Гость
Статьи
Бдсм это норма?

Бдсм это норма?

Подруга Встречается с парнем год, за это время она мне рассказывала, что они практиковали, все, что только можно и ос, ас, секс игрушки и будут пробовать бдсм, и что это нормально, тк за год надоедает однообразие, и если у меня будут отношения год, то я её пойму.. Это действительно так? У кого было подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня был парень и мы с ним полгода не занимались секcом, потом он попросил сделать минет, а там у него все стухло я спрашиваю - ты мылом моешься, он - нет, только водой, у меня аллергия, ну я и бросила его

Гость
#3
Кобелиссима

Конечно. Этот форум типичный пример бдсм: бы дло, деби лы, сморчки дрочливые, moi aussi. Großer Gott, was hab' ich hier verloren?

А причем здесь Хабиб (hab ich)?🐸

Гость
#4
Гость

У меня был парень и мы с ним полгода не занимались секcом, потом он попросил сделать минет, а там у него все стухло я спрашиваю - ты мылом моешься, он - нет, только водой, у меня аллергия, ну я и бросила его

Хахахахахахахах

Гость
#5

Это супер, то что они пробовали! Но уж очень быстрыми темпами всë происходит.
Секс— это коробка с конфетами. Можно сразу всë съесть, а можно растянуть удовольствие.
Чем они друг-друга удивлять будут через два-три года?

Кобелиссима
#6
Гость

А причем здесь Хабиб (hab ich)?🐸

Ответить не могу: настучало, забанило. Что, впрочем, вполне адекватный ответ 😂

мужское мнение
#7

Ну для кого как!
Для некоторых норма, другие всю жизнь в миссионерской!

#8

Каждая пара сама для себя определяет рамки нормы. Кто-то развлекается, как ваши друзья, а для кого-то просто чулки уже невиданное извращение. Главное, чтоб им нравилось.

#9

Всё зависит настроения души !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: