Гость
Статьи
Зачем мужики …

Зачем мужики заставляют женщин?

Вопрос в теме? Зачем мужики заставляют женщин сосать, а потом сами же и гнобят?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно заставить сосать? Только угрозой. А если без угрозы, то делается сие действие совершенно добровольно.

#3

если я делаю полизушки, то пусть она делает минет. за что гнобить, не понимаю.

Гость
#4

Так если кроме как сосать она ничего не умеет,как говорится с паршивой овцы,хоть шерсти клок😁Раз больше нечего дать,значит соси😄

Гость
#5

Потому что бабы боятся отказать мужику. Хотя зря боятся, сколько мужика ни динамишь, все равно будет следом ходить и выпрашивать.

Гость
#6

Не тем сосете...

Гость
#7

Да это дебилллы, которые ничего не понимают в минетах. Что может быть лучше в прилюдиях чем качественный отсос🤷‍♂️

Гость
#8
Моногамус

если я делаю полизушки, то пусть она делает минет. за что гнобить, не понимаю.

В точку

Гость
#9
Гость

Не тем сосете...

Это как??

Гость
#10

Вас кто-то заставил и теперь думаете,что всех насилуют в рот?Обычно девушки сами всё делают, не всегда сразу,но со временем,если приемлют орал

Гость
#12
Гость

Вас кто-то заставил и теперь думаете,что всех насилуют в рот?Обычно девушки сами всё делают, не всегда сразу,но со временем,если приемлют орал

А если не приемлют, то вы их бросаете?

Гость
#13

Меня никто не заставляет

Гость
#14
Гость

А если не приемлют, то вы их бросаете?

Вот лет после 20 как-то не было не сосущих, и я их даже не просил.Но тут глядя какие интересы к женщине, если идеальна во всем для меня,то можно и без минета обойтись,не смертельно

Гость
#16

Что за бред ***? Если баба любит его, то сосёт. Если мужик любит свою детку, то отлизывает ей. Тупые стереотипы у даунов. Никто никто не заставляет.

Гость
#17
Гость

А если не приемлют, то вы их бросаете?

Тебя что, парень заставляет сосать и ты боишься, что он бросит тебя, если не станешь этого делать? В такой ситуации ЕГО надо бросать. Боишься, что не найдешь другого? Ну, тогда соси.

Гость
#18
Гость

А если не приемлют, то вы их бросаете?

А зачем нужна несосущая баба?

Великолепный Вася
#19

если не сасет сразу *** шлю такую недотрогу

Гость
#20
Гость

А если не приемлют, то вы их бросаете?

За последние 15 лет не было ни одной не сосущей. Рано или поздно все брали в рот.

Гость
#21
Гость

Да это дебилллы, которые ничего не понимают в минетах. Что может быть лучше в прилюдиях чем качественный отсос🤷‍♂️

Лучше минета_ может быть только классный кунилингус до оргазма.
Тут тема есть "хочу куни" лизунов туда понабежало….. прям как на мамбе.

Олеся
#23
Гость

За последние 15 лет не было ни одной не сосущей. Рано или поздно все брали в рот.

Рано или поздно какой нибудь мужчина все равно положит или даст в рот .3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема