Гость
Статьи
Финансовые рабы

Финансовые рабы

Правда, что существуют финансовые рабы, которые переводят деньги своим доминатрикс?
Ей достаточно позвонить и строго сказать: ,,Деньги переведи". И все, даже сексом не надо заниматься, только иногда по вебке подразнить грудью, но не полностью голой. Раб голой груди недостоин. Вы бы хотели стать госпожой такому рабу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где эти мужики?

#2

Ахаха.. Поржал.
И снова "лишь бы не работать" 😑

Гость
#3

Конечно правда. Не сомневайся даже.)

Гость
#4

Они существуют, но их меньше, чем доминатрикс, и твоим унылым титькам до нормальной доминатрикс как до луны.

Гостья
#5

Рабы жалуются, что домину хрен найдешь. Их больше.

Гость
#6
Гостья

Рабы жалуются, что домину хрен найдешь. Их больше.

Так спрос на качество, а не на маньку автора с ёршиком для унитаза в зубах.

#7
Гостья

Рабы жалуются, что домину хрен найдешь. Их больше.

Кому жалуются?
Что за ***😂

Гостья
#8
Judicious

Кому жалуются?
Что за ***😂

Жалуются, плачут. Сама видела в группе в ВК. Рабов полно, а домин нормальных нет!

#9
Гостья

Жалуются, плачут. Сама видела в группе в ВК. Рабов полно, а домин нормальных нет!

Так кому жалуются?
Друг другу в специальной группе для "финансовых рабов" в ВК ?
- Помогите!
-Никто по телефону, строгим женским голосом, не приказывает бабки перевести за пол-сиськи??
Черепица на месте, девонька?

Гостья
#10
Judicious

Так кому жалуются?
Друг другу в специальной группе для "финансовых рабов" в ВК ?
- Помогите!
-Никто по телефону, строгим женским голосом, не приказывает бабки перевести за пол-сиськи??
Черепица на месте, девонька?

Там обычные рабы страдают, в группах. "Дань" готовы в зубах нести, а некому.

#11
Гостья

Там обычные рабы страдают, в группах. "Дань" готовы в зубах нести, а некому.

В чем, при таких раскладах, смысл темы?
Дислокация просящих и жалующихся известна.
Иди и набирай армию нытиков.

Гость
#12

Нее, они уже вымерли. Им же тока сиськи показывают, а секса у них нет. Следственно и потомства. Остались только бруталы, которые обманывают женщин и изменяют. Альфа-борцы, мужиги с большой буквы. Может на севере еще остались, вахтавики там, лесорубы. Но они в Танки играют и женщинами давно не интересуютя.

Гость
#13

Если и существуют, то в ближайшем сумасшедшем доме.

Гость
#16

Капец, и такое бывает? Я думала тема про кредиты, как навязывают банки скрытые проценты, дурят с вкладами и тд

Гость
#17
Гость

Капец, и такое бывает? Я думала тема про кредиты, как навязывают банки скрытые проценты, дурят с вкладами и тд

😂😂😂

#18
Гостья

Жалуются, плачут. Сама видела в группе в ВК. Рабов полно, а домин нормальных нет!

И что за группа?

#19

Такое бывает. Еще как бывает. Но не все так просто. Девчонки, если думаете, что можно просто сказать "переводи деньги, раб!" - это так не сработает. Нужно достаточно хорошо знать психологию, как минимум, такой раб должен поверить в тебя и захотеть. А это не так уж просто.

Гость
#20

Конечно, мне даже необходимы такие рабы!!!

Гость
#21

💥Моя опытная Хозяйка ловко укажет твое предназначение, обучит талантливого и исполнительного
технике
👉🏻ГолубаяРозочка
👉🏻Жемчужная мякоть
👉🏻Горькая слеза
количество мест ограничено.Записаться👇🏻
👅https://t.me/joinchat/YpWTOwBmz-w0NThi
👠востсар89782776168

Гость
#23
Гостья

Рабы жалуются, что домину хрен найдешь. Их больше.

Я тута ..

Гость
#24
Judicious

Кому жалуются?
Что за ***😂

Пукину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: