренне желаю тебе то что я написал. Мерзость специально разрушающая чужую семью не заслуживает на жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: