Гость
Статьи
Правда о деньгах, …

Правда о деньгах, которую ещё ни кто вам не говорил!

Суть нынешней научной революции, относительно "госзнакоов" - денег, навязывается из вне странам, " Темными правителями мира". Первый этап, введение карточек. Не буду вдаваться в подробности - не даёт формат поста. Но деньги от части на карточке становятся уже не ваши. "Некто", и даже не государство, чужой дядя, владеет ими и разрешает до поры, их тратить, дает в долг. Хотя защита денег, как мы видим, далеко не эффективная. Сейчас уже многие страны уходят от наличности, но люди которые понимают ситуацию, будут всегда стремится к наличным деньгам. Это прекрасно знают те кто навязывает соответствующие правила, они хитры! Это магнаты, тайная власть планеты, со штаб квартирой В США! Когда страны уберут из обращения наличные деньги, то в США этого делать не будут. По миру будут ходить, оставшиеся в наличности, только доллары! И все кто захочет иметь наличные, или будет нуждаться в них, будут покупать доллары, а значит инвестировать США свои средства, и зависеть полностью от страны гегемона! Все страны станут финансовыми рабами США! И это будет, и это вижу я, и это закон жизни от Всевышнего, аксиома! Это вам моё предсказание на будущее...

203 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну во, как всегда, политики спят, а простые женщины мимо ушей), уже привыкли деньги за деньги покупать), лучше сосать, чем думать)

Анатолий Перельман
#2

Строится кибернетический концлагерь. Людей не будут убивать, а будут просто лишать возможности работать и покупать. И США тут не при чём, там всё то же самое строится.

#3

дорогая, ты чего? и вопрос к тебе, ты замужем? это важно.

Зраза мясная
#4
Анатолий Перельман

Строится кибернетический концлагерь. Людей не будут убивать, а будут просто лишать возможности работать и покупать. И США тут не при чём, там всё то же самое строится.

https://evgenij565-livejournal-com.turbopages.org/evgenij565.livejournal.com/s/614108.html?lite=1

Зраза мясная
#5

https://vitalidrobishev-livejournal-com.turbopages.org/vitalidrobishev.livejournal.com/s/7003301.html?lite=1

#6
Моногамус

дорогая, ты чего? и вопрос к тебе, ты замужем? это важно.

Нет, я не замужем), я же Ангел) Это я просто о будущем вещаю, но люди не верят мне, а зря), это реальность, жизнь, но многие будто в тумане, их ведут загонщики, а впереди то пропасть! Ладно те кто сами идут, но умных жалко, им куда из табуна на перегоне вырваться?

#7
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Нет, я не замужем), я же Ангел) Это я просто о будущем вещаю, но люди не верят мне, а зря), это реальность, жизнь, но многие будто в тумане, их ведут загонщики, а впереди то пропасть! Ладно те кто сами идут, но умных жалко, им куда из табуна на перегоне вырваться?

ну хорошо. потому что я с замужними ни ни, даже виртуально.

Гость
#8
Моногамус

ну хорошо. потому что я с замужними ни ни, даже виртуально.

после демонстрации твоей фотки - на которой стареющий п.е.дик - никто не удивляется

https://www.google.com/search?source=univ&tbm=isch&q=mail+ru+monogamus2020&sa=X&ved=2ahUKEwikkcWq6fjsAhW8kcMKHUkjDAgQ420oCnoECAoQGQ&cshid=1605040383474326&biw=1366&bih=635#imgrc=8PwI6cFHBy0_fM

#9
Гость

после демонстрации твоей фотки - на которой стареющий п.е.дик - никто не удивляется

https://www.google.com/search?source=univ&tbm=isch&q=mail+ru+monogamus2020&sa=X&ved=2ahUKEwikkcWq6fjsAhW8kcMKHUkjDAgQ420oCnoECAoQGQ&cshid=1605040383474326&biw=1366&bih=635#imgrc=8PwI6cFHBy0_fM

ху.йло, ты вся на *** изошла. пукан горит?

Гость
#10
Моногамус

ху.йло, ты вся на *** изошла. пукан горит?

хлебало завали - педдрила опущенный.
вякни здесь ещё раз - чммо нафталиновое.

#11
Гость

хлебало завали - педдрила опущенный.
вякни здесь ещё раз - чммо нафталиновое.

пи.до.рок опущенный, твоё место у параши.

Гость
#12
Моногамус

пи.до.рок опущенный, твоё место у параши.

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B5&tbm=isch&ved=2ahUKEwiBtKO98PnsAhVOvyoKHTi8D1UQ2-cCegQIABAA&oq=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B5&gs_lcp=CgNpbWcQA1CHIliDcWDwdmgFcAB4AIABZ4gBmgeSAQQxNi4xmAEAoAEBqgELZ3dzLXdpei1pbWfAAQE&sclient=img&ei=q4arX8GyKM7-qgG4-L6oBQ&bih=635&biw=1366#imgrc=pavlZwiD3fGUvM
..
судя по этим фоточкам - ты редкостный уеббок)
го.ми.к провинциальный.
такой задротт сетевой вылез тяффкать на форуме.
на ледимейл топай хрючево парашить и фотать.

Гость
#13
Моногамус

пи.до.рок опущенный, твоё место у параши.

этот педрилла моногамус ещё и лайкает себя)

#14
Гость

хлебало завали - педдрила опущенный.
вякни здесь ещё раз - чммо нафталиновое.

Ты чё из обиженки вылез, валет напудренный, быстро под шконку и зашкерился! Вот так, только отвернёшься, всякие бараны, в попу боднуть норовят! Упал и хозяйке туфли облезал, доходяга!

#15
Моногамус

пи.до.рок опущенный, твоё место у параши.

Не обращай на это *** внимания, они не достойны, не твою, не мою пятку целовать! Вот не досмотрела, милый напали на тебя, эти ***! Ну их к Аллаху, он их покарает))) Я пока off, до встречи)))!

Гость
#16
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ты чё из обиженки вылез, валет напудренный, быстро под шконку и зашкерился! Вот так, только отвернёшься, всякие бараны, в попу боднуть норовят! Упал и хозяйке туфли облезал, доходяга!

опаньки. а цыганку шиза кроет)

#17
Гость

опаньки. а цыганку шиза кроет)

Закрой рот)))))) Прокляну)))) Всё я off, хватит с рать, в финансовых темах, мы о деньгах, а ты тут кучу вонючею навалил, за раза! Тя мамка не учила где какать?)))

Гость
#18
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Закрой рот)))))) Прокляну)))) Всё я off, хватит с рать, в финансовых темах, мы о деньгах, а ты тут кучу вонючею навалил, за раза! Тя мамка не учила где какать?)))

а вот с этим навозом пройдите к психиатру!
он давно ждет шизофреничку)
и анилингуса возьмите с собой.
чел уже выглядит как труп.

#19
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Закрой рот)))))) Прокляну)))) Всё я off, хватит с рать, в финансовых темах, мы о деньгах, а ты тут кучу вонючею навалил, за раза! Тя мамка не учила где какать?)))

заблокируй в своей теме эту собаку.

#20
Моногамус

заблокируй в своей теме эту собаку.

Привет! Я надеюсь что ты почитаешь этот, мой ответ! Родной, не нужно обращать внимание на ду раков, я уже очень давно поняла это, когда инет только начался.Тут много правил, и первое не светись), когда ты "нэмо", то все что пишут, выжившие выкидыши, они пишут не "тебе" как бы, и даже если ты светанулся, на проще них нас рать!))) помнишь ходили даже ролики, когда в игре, швах, то некоторые личности бились головой о клаву))) Это игра, и так её не надо воспринимать! Я сама и в 4game играла на lineage2 и World of Tanks, и другие игры, это только две самые знаменитые указала. Там и ПК была и любила, поговорить - и по добру и приколоться, и подколоть, вывести из себя, недалеких нубов. Уходила только потому, что убирали функцию общения, уже нельзя было общаться с врагом), как на пример World of Tanks,(наверное из за меня, это сделали))) доводила некоторых до истерики).Играть не интересно стало)
Поэтому я не воспринимаю, все выпады как оскорбление, огорчение, порой смеюсь от души над "доставалами". Пойми одно, если замарачиваться над этим понта-гоном, может крышу сорвать) поэтому я даже не смотрела как нужно блокировать тут), это дело - чисто админов))) Поэтому - зашел , посмеялся над ду раками, и со спокойной душой спать! Не трать душевную энергию, а получай, ты тут зашел потрепаться, язык почесать, посмеяться, а кто нет - это его проблемы)
Чмоки! Береги себя!

Ксю
#21
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Привет! Я надеюсь что ты почитаешь этот, мой ответ! Родной, не нужно обращать внимание на ду раков, я уже очень давно поняла это, когда инет только начался.Тут много правил, и первое не светись), когда ты "нэмо", то все что пишут, выжившие выкидыши, они пишут не "тебе" как бы, и даже если ты светанулся, на проще них нас рать!))) помнишь ходили даже ролики, когда в игре, швах, то некоторые личности бились головой о клаву))) Это игра, и так её не надо воспринимать! Я сама и в 4game играла на lineage2 и World of Tanks, и другие игры, это только две самые знаменитые указала. Там и ПК была и любила, поговорить - и по добру и приколоться, и подколоть, вывести из себя, недалеких нубов. Уходила только потому, что убирали функцию общения, уже нельзя было общаться с врагом), как на пример World of Tanks,(наверное из за меня, это сделали))) доводила некоторых до истерики).Играть не интересно стало)
Поэтому я не воспринимаю, все выпады как оскорбление, огорчение, порой смеюсь от души над "доставалами". Пойми одно, если замарачиваться над этим понта-гоном, может крышу сорвать) поэтому я даже не смотрела как нужно блокировать тут), это дело - чисто админов))) Поэтому - зашел , посмеялся над ду раками, и со спокойной душой спать! Не трать душевную энергию, а получай, ты тут зашел потрепаться, язык почесать, посмеяться, а кто нет - это его проблемы)
Чмоки! Береги себя!

это точно)

#22
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Привет! Я надеюсь что ты почитаешь этот, мой ответ! Родной, не нужно обращать внимание на ду раков, я уже очень давно поняла это, когда инет только начался.Тут много правил, и первое не светись), когда ты "нэмо", то все что пишут, выжившие выкидыши, они пишут не "тебе" как бы, и даже если ты светанулся, на проще них нас рать!))) помнишь ходили даже ролики, когда в игре, швах, то некоторые личности бились головой о клаву))) Это игра, и так её не надо воспринимать! Я сама и в 4game играла на lineage2 и World of Tanks, и другие игры, это только две самые знаменитые указала. Там и ПК была и любила, поговорить - и по добру и приколоться, и подколоть, вывести из себя, недалеких нубов. Уходила только потому, что убирали функцию общения, уже нельзя было общаться с врагом), как на пример World of Tanks,(наверное из за меня, это сделали))) доводила некоторых до истерики).Играть не интересно стало)
Поэтому я не воспринимаю, все выпады как оскорбление, огорчение, порой смеюсь от души над "доставалами". Пойми одно, если замарачиваться над этим понта-гоном, может крышу сорвать) поэтому я даже не смотрела как нужно блокировать тут), это дело - чисто админов))) Поэтому - зашел , посмеялся над ду раками, и со спокойной душой спать! Не трать душевную энергию, а получай, ты тут зашел потрепаться, язык почесать, посмеяться, а кто нет - это его проблемы)
Чмоки! Береги себя!

привет дорогая. после леди.майл я на таких уродов клал с прибором. он просто омрачал наше общение. немного о себе - я обезьяна, козерог, группа крови В+, глаза зелёные. умею готовить, люблю детей, живу в Бресте, Беларусь. чмоки. 😗

#23
Моногамус

привет дорогая. после леди.майл я на таких уродов клал с прибором. он просто омрачал наше общение. немного о себе - я обезьяна, козерог, группа крови В+, глаза зелёные. умею готовить, люблю детей, живу в Бресте, Беларусь. чмоки. 😗

Здравствуй мой родной! Не пиши много о себе, враги этого только и ждут, особенно группу крови, вампиры не дремлют) Для тебя моя песня, послушай, её исполняет Виталий Аксенов:
Встала, глазки подвела.
Надела платье «Всем привет».
Шла красиво, от бедра.
Только шла, да не дошла.
И как, откуда взялся тот чудак,
И карусель «Весёлые дни».
Всё будто не со мной, всё не так.
И эти прятки-жмурки, цветы.
Где, где ты?
Где край Дальневосточный.
Где, где ты?
В красотах непорочных.
Где, где ты?
Где солнца золотая колыбель.
Где, где ты?
Где лебеди да гуси.
Где, где ты?
В озёрной Беларуси.
Где, где ты?
Где соловья хмельная трель.
Где, где ты?
Где Гималайский мишка.
Где, где ты?
Где тигр уссурийский.
Где, где ты?
Я жду тебя на краюшке земли.
Где, где ты?
Где разливают песни.
Где, где ты?
В сказочном Полесье.
Где, где ты?
Там, где когда-то мы росли.

Гость
#24
Моногамус

привет дорогая. после леди.майл я на таких уродов клал с прибором. он просто омрачал наше общение. немного о себе - я обезьяна, козерог, группа крови В+, глаза зелёные. умею готовить, люблю детей, живу в Бресте, Беларусь. чмоки. 😗

ты педофил?
твоя фотка в трусах на ледимейл забавна
кривопузый мужичонка с ногами иксиком.
ты на редкость блевотный педдрила

#25
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Здравствуй мой родной! Не пиши много о себе, враги этого только и ждут, особенно группу крови, вампиры не дремлют) Для тебя моя песня, послушай, её исполняет Виталий Аксенов:
Встала, глазки подвела.
Надела платье «Всем привет».
Шла красиво, от бедра.
Только шла, да не дошла.
И как, откуда взялся тот чудак,
И карусель «Весёлые дни».
Всё будто не со мной, всё не так.
И эти прятки-жмурки, цветы.
Где, где ты?
Где край Дальневосточный.
Где, где ты?
В красотах непорочных.
Где, где ты?
Где солнца золотая колыбель.
Где, где ты?
Где лебеди да гуси.
Где, где ты?
В озёрной Беларуси.
Где, где ты?
Где соловья хмельная трель.
Где, где ты?
Где Гималайский мишка.
Где, где ты?
Где тигр уссурийский.
Где, где ты?
Я жду тебя на краюшке земли.
Где, где ты?
Где разливают песни.
Где, где ты?
В сказочном Полесье.
Где, где ты?
Там, где когда-то мы росли.

не, я другие песни люблю. FLIPSYDE When It Was Good моя любимая.

#26
Гость

ты педофил?
твоя фотка в трусах на ледимейл забавна
кривопузый мужичонка с ногами иксиком.
ты на редкость блевотный педдрила

здрысни, защеканец.

#27
Гость

ты педофил?
твоя фотка в трусах на ледимейл забавна
кривопузый мужичонка с ногами иксиком.
ты на редкость блевотный педдрила

Гость, ты тупой) видно тебя из полена, Папо карло выстругал! Это он не своё фото выставил, это ход такой! Следы путаем! Типа он носильщиком на вокзале работает, а.... :
А тачка у носильщика, лучше всех в Москве
Тачка у носильщика, новый БМВ!
А песни у носильщика, круче чем Любэ!
А "крыша" у носильщика
Хмурый ФСБ!
А в тачке у носильщика
Черный пистолет...
Так что ты не прав, твой мухтар по ложному следу идёт!)))
Тебе не правильные, кропленые стиры дали))))

#28
Моногамус

не, я другие песни люблю. FLIPSYDE When It Was Good моя любимая.

Ясно, ну тоже пойдет)))

Гость
#29
Моногамус

здрысни, защеканец.

ты попал в коллекцию урроды вумана
старый педдрила - сергей кротов из бреста.
40 лет.

Гость
#30
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Гость, ты тупой) видно тебя из полена, Папо карло выстругал! Это он не своё фото выставил, это ход такой! Следы путаем! Типа он носильщиком на вокзале работает, а.... :
А тачка у носильщика, лучше всех в Москве
Тачка у носильщика, новый БМВ!
А песни у носильщика, круче чем Любэ!
А "крыша" у носильщика
Хмурый ФСБ!
А в тачке у носильщика
Черный пистолет...
Так что ты не прав, твой мухтар по ложному следу идёт!)))
Тебе не правильные, кропленые стиры дали))))

аха. на ледимейл полно селфи этого опущенца.

#31
Гость

аха. на ледимейл полно селфи этого опущенца.

Это легенда, тупица))) Мы все здесь под прикрытием! никто нас не видел и не знает! Тот кто на майле постился, его и живых нет, помер дяденька, вот мы его акушку то и подняли! не верь! не бойся! не проси!))) Ты попал в просак, гер Ундес!))) Знаешь что это такое - просак?)))

#32

милая, пора спатки. споки ноки.😗

#33
Моногамус

милая, пора спатки. споки ноки.😗

Да пока, чмоки! Я тоже off))), до завтра!)

Гость
#34
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Это легенда, тупица))) Мы все здесь под прикрытием! никто нас не видел и не знает! Тот кто на майле постился, его и живых нет, помер дяденька, вот мы его акушку то и подняли! не верь! не бойся! не проси!))) Ты попал в просак, гер Ундес!))) Знаешь что это такое - просак?)))

аха)) ххво ппздишь цыганка

Гость
#35
Моногамус

милая, пора спатки. споки ноки.😗

https://ok.ru/profile/580738834858

какой же ты старый всратыш - педдрила

#36
Гость

https://ok.ru/profile/580738834858

какой же ты старый всратыш - педдрила

член со рта вынь, тебя не слышно.

Тряпочный Телефон.
#37
Гость

https://ok.ru/profile/580738834858

какой же ты старый всратыш - педдрила

Импотент! Завидуй молча! Если у тебя не стоит, то мы с моим любимым Моногамусом, в этом не виноваты! Потом ты сам выбрал себе жену уродину жирдяйку с гнилыми зубами! Сам же ты об ней рассказывал, тупица, что когда ты ей куни делаешь, она тебе в рот пер-дит! Мы то в чем виноваты - завистник! Иди, муха вонючка, отсюдова!)))

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#38
Тряпочный Телефон.

Импотент! Завидуй молча! Если у тебя не стоит, то мы с моим любимым Моногамусом, в этом не виноваты! Потом ты сам выбрал себе жену уродину жирдяйку с гнилыми зубами! Сам же ты об ней рассказывал, тупица, что когда ты ей куни делаешь, она тебе в рот пер-дит! Мы то в чем виноваты - завистник! Иди, муха вонючка, отсюдова!)))

Кто мне ник сменил, что за фигня, лаги какие то на форуме?

СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ
#39
Гость

https://ok.ru/profile/580738834858

какой же ты старый всратыш - педдрила

Импотент! Завидуй молча! Если у тебя не стоит, то мы с моим любимым Моногамусом, в этом не виноваты! Потом ты сам выбрал себе жену уродину жирдяйку с гнилыми зубами! Сам же ты об ней рассказывал, тупица, что когда ты ей куни делаешь, она тебе в рот пер-дит! Мы то в чем виноваты - завистник! Иди, муха вонючка, отсюдова!)))

Гость
#40
Моногамус

член со рта вынь, тебя не слышно.

брестский педдик. член во рту - это твои реалии.

моногамус С Праздником вас товарищи !!!

вбиваем в гугл. ссылка с красной картинкой "слава великой социалистической революции".. и опа!

кто это в труханах селфится
кривопузый . ножки иксиком.
сергей рогов. 30 лет. брест.
моногамус))

Гость
#41
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Импотент! Завидуй молча! Если у тебя не стоит, то мы с моим любимым Моногамусом, в этом не виноваты! Потом ты сам выбрал себе жену уродину жирдяйку с гнилыми зубами! Сам же ты об ней рассказывал, тупица, что когда ты ей куни делаешь, она тебе в рот пер-дит! Мы то в чем виноваты - завистник! Иди, муха вонючка, отсюдова!)))

пруфы кидай цыганка)
твой моногамус - педдиком оказался)

#42
Гость

пруфы кидай цыганка)
твой моногамус - педдиком оказался)

А чем докажешь? поклянись что не фуфлыжишь! Он у тебя то Сергей Кротов 40 лет, то Сергей Рогов 30 лет, ты определись со стирой))) ты что фуфло гонишь? или базар фильтруй немного! Ты что каждый раз из рукава, пикового вальта достаешь, и все они у тебя крапленые! Одни пустые хлопоты))))

#43

привет, дорогая. я сегодня голубцов сделал. у тебя как день прошёл?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-59.jpg

#44
Гость

пруфы кидай цыганка)
твой моногамус - педдиком оказался)

брысь под лавку, пёс. будешь тяфкать тогда, когда я разрешу.

#45
Моногамус

привет, дорогая. я сегодня голубцов сделал. у тебя как день прошёл?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-59.jpg

Нормально, вот зашла немного поразвлечься, потом отдохну, что нибудь послушаю перед сном))) Аксёнова - например, послушай его песни: Луга, Ждет она меня, Возврат, Юлька, Юляша..., там такие слова: Это она, нами забытая, добрая сказка, судьбою размытая, нежно коснулась тебя и меня вновь и вновь. Видишь весна все краше и краше, радость моя Юлька Юляша, это она отдохнувшая наша любовь..., потом Питерский вальс - у него мне нравится) Как тебе эти песни, послушай их в тишине расслабившись с закрытыми глазами, потом расскажешь, понравилось или нет, только правду скажи)))

#46
Моногамус

привет, дорогая. я сегодня голубцов сделал. у тебя как день прошёл?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-59.jpg

Голубцы нормальные)! А я солянку делала, без гарнира поела, ну она с мясом и капустой), капусту полезно есть, простудой меньше болеть будешь! Ладно пойду посмотрю, что на форуме)

#47
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Нормально, вот зашла немного поразвлечься, потом отдохну, что нибудь послушаю перед сном))) Аксёнова - например, послушай его песни: Луга, Ждет она меня, Возврат, Юлька, Юляша..., там такие слова: Это она, нами забытая, добрая сказка, судьбою размытая, нежно коснулась тебя и меня вновь и вновь. Видишь весна все краше и краше, радость моя Юлька Юляша, это она отдохнувшая наша любовь..., потом Питерский вальс - у него мне нравится) Как тебе эти песни, послушай их в тишине расслабившись с закрытыми глазами, потом расскажешь, понравилось или нет, только правду скажи)))

увы, но это не моё.

#48
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Голубцы нормальные)! А я солянку делала, без гарнира поела, ну она с мясом и капустой), капусту полезно есть, простудой меньше болеть будешь! Ладно пойду посмотрю, что на форуме)

😗😗😗

#49
Моногамус

увы, но это не моё.

Да, ладно, понимаю, ну вот найди и просто послушай, что любимая твоя слушает, для интереса))) А ты что русское не слушаешь? Если слушаешь, то какие твои самые любимые песни, давай я послушаю) если есть русские напиши)

#50
Моногамус

😗😗😗

Ну ладно, пока мой сладкий, я пойду отдыхать, спокойной ночи! Чмоки!)