Гость
Статьи
Секс: молчаливая …

Секс: молчаливая девушка и эмоциональный парень

В нашем обществе считается нормой, когда мужчина молчит во время секса, а девушка издает всевозможные звуки. Реже встречаются пары, где оба молчат или наоборот, оба охают ахают. А есть вообще пары, где мужчина эмоционален, а девушка нет? Тут есть такие? Вы существуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Мой пыхтит, но не охает и не ахает.

Гость
#2
Гость

Не знаю. Мой пыхтит, но не охает и не ахает.

А вы?

Гость
#3

Пою песни, мантры, молитвы во время акта любви с женой, эмоционально выражаю то, что внутри. Это способствует раскрытию кундалини - потока жизненной силы

Гость
#4

Существуют. Я, к примеру. Обычно я оказывался в паре наменее эмоциональным. В чем и был обвиняем. Но уже год встречаюсь с девушкой, которая вообще почти хикки. И... Нам обоим это друг в друге нравится. Я понял, что меня все-таки отпугивают живущие эмоциями люди, а она видит во мне того, кто учит ее выражать чувства) И это проявляется во всех аспектах.
Но на самом деле не думаю что это так уж важно для отношений. Главное, чтобы обоим было комфортно.

Гость
#5
Гость

Существуют. Я, к примеру. Обычно я оказывался в паре наменее эмоциональным. В чем и был обвиняем. Но уже год встречаюсь с девушкой, которая вообще почти хикки. И... Нам обоим это друг в друге нравится. Я понял, что меня все-таки отпугивают живущие эмоциями люди, а она видит во мне того, кто учит ее выражать чувства) И это проявляется во всех аспектах.
Но на самом деле не думаю что это так уж важно для отношений. Главное, чтобы обоим было комфортно.

Ура! Такие люди найдены!

ежевика
#6
Гость

Пою песни, мантры, молитвы во время акта любви с женой, эмоционально выражаю то, что внутри. Это способствует раскрытию кундалини - потока жизненной силы

Ой, мороз, мороооз, не морозь меня?)) Или что-то посовременнее?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема