Гость
Статьи
ЛЮБОВЬ между …

ЛЮБОВЬ между БРАТОМ и СЕСТРОЙ - неразрушима ?

У кого есть собственные примеры того , как брат и сестра по жизни всегда и в любых ситуациях неразделимы ? Заметила , что отношения между братом и сестрой , это всегда что - то нежное и трепетное .Знаю, что для мужчин сестра или сестрёнка - это вообще что- то СВЯТОЕ .Так же и я очень люблю своего братишку и думаю , что любую его пассию вышвырну из нашей семьи , как только она попытается влезть в наши кровные отношения .

АВРОРА
90 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

А сколько Вам лет?

донна
#2

значит брата ты не любишь. я люблю своего брата и буду молчать в тряпочку пока ему будет хорошо с его женщиной. а уж он точно не позволит меня обидеть. да в любом случае можно се всегда решить миром.

Гость
#3

Умнее разводки придумывайте.

Ольга
#4

а я спала со своими братьями!) первый был девственником, второй неумехой))))

Лисианасса
#6

Это не любовь к брату, а желание безраздельно обладать им как вещью личного пользования... как зубной щеткой или расческой...

сестра
#7

не знаю, я конечно люблю своего брата... но он часто в детстве меня заставлял что-то делать а иногда таскал за волосы)) нет, я не сержусь давно забыла... но любви большой нет, думаю как и у него ко мне... забота есть, наверно, но нежности нет, меня даже напрягало бы если она вдруг возникла)) лучше так. иногда ругаемся, но даже не миримся все само проходит. а еще я некрасивая может поэтому у нас не такие теплые чувства, а он красавчик)). старший.

Гость
#8

Че за бред иди лечись!

Викусик
#11

Ольга,и Вы так спокойно об этом говорите???????Надеюсь и больше,чем уверена,что это неправда.Автор,по теме:сочувствую будущей девушке Вашего брата.

Гость
#12

10 - это наверно потому, что никто не прореагировал на провокационное заявление

Викусик
#13

Бывают такие умные,кот думают,что они самые главные в жизни.Я Вас огорчу,сказав,что это не так."Что-то особенное,что-то трепетное" будет у Вашего брата с его девушкой и женой в будущем.Слава Богу у моего мч нет сестры)))

АВРОРА
#14

ВИКУСИК 13 я не думаю, что я самая главная в его жизни - я это знаю !!!!!!!!!!Что - то особенное и что- то трепетное с любой очередной девкой у него будет ?????? нет . НЕ завидуйте мне, ВИКУСИК .Сестра - это кровные узы . А очередная подстилка -это пустой звук .И с чего вы взяли , что ваш МЧ на вас женится ???

АВРОРА
#15

Я не говорю , что я против его личной жизни .Я только "за" .Но если вдруг ему встретится такая , типа вас ВИКУСИК , которая будет против меня - НАСТРАИВАТЬ моего брата , то только тогда я "ТАКУЮ" опущу ниже плинтуса .И я знаю, что мой брат , всегда будет на МОЕЙ СТОРОНЕ .Я это знаю по опыту .

Викусик
#16

Мдааа...клинический случай,сочувствую Вам.Мне больше нечего сказать.Вам лечиться надо или заканчивать строчить разводки

АВРОРА
#17

мне 28 лет, а братишке 24 .

АВРОРА
#18

вы мне ЗАВИДУЕТЕ ............................

АВРОРА
#19

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - ЭТО НЕ РАЗВОДКА .

Гость
#20

11почему не правда. я знаю одну бабу, знакомая знакомой.там ОТНОШЕНИЯ с братом уже много лет, не то, что там один раз перепехнулись, правда брат не родной, но все-таки родственник. сначала они скрывали.

вообщем жесть. правда он и она страшненькие.

Викусик
#21

И небось незамужем,без детей.Тогда понятно.Дура,шла бы лечиться,а то всю жизнь будешь одна со своими извращенными представлениями об отношениях брата с сестрой

в шоке!
#22

Вам уже 28 лет, а ума все нет!!!!!

АВРОРА
#23

ВЫ чё такое говорите ? я не про секс , а про кровные узы .

Викусик
#24

Конечно,завидуем.Только успокойся

Викусик
#25

Ну-ну...кровные узы значит...

АВРОРА
#26

нет , я замужем - уже 6 лет и даже дети есть .Старшему сыну 5 лет .

Викусик
#27

Тогда крыша у тебя совсем поехала.Оставь брата в покое!!!!!!!

Аллка
#28

20-Если они двоюродные,то это не инцест и они могут пожениться официально,зачем скрывать.Нельзя только с родным и сводным(кто-то из родителей общий)

АВРОРА
#29

девчонки , если смысл темы - вам не понятен ЗА не имением брата , тогда , плиз , идите мимо .

Аллка
#30

Автор,давайте сначала ваш брат женится,а потом вы напишите что и как.А то так гадать что будет или чего не будет-бесполезно

Викусик
#32

Аллка,вообще-то наксолько я знаю до третьего поколения браки запрещаются(т.е. даже троюродным нельзя).А двоюродные-это тоже смешение кровей

Викусик
#33

Автор,не судите по себе и своим привычкам.Я адекватный человек,в отличие от Вас.Брат у меня есть,но его личная жизнь-это ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,меня это не касается.

Гость
#34

а мой парень... мы с ним похожи внешне, хотя цвет волос и глаз неодинаковые (я кареглазая брюнетка, а он блондин с голубыми глазами), но в общем. черты лица почти одинаковые, и особенно когда улыбаемся как родные... мне это нравится, он похож на моего отца даже больше чем похожа на него я)) а к родному брату конечно таких чувств нет, мне все равно что мы с ним похожи, хотя даже нет... не очень похожи, только цветом глаз и волос))

Викусик
#35

Наоборот была бы рада,если бы у него была девушка,т.к. у меня бы появилась подруга

АВРОРА
#36

АЛЛКА - 30, дело в том , что у моего брата есть сейчас такая , типа ВИКУСИ , которая пытается нас с братом всеми способами поссорить , ( а у нас с ним очень дружные отношения ) но брат на провокации не поддаётся .

Викусик
#37

Гость34,кстати говорят,если муж и жена похожи,то у них должен быть счастливый брак))))))))))

Гость
#38

У меня такая ситуация.. мне сейчас 45 лет и брату 35 лет.Мы друг друга очень любим и всегда поддержим в любой ситуации. Фактически это мой первый ребенок, поскольку я с ним возилась в детстве, а мама работала. И школа его была на мне и институт. У него уже второй брак. Но в тоже самое время я ко всем его женам относилась хорошо, потому что мне важнее всего, чтобы у него дела складывались.. Жалко,что не сложилось с первой женой, хотя я потихоньку с ней отношения поддерживаю до сих пор, перезваниваюсь.На сегодняшний день проблема номер один для меня одна-у него нет детишек , хотя он их дико хочет.

Викусик
#39

Автор,я не пойму ,что за соперничество.Еще раз убедилась,что в свои 28 лет у Вас мозгов как не было,так и нет

АВРОРА
#40

Я почему и темку эту создала , потому как есть проблемы в отношениях с его девушкой .Она видимо тоже ревнует его , к собственной сестре .А это же идиотизм .Я не хочу чтобы он страдал, незная чью сторону принять . И девушку эту я тоже понимаю, есть сестра у мужа моего.

АВРОРА
#41

ВИКУСИК , у вас реакция на мою тему - не совсем " В ТЕМУ" .

Гость
#42

37, порадовали))) а мы с ним даже по характеру похожи и вообще дружим с детства)))

Викусик
#43

Значит Вы нашли друг друга(Вы и его девушка).У обеих мозгов нет.Сестра и девушка-это разные понятия,какая тут может быть конкуренция????Что делить?Кого делить?Гость38,одно дело переживать и волноваться,а другое дело говорить "любую его пассию вышвырну из нашей семьи"

АВРОРА
#44

ВИКУСИК , я здесь прошу советов у знающих и умных людей .А с вами заниматься пусой "болтологией" мне абсолютно не интересно .

Викусик
#45

Почему не в тему?Как раз очень в тему.Я просто представляю,если бы я так рассуждала.Мда,как повезло моим братьям с сестрой))))Гость42,слышала такое,да и знаю такие пары,в кот муж и жена очень похожи-действительно хорошо живут

221
#46

Аврора, не знаю, как у Вас, но мой муж, если встанет вопрос или Я или Сестра выберет меня. Без вариантов. И как только сестренка выйдет взамуж, скорее всего, отношения их постепенно сойдут на нет. Они и сейчас общаются через меня. Хотя живем в одной квартире, они могут неделями словом не перемолвиться.

221
#47

у папы мужа тоже есть сестра, общаются постольку- поскольку, также и мужа мама со своим братом.

Викусик
#48

А какие советы Вы просите,о чем7Как избавляться от пассий брата?Очень просто-по башке сковородкой и нет проблем.Я Вам посоветовала оставить его в покое.Ваш брат ведь тоже не дурак,сам все прекрасно понимает.Вы его сестра,и этого у Вас никто не отнимет.А с девушкой возможно Вы плохо знакомы,нужно попытаться подружиться.Тогда и проблемы отпадут.

АВРОРА
#49

я имею ввиду , что если она так и дальше будет себя вести , то брат будет вынужден с ней расстаться , по собственному желанию .А я не хочу , чтобы он страдал потом .Но эта девушка, всеми способами пытается свести на "нет" наши с ним отношения .Вот в чём вопрос, я не пойму для чего ей это нужно ?

АВРОРА
#50

ВИКУСИК, я не хочу от неё избавляться .Я просто хочу ,чтобы она не портила наши отношения с братом .