Гость
Статьи
Много женщин

Много женщин

Мне 35, рост 170, внешность середняковая. С 20 лет почти каждый день знакомлюсь с женщинами, случается до 20 раз на дню подхожу знакомиться. Изучаю различные сексуальные практики. Сожительствовал не раз, но всё равно гуляю. Каких только женщин у меня не было. Но денег, увы, много не заработал. Сейчас есть подруги бывшие любовницы и любовницы которые не подруги, очень себе даже красивые есть, просто концентрация сексуальности некоторые. Мотивации чего то достигать в этой жизни у меня нет, потому что зачем мне это, если женщин больше чем достаточно и уйдет если одна другую даже искать не надо, потому как есть. Если вдуматься, я реализовался сексуально на 100%. Откуда у вас мотивация двигаться по социальной лестнице выше? Как вы себе объясняете необходимость вджобывать?

Егор
22 ответа
Последний — Перейти
Якутка
#1

Такой как я якутки у тебя точно не было https://postimg.cc/VJm2C31M

Гость
#2

Проснись!!! Мамка завтракать зовёт!!!

Гость
#3

В 35 лет ты уже такой потасканный и поюзанный. Печально. У тебя было много всяких женщин, но точно кого не было, это порядочной и уважающей себя женщины, т.к. таким не нужен такой мусор как ты

#4
Гость

В 35 лет ты уже такой потасканный и поюзанный. Печально. У тебя было много всяких женщин, но точно кого не было, это порядочной и уважающей себя женщины, т.к. таким не нужен такой мусор как ты

👏👏👏

Гость
#5

вот достижение у человека в 35 лет ))) пперетрахал все что шевелится и остался без семьи и бабок, норма че

Гость
#6

Фу, гном, кто на тебя ведется?

Егор
#7
Гость

вот достижение у человека в 35 лет ))) пперетрахал все что шевелится и остался без семьи и бабок, норма че

Знакомлюсь может и со всеми подряд, а в постель приглашаю выборочно! Самых лучших!

Егор
#8
Якутка

Такой как я якутки у тебя точно не было https://postimg.cc/VJm2C31M

И не надо

Кобеллино
#9

Ты не реализовался. Трах это потребность низкого уровня. Животные тоже сношаются. У тебя никогда не было чувства победы над собой и над обстоятельствами. Ты не жил в хорошем доме не ездил на хорошей машине, нигде в мире не был. Всё что ты видел это череда мохнаток. Не очень высокого качества.

Гость
#10

О, да ты маленький гигант большого кекса. Поздравляю!😄

#11
Егор

Знакомлюсь может и со всеми подряд, а в постель приглашаю выборочно! Самых лучших!

Чтобы получить реально лучших как раз и нужно вджобывать)

Егор
#12
Кобеллино

Ты не реализовался. Трах это потребность низкого уровня. Животные тоже сношаются. У тебя никогда не было чувства победы над собой и над обстоятельствами. Ты не жил в хорошем доме не ездил на хорошей машине, нигде в мире не был. Всё что ты видел это череда мохнаток. Не очень высокого качества.

С классными ребятами в роскошном доме 500 кв на 3 этажа с цоколем прямо около Москвы несколько лет прожил. Уборка это ад. Авто мне и не надо, каршеринга с такси за глаза. На шмотье не помешан. Родители в европе живут, они обеспеченные люди, регулярно к ним путешествую, как и по России. Но ни копейки у родственников принципиально не беру. Книги, спорт, музеи и пр присутствуют. У тебя мышление однобокое. Твоя жизнь это дом офис обратно погашая ипотеку на 30 лет?

Гость
#13

Никак не объясняем, получаем удовольствие от самореализации. Развитие приносит радость, а не цель социальной лестницы

Егор
#14
Гость

Никак не объясняем, получаем удовольствие от самореализации. Развитие приносит радость, а не цель социальной лестницы

Развитие слово ни о чем. Пустое. Что ты в него вкладываешь относительно себя?

Кобеллино
#15
Егор

С классными ребятами в роскошном доме 500 кв на 3 этажа с цоколем прямо около Москвы несколько лет прожил. Уборка это ад. Авто мне и не надо, каршеринга с такси за глаза. На шмотье не помешан. Родители в европе живут, они обеспеченные люди, регулярно к ним путешествую, как и по России. Но ни копейки у родственников принципиально не беру. Книги, спорт, музеи и пр присутствуют. У тебя мышление однобокое. Твоя жизнь это дом офис обратно погашая ипотеку на 30 лет?

Ну ладно помечтай) прямо около Москвы)
Троллинг детектед

Егор
#16
Кобеллино

Ну ладно помечтай) прямо около Москвы)
Троллинг детектед

Смешная

Гость
#17
Егор

Смешная

нашему песику форумному завидно стало. простите его.
он мнил себя донжуаном.
а тут вот оно как))

#18

"Эх юбка моя, четыре оборки - хочу дома заночую, хочу у Егорки". Частушка такая была при совке.

Вы когда-нибудь любили, скучали, думали о девушке? Было такое, что девушка вас зацепила и вас долго не отпускало?

м
#19

Непонятно чему посвящена? эта наигранная бравада, доступности дам?
Так кому как, каждому свой контингент!
А с синдромом дон Жуана, жить это наказание!
После добившись секса, интерес к даме пропадает вплоть до пропадания эрекции!

Гость
#20

Вот дурак, жизнь потратил напрасно. Секс - это средство, а цель - потомство. Я, вот, оставил уже около 400 детей, а мне ещё даже 40 нет. Я могу умирать уже спокойно, т.к. обеспечил себе вечную жизнь. Моё потомство настолько многочисленно, что мне не грозит вымирание ни при войнах, ни при голоде. А ты вымер, практически. Не правильно понял цель.

#21

Завидую таким людям. Может книгу напишешь? Нехватка, голод, жажда до чего-то мотивирует сильнее. У тебя похоже излишек положительных эмоций. Создай искусственный дефицит. Направь свою энергию в другие дела. Сублимация должна помочь.

Гость
#22

ты низкорослый гномик,о каких женщинах ты говоришь?и времечко ты уже проsрал чтобы реализоваться в карьере

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: