Гость
Статьи
Любовь сестры и брата

Любовь сестры и брата

Здравствуйте, мужчины и женщины, а так же девушки и парни. Как вы относитесь к более близким и интимным связям между братом и сестрой? Интересно ваше мнение, прошу ьез шуток. Дело в том , что у меня есть 1 близкий и верный друг , ему 21. У него есть сестра - ей 19. Сестра - настоящая красотка. Светлая , голубоглазая девушка, с хорошим лицом и фигурой, как с обложки. Но я был позже , слегка шокирован, когда узнал, что она с братом встречается. Это не просто поцелуи в щечку, нет это страсные поцелуи в губы, зассосы и.т.п вещи. И секс в том числе. Как вы к этому относитесь? Что, как вы считаете, побуждает людей к этому?

Архангел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только не бывает и матери с сыновьями спят и отцы с дочерями,
называется инцест!

Гость
#2

Положительно. Считаю это очень распространённым явлением.
А вы, батенька, ханжа.

Гость
#3
Гость

Положительно. Считаю это очень распространённым явлением.
А вы, батенька, ханжа.

Я просто не судья и судить не берусь кто чем занимается!
Когда дочь почти в восемнадцать приставала, что бы я её
дефлорировал, я мол с мамой договорюсь!
Пришлось заняться внушением обоим!

маргарита
#4

А я бы на дефлорацию отцом согласилась бы!
если других вариантов нет!
Дочери, большинство, если отец положителен,
выбирают похожих мужей!

Гость
#5

Ну это.... дело то семейное

Mike
#6

Дебильi бл...дь

Гость
#7

У меня такая же ситуация с сестрой была, Когда мне было 16лет, а ей 14, Не знаю как так получилось,Вообщем Я не удержался и завалил сестру на кровать и занялся с ней сексом.!!! И вот уже прошло много лет!!!Но Я досих пор её очень хочу,!!! Как быть в такой ситуации не знаю,???

артак
#8

да инцест секс боле страстный чем обычный

артак
#9
Гость

У меня такая же ситуация с сестрой была, Когда мне было 16лет, а ей 14, Не знаю как так получилось,Вообщем Я не удержался и завалил сестру на кровать и занялся с ней сексом.!!! И вот уже прошло много лет!!!Но Я досих пор её очень хочу,!!! Как быть в такой ситуации не знаю,???

начать все с начало и ПОВТОРИТЬ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: