Гость
Статьи
Парень даёт не все …

Парень даёт не все эмоции

Мне приглянулся парень,я ему тоже понравилась сильно,мы начали встречаться. Первая любовь.Видимо мне не хватало в детстве ласки тепла любви, а он такой нежный, скромный,семейный на первый взгляд,нерешительный, но ласковый заботливый, мне так с ним уютно мягко и хорошо. Он сексуальный но сам не активничает ,ка Клушино боится. Мы переспали. Сначала мы просто ласкались с ним,я говорила что пока дальше рано,он не настаивал ,хотя ему хорошо было ,потом когда после полугода я сказала что все давай,он стал ещё больше нерешительным.И каждый раз боялся и боится. Мне часто было больно,и он говорил:тогда давай не будем. И как-то это вошло в привычку. Ему секса много не надо получается. Где его мужская инициатива. Что он вечно как нерешительный ребёнок со мной. Мягкий ласковый. Симпатичный . И когда я начинаю потом все страстно. Но вот он такой ни туда ни сюда прям бесит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

будни членострадалиц.

#2

Вас только в сексе отсутствие его инициативы не устраивает? Или он по жизни такой, безинициативный?

Kisa💜💜😈
#3

А сколько ему лет?

Гость
#4
Барышня

Вас только в сексе отсутствие его инициативы не устраивает? Или он по жизни такой, безинициативный?

Он скорее нерешительный. Несмелый. Не могу сказать что он меня не хочет , хочет , это видно . Но как то все непонятно, боится все брать в свои руки . По жизни общительный, правильный, воспитанный . Но вот это нечто трусливое нерешительное есть в нем

Гость
#5

18

Гость
#6

Неполноценный какой-то. Как будто женщиной должен был родиться.

Гость
#7
Гость

Неполноценный какой-то. Как будто женщиной должен был родиться.

Вот вот что-то девчачье женственное есть в этом. Отталкивает моментами

#8

А вы наверняка много мужских качеств проявляете. Вот и приятулись друг к другу

Отсюда вам и ответ: станьте более женственной, тогда либо этот проявит мужские качества либо другой появится, более решительный

Гость
#9
Барышня

А вы наверняка много мужских качеств проявляете. Вот и приятулись друг к другу

Отсюда вам и ответ: станьте более женственной, тогда либо этот проявит мужские качества либо другой появится, более решительный

Что за мужские качества ? Например . Вооьще я наоборот очень женственная

Гость
#10
Барышня

А вы наверняка много мужских качеств проявляете. Вот и приятулись друг к другу

Отсюда вам и ответ: станьте более женственной, тогда либо этот проявит мужские качества либо другой появится, более решительный

Глупость и валяевщина

#11
Гость

Что за мужские качества ? Например . Вооьще я наоборот очень женственная

Например, вы стремитесь всем доказать, что вы очень умная, знаете ответы на все вопросы.
Или можете с кем угодно договориться о чем-то, "порешать" вопросы.
Т.е. мужские качества, это значит слишком много "я могу сама" и постоянная конкуренция за что-то с окружающими (за положение более умной, положение лучшего сотрудника и карьеру и т.п.)

#12
Гость

Глупость и валяевщина

Смотрю вы в курсе, читали ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: