Гость
Статьи
Доступ к сексу

Доступ к сексу

Почему для мужчины секс менее доступен чем женщине. Что бы получить секс мужчине , ему нужно бегать за женщиной, закидывать ее цветами, платить за нее в кафе и ресторане, при этом женщина еще подумает …

330 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#301
Гость

Заговорить об отношениях. Косвенно, конечно, намеками. Без всяких пошлостей и агрессии. Почему-то считается, что мужчина должен быть настойчивым и решительным в том, чтобы добиваться женщину, но как только я начинаю это делать - смеются и оскорбляются.

Не говорите об отношениях 😉 Просто ухаживайте, зовите на встречи, свидания. Если она будет приходить на 1,2..5 встречь и встречи будут непринужденными , интересными- значит все хорошо. И встречайтесь , узнавайте друг друга,не надо говорить об очевидном 😉

Таня 45
#302
Гость

У меня нет оснований сомневаться в правдивости Вашей истории, но как-то это сомнительно, чтобы замужняя женщина отдалась другому мужчине, да ещё моложе её только рди эксперимента. Ради красивой внешности. Это мужчины падки на внешность женщины, это, действительно, то, что соблазняет. А для женщины внешность мужчины- фактор третьестепенных, по крайней мере, в сексе .

Вы плохо знаете женщин,поэтому у Вас нет успеха у них.Женщины любят рыцарей и возраст особой роли не играет.Наоборот,именно в той ситуации мне нужен был такой любовник-нежный и послушный в противовес мужу.Да и притом тогда муж часто по командировкам мотался,а мне то всего 29 было,кому попало давать не хотелось,хотя кандидатов было немало,а этот юноша был беспроигрышный вариант и при желании я могла бы его женить на себе.Нам женщинам нужна хоть какая-никакая гарантия в отношениях с мужчиной,а так просто потрахушки-очень редко.Вы этого почему-то понять не можете.

Гость
#303
Таня 45

Вы плохо знаете женщин,поэтому у Вас нет успеха у них.Женщины любят рыцарей и возраст особой роли не играет.Наоборот,именно в той ситуации мне нужен был такой любовник-нежный и послушный в противовес мужу.Да и притом тогда муж часто по командировкам мотался,а мне то всего 29 было,кому попало давать не хотелось,хотя кандидатов было немало,а этот юноша был беспроигрышный вариант и при желании я могла бы его женить на себе.Нам женщинам нужна хоть какая-никакая гарантия в отношениях с мужчиной,а так просто потрахушки-очень редко.Вы этого почему-то понять не можете.

Ну, вот, собственно, всё и выяснилось. Что и требовалось доказать.Сугубо рациональный подход. Сами говорите, что секс для женщины не главное. Вот и выгода. А я-то уже подумал... вдруг...

Гость
#304
Таня 45

Вы плохо знаете женщин,поэтому у Вас нет успеха у них.Женщины любят рыцарей и возраст особой роли не играет.Наоборот,именно в той ситуации мне нужен был такой любовник-нежный и послушный в противовес мужу.Да и притом тогда муж часто по командировкам мотался,а мне то всего 29 было,кому попало давать не хотелось,хотя кандидатов было немало,а этот юноша был беспроигрышный вариант и при желании я могла бы его женить на себе.Нам женщинам нужна хоть какая-никакая гарантия в отношениях с мужчиной,а так просто потрахушки-очень редко.Вы этого почему-то понять не можете.

И ещё. Женить... Истинное желание женщины. Поистине они всемогущи. Женился бы, дурачок, как миленький.

Гость
#305
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не говорите об отношениях 😉 Просто ухаживайте, зовите на встречи, свидания. Если она будет приходить на 1,2..5 встречь и встречи будут непринужденными , интересными- значит все хорошо. И встречайтесь , узнавайте друг друга,не надо говорить об очевидном 😉

Не хотят идти на встречи

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#306
Гость

Не хотят идти на встречи

Тогда надо искать ту, которая захочет идти на встречу

Гость
#307
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Тогда надо искать ту, которая захочет идти на встречу

Ищу. Никто не хочет. Здесь тоже ведь нужна такая, которая нравилась бы. По-моему, логично.

Гость
#308
Гость

Заговорить об отношениях. Косвенно, конечно, намеками. Без всяких пошлостей и агрессии. Почему-то считается, что мужчина должен быть настойчивым и решительным в том, чтобы добиваться женщину, но как только я начинаю это делать - смеются и оскорбляются.

Может быть, вы просто выбираете женщин, которые существенно моложе вас, или очень красивые? Да, молодой и красивой женщине может быть неприятно, если возрастной мужчина, да ещё и не слишком привлекательный, всерьёз считает, что между ними что-то может быть.

Гость
#309
Гость

Может быть, вы просто выбираете женщин, которые существенно моложе вас, или очень красивые? Да, молодой и красивой женщине может быть неприятно, если возрастной мужчина, да ещё и не слишком привлекательный, всерьёз считает, что между ними что-то может быть.

Как раз нет. Предпочитаю женщин -ровесниц и даже старше, молодых не совсем воспринимаю как женщин. За красотой тоже не гонюсь. Опять же, красота - дело относительное, и дело не в красоте, а в шарме, особом сексуально-привлекательном, мне нравятся вполне обычные женщины, нравятся полные женщины, да-да, вы не слышались, полные, не худые (а то существует *** мнение, что мужчинам нравятся только худые). Вообще считаю, что некрасивых женщин не бывает, некрасивые-практически исключение, главное, чтобы была не глубокая старуха и не бомжиха.

Муж
#310
Рисовые Грустцы

Какая то странная логика, альтернативная..🙄При чем тут деньги?? Все смешали в кучу - деньги, оргазмы😳...И что, я не получила оргазм и должна сказать: "Петя, ты должен мне денег, пять тыров ", это какие то товарно-денежные отношения, к романтике не имеющие никакого отношения 🙄

Денежки за половой акт, во время которого мужчина получил оргазм от ёрзания корнюшоном, а женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получила, взимаются очень легко. В самом начале половой жизни женщина проверяет, каков её мужчина в этом деле. Если на протяжении полугода оказываяется, что более чем в половине половых актов несмотря на получиение мужчиной оргазма от ёрзания корнюшоном, женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получает, женщина принимает решение - оставаться с этим мужчиной и взимать долг мужчины деньгами, либо искать мужчину с более твёрдым корнюшоном. Если женщина решает взимать деньги, она ставит мужчине условие - отдать ей свою зарплатную карточку. Если мужчина не отдаст, значит пусть ищет глупышку, согласную ему бесплатно давать, не получая оргазмов. Если отдаёт, то каждый раз при неполучении оргазма от ёрзания корнишоном женщина переводит себе на карточку с зарплатной карточки корнюшонщика некоторую сумму денежек.

Гость
#311
Муж

Денежки за половой акт, во время которого мужчина получил оргазм от ёрзания корнюшоном, а женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получила, взимаются очень легко. В самом начале половой жизни женщина проверяет, каков её мужчина в этом деле. Если на протяжении полугода оказываяется, что более чем в половине половых актов несмотря на получиение мужчиной оргазма от ёрзания корнюшоном, женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получает, женщина принимает решение - оставаться с этим мужчиной и взимать долг мужчины деньгами, либо искать мужчину с более твёрдым корнюшоном. Если женщина решает взимать деньги, она ставит мужчине условие - отдать ей свою зарплатную карточку. Если мужчина не отдаст, значит пусть ищет глупышку, согласную ему бесплатно давать, не получая оргазмов. Если отдаёт, то каждый раз при неполучении оргазма от ёрзания корнишоном женщина переводит себе на карточку с зарплатной карточки корнюшонщика некоторую сумму денежек.

Вообще не в корнишоне счастье. Я тоже согласна давать по любви без оргазма, чем без любви, но с оргазмом.

Муж
#312
Гость

Вообще не в корнишоне счастье. Я тоже согласна давать по любви без оргазма, чем без любви, но с оргазмом.

Ну так у автора вроде же всё прекрасно - и любовь, и оргазм, ещё и давать не требуют, чего же переживать?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#313
Гость

Вообще не в корнишоне счастье. Я тоже согласна давать по любви без оргазма, чем без любви, но с оргазмом.

Хр.еновая какая то любовь без оргазма . Или односторонняя любовь. Так как если взаимная любовь , то там и оргазм, и снос крыши😍

Муж
#314
Муж

Ну так у автора вроде же всё прекрасно - и любовь, и оргазм, ещё и давать не требуют, чего же переживать?

Ой, я с другой темой перепутал.

Рисовые Грустцы
#315
Муж

Денежки за половой акт, во время которого мужчина получил оргазм от ёрзания корнюшоном, а женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получила, взимаются очень легко. В самом начале половой жизни женщина проверяет, каков её мужчина в этом деле. Если на протяжении полугода оказываяется, что более чем в половине половых актов несмотря на получиение мужчиной оргазма от ёрзания корнюшоном, женщина от ёрзания тем же корнюшоном оргазм не получает, женщина принимает решение - оставаться с этим мужчиной и взимать долг мужчины деньгами, либо искать мужчину с более твёрдым корнюшоном. Если женщина решает взимать деньги, она ставит мужчине условие - отдать ей свою зарплатную карточку. Если мужчина не отдаст, значит пусть ищет глупышку, согласную ему бесплатно давать, не получая оргазмов. Если отдаёт, то каждый раз при неполучении оргазма от ёрзания корнишоном женщина переводит себе на карточку с зарплатной карточки корнюшонщика некоторую сумму денежек.

В первый раз вижу такую схему, честное слово!🤭

Муж
#316
Рисовые Грустцы

В первый раз вижу такую схему, честное слово!🤭

Согласен, каждую неделю неудобно денежку переводить, можно раз или два раза в месяц за все половые акты, которые в данном промежутке времени были проведены с недостаточным для женского оргазма качеством корнюшона.

Таня 45
#317
Гость

И ещё. Женить... Истинное желание женщины. Поистине они всемогущи. Женился бы, дурачок, как миленький.

А что в этом плохого? Между прочим самые прочные браки.

Гость
#318

Мужик. Ты не поверишь. Я молодая девушка красивая. И для меня секс тоже недоступен. Потому что за мужчиной тоже нужно бегать. Организовать места для секса. Угощать их. Иных не встречала. Это самое дорогое удовольствие для меня увы. Не всегда по карману. Сколько не встречала, одни альфонсы. Даж те что на 25 лет старше...

Муж
#319
Гость

Мужик. Ты не поверишь. Я молодая девушка красивая. И для меня секс тоже недоступен. Потому что за мужчиной тоже нужно бегать. Организовать места для секса. Угощать их. Иных не встречала. Это самое дорогое удовольствие для меня увы. Не всегда по карману. Сколько не встречала, одни альфонсы. Даж те что на 25 лет старше...

Не поверю, конечно же.

Гость
#320
Гость

Мужик. Ты не поверишь. Я молодая девушка красивая. И для меня секс тоже недоступен. Потому что за мужчиной тоже нужно бегать. Организовать места для секса. Угощать их. Иных не встречала. Это самое дорогое удовольствие для меня увы. Не всегда по карману. Сколько не встречала, одни альфонсы. Даж те что на 25 лет старше...

А зачем за мужчиной надо бегать? Это он должен и бегать и место организовывать и платить за даму. Ему секс нужен, а женщина может согласиться или нет.

Гость
#321
Тающая Зефирка

Я как то хотела снять. И гетеро мужчины ровно в два раза дороже

если бы хотела они в каждом клубе бесплатные. а профилактику надо делать и до и после. не будет голова болеть))

Локен
#322
Гость

Почему женщина должна рисковать залетом ради твоего оргазма?

Почему мужчина должен тратить уйму силти денег рали женского эго и секса, который не факт что получит. Ведь в большинстве случаев ухаживанич ничего не дают.
И не факт что мужчина получит оргазм. Эякулировать- да, оргазм- не факт. Да и оргазм мкжской слабе женского и по факту не стоит затраченных сил. Будем честны женщины просто удволетворяют ЧСВ.

Гость
#323
Гость

Мужик. Ты не поверишь. Я молодая девушка красивая. И для меня секс тоже недоступен. Потому что за мужчиной тоже нужно бегать. Организовать места для секса. Угощать их. Иных не встречала. Это самое дорогое удовольствие для меня увы. Не всегда по карману. Сколько не встречала, одни альфонсы. Даж те что на 25 лет старше...

Ты точно не красивая и не молодая.

Локен
#324
Гость

Потому что,когда женщина дает она сразу бл я дь .А мужчина все имеет и красава .Репутацию не хотим портить ...

Потому что для получения секса женщене надо просто быть.
Мужчине же надо познакомиться с множеством женщин что бы из ста хотя бы две не послали на *** и продолжили общаться. Надо вложиться временем, денигами, эмоционално и то не факт что получишь желаемое. Можно просто попасть в френд зону или после всех ухаживаний быть посланым. А быть посланым то же не приятно скажем так.
Мужчины-бл ядуны как правило : смелы, имеют неплохие социальные навыки, вражденые психологи и устойчивы психологически( не загоняются когда девушка их отвергает) и тд.
Женщина - бл ядь как правило пустышка и самое тяжелое что она делает для получения секса - это раздвигает ноги.
От сюда и отношение к этим социальным типам людей.
От мужчины требуется талант и много сил.
От женщины ничего. Это как дойти до холодильника за пивом.

Гость
#325
Локен

Потому что для получения секса женщене надо просто быть.
Мужчине же надо познакомиться с множеством женщин что бы из ста хотя бы две не послали на *** и продолжили общаться. Надо вложиться временем, денигами, эмоционално и то не факт что получишь желаемое. Можно просто попасть в френд зону или после всех ухаживаний быть посланым. А быть посланым то же не приятно скажем так.
Мужчины-бл ядуны как правило : смелы, имеют неплохие социальные навыки, вражденые психологи и устойчивы психологически( не загоняются когда девушка их отвергает) и тд.
Женщина - бл ядь как правило пустышка и самое тяжелое что она делает для получения секса - это раздвигает ноги.
От сюда и отношение к этим социальным типам людей.
От мужчины требуется талант и много сил.
От женщины ничего. Это как дойти до холодильника за пивом.

От женщины требуется: красивая фигура, лицо, одежда красивая и секси, манеры, умелый секс, молодость, это тоже дофига.

Гость
#326

От мужика требуется: хорошо зарабатывать, быть щедрым и заботливым, все. Толпы женщин набегут.

Локен
#327
Гость

От женщины требуется: красивая фигура, лицо, одежда красивая и секси, манеры, умелый секс, молодость, это тоже дофига.

Нет это не дофига. Да и не требуется. Порой таких мамонтов трахуют.
Мужчине тоже требуется хорошая форма и получить ее сложнее чем просто посидеть на диетах. С лицом еще сложнее, у мужчин нет возможности пользоваться "штукатуркой".
Умелый секс от мужчин тоже требуется причем баже больше чем от женщины. Женщина же может просто ничего не делать. Для вас секс халявен.

Локен
#328
Гость

От мужика требуется: хорошо зарабатывать, быть щедрым и заботливым, все. Толпы женщин набегут.

И да и нет. Мне толпы не набегали. В итоге просто забил на все это и как-то само сложилось. Но опять же сложились отношения, а речь в посте о сексе и доступности его с разными партнерами.

Гость
#329
Локен

Нет это не дофига. Да и не требуется. Порой таких мамонтов трахуют.
Мужчине тоже требуется хорошая форма и получить ее сложнее чем просто посидеть на диетах. С лицом еще сложнее, у мужчин нет возможности пользоваться "штукатуркой".
Умелый секс от мужчин тоже требуется причем баже больше чем от женщины. Женщина же может просто ничего не делать. Для вас секс халявен.

Мамонтом и страшилой быть не выгодно, такие привлекают мусорное мжло, от секса с которыми будут одни проблемы.
Мужчине форма не нужна, чушь, важно только
"От мужика требуется: хорошо зарабатывать, быть щедрым и заботливым, все. Толпы женщин набегут."

Гость
#330
Локен

Нет это не дофига. Да и не требуется. Порой таких мамонтов трахуют.
Мужчине тоже требуется хорошая форма и получить ее сложнее чем просто посидеть на диетах. С лицом еще сложнее, у мужчин нет возможности пользоваться "штукатуркой".
Умелый секс от мужчин тоже требуется причем баже больше чем от женщины. Женщина же может просто ничего не делать. Для вас секс халявен.

"Просто ничего не делая" женщина притянет мусор: нищих, зеков, драчунов, алкашню, с такими ей и секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема