Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Занялись бы сексом или хотя бы сексуальными ласками с мужчиной, если он очень красивый и женоподобный ?

Опрос
Хотели бы, только честно
пич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него вагина то да

УдавКа 🐍
#2
Гость

Если у него вагина то да

Не, чаще мужчины без яиц встречаются 😄

#3

Ну с мужиком тут сомневаюсь, что кто то захочет, а вот с шикарным трансом возможно. Типа офигенная девушка, но с болтом (а не эти убогие ***, где видно что *** - я про тех, что не отличишь от девушки вообще, кроме того, что в штанах). Тут возможно некоторые промолчат, но захотят. На Тай многие ради такого мотаются даже.

#4

Вот кстати в в тройничок МЖМ именно шикарный *** возможно хорошо бы зашел в роли второго М, где думаю многие мужчины были бы не против. Когда вроде и жену делить не хочешь со вторым М и вроде и не М он и при этом тебя заводит (лицом, грудью, минькой и тд). Вот тут думаю возможно даже я бы был не против такого МЖМ.

УдавКа 🐍
#5
pazzzi

Ну с мужиком тут сомневаюсь, что кто то захочет, а вот с шикарным трансом возможно. Типа офигенная девушка, но с болтом (а не эти убогие ***, где видно что *** - я про тех, что не отличишь от девушки вообще, кроме того, что в штанах). Тут возможно некоторые промолчат, но захотят. На Тай многие ради такого мотаются даже.

Ого, какие откровения 😄
Я думала мужчины в Тае боятся на *** нарваться, поэтому пока дело до секса не дошло, высматривают кадык или смотрят на размер рук и ног.

Кобелиссима
#6

Конечно. Об этом мечтает каждый, кто имел с женщиной анал. секс.

Гость
#7

Мужиков только педики оценивают, вопрос им надо конкретно, а не мужчинам. За такой вопрос при людях можешь и по роже получить.

Гостья
#8

Мужики на зоне насилуют друг друга только в путь. Это же животные. Поэтому вопрос смешной

мужло
#9
Гостья

Мужики на зоне насилуют друг друга только в путь. Это же животные. Поэтому вопрос смешной

От мужиков с зоны вы течете только в путь. Потому что вы хуже животных.

#10
УдавКа 🐍

Ого, какие откровения 😄
Я думала мужчины в Тае боятся на *** нарваться, поэтому пока дело до секса не дошло, высматривают кадык или смотрят на размер рук и ног.

Ну есть вещи о которых думают, но не говорят. Знал раньше тех, кто за таким мотался. Но в таких вещах уж посторонним точно ни один мужик не признается. Будет хаять, будет осуждать, но не признается. При этом в тайне мечтая о хорошеньком трансе например. Знал и людей которые орали ФУ ТЫ ПИ... и при этом сами были застуканы при таком. Как правило кто больше орет и возмущается - они или имели опыт или хотят. Остальным просто параллельно - ну есть они и есть, ни тепло ни холодно от таких - главное не пристают и все. Это один из таких вопросов, когда никто и никогда не узнает ответ от мужской половины (очень редко когда только близкие друзья могут таким поделиться между собой - именно друзья, а не партнеры и то с единицами кому могут доверять). Ну как то так.

коля
#11

МЖМ можно но что бы М был пасивом

Гостья
#12

По себе что ль судишь

пич
#13

Забыла сделать вариант "я *** "

Гость
#15
Гостья

Мужики на зоне насилуют друг друга только в путь. Это же животные. Поэтому вопрос смешной

Голуба, ты поинтересуйся, что на женских зонах происходит. Кто такие ковырялки, что такое лесобой...

P.S. Если на то пошло, то женщины хуже животных, они где-то на уровне насекомых. Пожрать послаще, забиться в угол потеплее, и расплодиться - вот и все их жизненные устремления.

#16

Совать свою красивую вкусно пахнущую, чистую болтяру в чьё то грязное очко?? Да нафиг надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема