Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Замужем,25 лет, 2 детей,мужа,можно сказать люблю,хоть и много не идеально в нашем браке.
Но проблема в другом. Я постоянно хочу интим близости с девушкой. Мне очень хочется попробовать. Как мне убрать эти мысли из головы? Мне стыдно за них.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший способ убрать желание – осуществить его.

Гость
#2

перед кем стыдно? мало ли у кого какие могут быть сексуальные желания и это только ваша интимная тайна и это никого не должно касаться не зацикливайтесь на этом

Гость
#3

Мне кажется ты хочешь не женщину , а кого то кроме мужа , но через призму порядочности твоей натуры мозг даёт сигнал что хочется именно женщину , так как это вроде и не настоящая измена .

Настенька
#4

Котика заведите - говорят помогает. Я когда по Греции путешествовала, слышала от одной монахини, что лесбийский демон рыжих котиков боится.

😸

Гость
#5

Не отпустит эта мысль, поверь, я 7 лет жила в браке с одним мужиком, а мечтала переспать с однокурсником бывшим. И знаешь, позвонила ему в итоге, встретилась и переспала. Отпустило моментально. И знаешь, не стыдно. Лучше переспать с кем-то 1-2 раза, чем годами мечтать о другом человеке и в сексе представлять его вместо мужа. Я бы предпочла, чтоб мой муж потрахался с кем-нибудь пару раз и забыл, чем годами мечтал о другой и представлял её вместо меня.
А у вас вообще такая ситуация...вы очень рано вышли замуж и родили, даже не задумываясь об ориентации, просто делали как все, муж-дети, а на деле вы бисексуалка скорее всего, а может быть даже и ***.

Гость
#6

у меня такая же ситуация. только мне лет побольше и детей нет. я вот думаю, что с девушкой это не измена, стоит попробовать. ничего стыдного и плохого в этом нет

#7

Предложите мужу "тройничок" пригласите другую девушку, он не откажется 200%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема