Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят секс?

Часто тут встречаю темы от женщин как они не любят секс. Как можно его не любить, женщины? Это же приятно

25 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему не любят?

Гость
#2

Низкое либидо. Нет влечения. Это физиология. Потребности 1-2р в неделю максимум.

Гость
#3

Да, здесь много таких кому не нравится. Видимо кому нравится, в это время в реале ахаются)

Гость
#4

2р это все же больше редкость. Лучше 1 раз, но качественно.

Баффи
#6

Не любят только те, кто своих мужчин не любит)

Ольга
#8

Еще как любят

#9

Женщины любят секс, не стоит судить женщин по вуману. Здесь, скажем, определенная выборка.хм

#10
ФИО

Женщины любят секс, не стоит судить женщин по вуману. Здесь, скажем, определенная выборка.хм

Я точно люблю секс)

Гость
#11
Гость

Да, здесь много таких кому не нравится. Видимо кому нравится, в это время в реале ахаются)

С либидо все ок. Мало подходящих кандидатур, чтобы одновременно: был красив, здоров, без заепоф, хорошо обеспечен и обладал техникой богического секса. А на меньшее я не согласна. Вот из-за этого порнхаб и бешенная мастурбация - мои друзья уже как год. И это классно. Еще ни один "бог секса" столько оргазмов мне не доставлял. Так чего искать себе геморрой с мужиком, когда у меня уже все есть?!

Гость
#12
Гость

С либидо все ок. Мало подходящих кандидатур, чтобы одновременно: был красив, здоров, без заепоф, хорошо обеспечен и обладал техникой богического секса. А на меньшее я не согласна. Вот из-за этого порнхаб и бешенная мастурбация - мои друзья уже как год. И это классно. Еще ни один "бог секса" столько оргазмов мне не доставлял. Так чего искать себе геморрой с мужиком, когда у меня уже все есть?!

Действительно, и не надо вам)

Гость
#13
Красавица

Русские мужчины страшные, нет к ним влечения))

Это точно. Чисто русские очень некрасивы, а те что красивы - ***. Зато так приятно на них смотреть. В хорошей форме, все на месте, загорел, прическа, хорошо одет, отрада для глаз и такое чудо я встретила за прилавком с мороженным. И как стало грустно, что он сосался не далеко от этого прилавка с таким же обоже. Мне хотелось просится третьей, да хоть пятой. Только, они б не взяли, они ж ***. Хоть, бы би были. Плачу навзрыд.

Гость
#14

Для женщин много последствий от секса. Конечно мужикам хорошо сунул вынул и пошел, все риски берет на себя женщина. Как это можно любить и вообще расслабиться во время процесса?

Гость
#16

Просто не хочется. В чем проблема собственн?

Гость
#20
Спящая красавица

Я точно люблю секс)

пойдешь в лес бабушке пирожки относить

Гость
#21

а я люблю сосать члены

Гость
#22
Гость

Низкое либидо. Нет влечения. Это физиология. Потребности 1-2р в неделю максимум.

Это плохо когда не хочется. Надо гормоны проверить. Как и кого не важно, главное хотеть. Лично у меня совпадает с циклом, примерно с 3-4 дня цикла до 18 хочу, потом нет, т.е. 10 дней не хочется совсем.

Гость
#23

Тут есть эксперты утверждающие, что секс это насилие над бабой.

Гость
#24
Гость

Просто не хочется. В чем проблема собственн?

я тоже не понимаю , мч постоянно хочет а я нет , и он будто на это обижаться:)
ну что я могу сделать? для меня нормально 1-2 раза в неделю …

Гость
#25
Гость

Это точно. Чисто русские очень некрасивы, а те что красивы - ***. Зато так приятно на них смотреть. В хорошей форме, все на месте, загорел, прическа, хорошо одет, отрада для глаз и такое чудо я встретила за прилавком с мороженным. И как стало грустно, что он сосался не далеко от этого прилавка с таким же обоже. Мне хотелось просится третьей, да хоть пятой. Только, они б не взяли, они ж ***. Хоть, бы би были. Плачу навзрыд.

Поехавшая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема