Гость
Статьи
Дамы, когда вы впервые …

Дамы, когда вы впервые задумались о членах?

Когда стали интересоваться телом противоположного пола, членом, яичками и всем таким?

пич
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В 19 лет

Якутка
#2

https://postimg.cc/VJm2C31M я якутка и интересовалась членами всю свою сознательную жизнь!

Гость
#3

да они зс детского сада за парнями подглядывают када парни ссут

Гость
#4
Спящая красавица

В 19 лет

А че так поздно?

Гость
#5
Гость

да они зс детского сада за парнями подглядывают када парни ссут

Насчет детского сада не знаю. Но девчонкам реально интересно, как у парней всё устроено. Обычно в период полового созревания девки озабочены членами.

пич
#6

Я действительно в детском саду начала интересоваться . Не понимаю , как женщины становятся лесбиянками. По идее , их в детстве должны интересовать пенисы, а потом это плавно перетекает уже в интерес к сексу - в пубертате

Гость
#7

Телом и его отдельными частями я не интересовалась никогда. Конкретными парнями/мужчинами в интимном плане - лет в 16.

Гость
#8
пич

Я действительно в детском саду начала интересоваться . Не понимаю , как женщины становятся лесбиянками. По идее , их в детстве должны интересовать пенисы, а потом это плавно перетекает уже в интерес к сексу - в пубертате

Подглядывала за мальчиками в саду?

Гость
#9
Гость

А че так поздно?

Я до 15 испытывала некое отвращение к этому ( травма после того, как увидела сущего мужика в детстве). Потом, лет в 16 стал просыпаться интерес. А после того, как я совершенно случайно увидела порнуху и женские органы, я поняла, что палка и яички очень даже привлекательны

Гость
#10
Гость

Я до 15 испытывала некое отвращение к этому ( травма после того, как увидела сущего мужика в детстве). Потом, лет в 16 стал просыпаться интерес. А после того, как я совершенно случайно увидела порнуху и женские органы, я поняла, что палка и яички очень даже привлекательны

Ясно. Больше нравятся отвисшие яйца, или подтянутые к члену?

Гость
#11
Гость

Ясно. Больше нравятся отвисшие яйца, или подтянутые к члену?

Подтянутые конечно. Но если парень норм, то как-то всё равно

Гость
#12

Когда авто понадобилось!

Гость
#13
Гость

Когда авто понадобилось!

Насосала?))

Айка
#14

Лет 14-15 было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема