Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Каждый день ищу в себе причины,плачу... Уже скоро истерика будет,устала. Хочу жить как все ,а приходится заниматься любовью через силу... По настоящему хочу секса только примерно раз в две недели ,иногда сильно возбуждаюсь. Но далеко не каждый жень,а муж хочет каждый день,ну иди через день хотя бы. А я устала это делать через силу,я люблю его и хочу хотеть. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Беда. У вас разные темпераменты. Вдвоём сходите к врачу. А потом разведётесь без обид. Такое бывает.

Гость
#2

Отдай мне своего мужа
Уж я на нём поскачу как кобылица

Гость
#3

Просто. Скажи ему. Можно раз в 2 недели. Если ему не нравится, его проблемы. Вы ведь самостоятельны и независимы? Если нет - плохо

Гость
#4
Гость

Просто. Скажи ему. Можно раз в 2 недели. Если ему не нравится, его проблемы. Вы ведь самостоятельны и независимы? Если нет - плохо

Всё правильно хороший совет, были только добавить, а в остальные дни можешь завести себе любовницу, и мужу разнообрази вас в покое оставит, красота👍

Великолепный Вася
#5

еще и по нескольку раз в день обязана дырку свою подставлять а не кудахтатать на форумах

Гостья
#6

Скорее всего, в Вас пропало к нему влечение. Можете попринимать препараты для повышения женского либидо. Вот, наприме, один из них https://theproductcool.com/page/9b9ceb111278ed40071414109fcac5a0fe2487df/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: