Гость
Статьи
Страх перед минетом

Страх перед минетом

Мой парень хочет минет я впринцепе не против но побаиваюсь. Расскажите как вы боролись с этим страхом?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет убивает каждую вторую женщину. Учти это.

Гость
#2

Надо сходить в террариум, присмотреться к змеям, так сказать привыкнуть

Гость
#3

Может сардельку или банан пока обсосешь? Купи резиновый вибратор, потренируйся.

Гость
#4

Когда ты сильно возбуждена, страх пропадает. Я, помню, начинала с полизывания живота и лобка. А потом, легонько переходила на банан. Парень хороший попался, мягко учил меня... Пускай он сначала отлижет, чтоб ты себя более свободно чувствовала. Первый раз - самый страшный! Потом пойдёт хорошо. Никого минет не убивает, не слушай!!!!

Донна Роза
#5

Не надо бояться, это не страшно. А чтоб ему ещё приятнее было, когда возьмёшь в рот, всунь поглубже пальчик в его шоколадную дырочку. И пусть он попервой тебе делает куни! - без этого в рот не бери!!

Гость
#6

В чем заключается страх??? Не сможете дышать, захлебнетесь спермой, боитесь откусить случайно?) Ничего этого не будет. Можно потренироваться на бананах, например.

Гость
#7

Может не страх,а отвращение?

Гость
#8

Ну какой страх? Чупа-чупс сосала?тренировалась?тогда вперёд,сделай своему мужчине приятно😄Будь настоящей принцессой,для своего Короля😊

Гость
#9

А как вы так наверняка уверены, что он именно ваш парень?)
Может он такой же ваш, как и Маши, Даши, Светы, Марины, Ани, а вы его облизывать собрались).

Мимо проходил
#10
Гость

В чем заключается страх??? Не сможете дышать, захлебнетесь спермой, боитесь откусить случайно?) Ничего этого не будет. Можно потренироваться на бананах, например.

Брать за щёку не страшно, но она, наверное, думает, что это в обязательном порядке подразумевает технику "глубокая глотка".

Принцесса на горошине
#11

Лучше не начинай потому,что это должно быть с любимым и любящим судя по теме ты ему не доверяешь и боишься зачем тогда переступать через себя?

Ольга
#12

Сначала пусть полижет.

Гость
#13

Разводка

#14

Сделай сначала минут другу и найчись чтобы с парнем все было ок

Гость
#15

Не проявляй инициативу. Просто расслабься и пусть он сам вставит тебе в рот.

Гость
#16
Maxim

Сделай сначала минут другу и найчись чтобы с парнем все было ок

Ахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема