Гость
Статьи
МжМ

МжМ

Кто пробовал и положительные отзывы? Второй партнёр стал вам дарить подарки и помогать потом ? Или просто чпокнулись и разбежались?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего второй должен дарить подарки?

Гость
#2
Гость

А с чего второй должен дарить подарки?

Ну типо отношения же . Или это не считается ? Чисто ради интереса вы не подумайте что я прям така

Гость
#3

Это не отношения, это партнёр для секса и он не должен переходить границы. Как только он начинает проявлять что-то большее, подарки, звонки, встречи, чувства, внимание - пора прощаться. В мжм партнёр это тупо член без личности

Гость
#4
Гость

Это не отношения, это партнёр для секса и он не должен переходить границы. Как только он начинает проявлять что-то большее, подарки, звонки, встречи, чувства, внимание - пора прощаться. В мжм партнёр это тупо член без личности

Только так? Спасибо , это ужасно ...

#5

ну это как снять люху, которой должен почему то потом дарить подарки... а если тут второй М уже лезет потом в личную жизнь - так и Ж отбить может, за что ломать ему разные части тела надо. тут чисто секс и ничего более, а не отношения.

Гость
#6
pazzzi

ну это как снять люху, которой должен почему то потом дарить подарки... а если тут второй М уже лезет потом в личную жизнь - так и Ж отбить может, за что ломать ему разные части тела надо. тут чисто секс и ничего более, а не отношения.

Фу зачем такое вообще надо я думала это как в фильме горькая Луна именно живу втроём

Гость
#7

А чтоб жили втроём прям такого нет? 😂😭 ну там может третий медбрат скажем и он всегда при семье оказывает медицинскую помощь всей семье , и санитар под боком удобно всем

#8
Гость

Фу зачем такое вообще надо я думала это как в фильме горькая Луна именно живу втроём

Ну у всех свои тараканы в голове и желания. Тут каждому свое. то что нравится одним - не обязано нравиться другим. У всех вкусы разные. =)

Гость
#9
pazzzi

Ну у всех свои тараканы в голове и желания. Тут каждому свое. то что нравится одним - не обязано нравиться другим. У всех вкусы разные. =)

Ещё в мультике царь горы был джон красный початок 😂 я шучу конечно тема чисто стеб

Меме
#10
Гость

А чтоб жили втроём прям такого нет? 😂😭 ну там может третий медбрат скажем и он всегда при семье оказывает медицинскую помощь всей семье , и санитар под боком удобно всем

Ты что еббббнулась?

Гость
#11
Меме

Ты что еббббнулась?

Ахахаха ааааааааааааааааа я изучила психологию!

Гость
#12
Гость

А с чего второй должен дарить подарки?

Да и первый-то, собственно, с чего бы ?

Гость
#13
Гость

Да и первый-то, собственно, с чего бы ?

С того что секс !

Гость
#14
Гость

С того что секс !

И что ? Или ты имеешь в виду пpocтитуток ? Ну так те да, хоть с дсятью, лишь бы платили.

Гость
#15
Гость

И что ? Или ты имеешь в виду пpocтитуток ? Ну так те да, хоть с дсятью, лишь бы платили.

Нет это необходимый ритуал после любого секса только страшные бабы секссятся просто так

Гость
#16
Гость

Нет это необходимый ритуал после любого секса только страшные бабы секссятся просто так

Что-то такое мы у Гоголя уже читали, где судья брал только борзыми щенками, полагая,что если не деньгами - то это уже и не взятка. Милая, в какой бы форме не была оплата - это оплата. А если за секс взымается оплата - это пpocтитуция. Точка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: