Гость
Статьи
ЛЮБОВЬ между …

ЛЮБОВЬ между БРАТОМ и СЕСТРОЙ - неразрушима ?

У кого есть собственные примеры того , как брат и сестра по жизни всегда и в любых ситуациях неразделимы ? Заметила , что отношения между братом и сестрой , это …

АВРОРА
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АВРОРА
#51

221 - вот и я так подозреваю , что эта девушка , хочет свести наши отношения на "нет" Но смысл где ???

Маша
#52

Жаль мне вашего брата, такая Вы назойливая. Если не врете про семью, то и детей Ваших жалко. Вместо того, чтобы заниматься своей семьей, лезете к брату, навязываетесь. Скоро Вы его достанете, и он Вас пошлет прямым текстом, далеко и надолго.

Викусик
#53

Ревность с её стороны.Вот что это.Со временм пройдет.С чего Вы взяли,что она пытается свести общение на нет.Возможно он сам хочет с ней проводить больше времени.Вы мне напомнили мою подругу.Когда я только начинала встречаться со своим мч,она мне ставила ультиматумы:или он,или я,встречася с ним по четным дням,а со мной по нечетным.Это дебилизм и дет сад.Смиритесь с тем,что когда брат жениться(а рано или поздно это произойдет) возможно вы вообще раз в месяц будете общаться или по праздникам.Это нормально.У каждого должна быть своя жизнь,и не нужно этому мешать.Вот если бы Ваш брат,когда Вы со своим мужем только начали встречаться,так себя вел?Я думаю было бы неприятно.

221
#54

Свести "на нет" отношения между братом и сестрой можно лишь в том случае, если его женщина ему дороже, чем вся родня вместе взятые. Если это не так, то девушка брата только его оттолкнет от себя. То есть, Вам, Аврора делать ничего не надо, вмешиваться тоже, сами разберутся. Вот и проверите крепость кровных уз))))

Викусик
#55

Автор,познакомьтесь с ней.Пригласите в гости.Возможно наоборот подружитесь.А расставаться или нет,это уже ему решать и страдать тоже ему.Он уже взрослый человек,мужчина можно сказать.Зачем хлюпика из него делать7

Редина
#56

Нее,у нас с братом отношения теплые,всегда вместе,и за 16 лет поссорились всего один раз,по глупости.А так у нас одинаковые взгляды.Друг за друга горой всегда,от родителей друг друга прикрываем:)и если он надумает жениться,то я никогда не посмею влезть в их отношения,это его жизнь...Наоборот,найду общий язык с его пассией...А вот у моего мужа сестра извращенка,с первого дня нашей с ним жизни,и все эти 10 лет,которые я с ним,она меня ненавидит,и постоянно говорит обо мне гадости...Впрочем,мое отношение к ней такое же,как она ко мне,так и я к ней.

АВРОРА
#57

Да я знакомилась с ней , она весёлая , кажется что добрая , с детьми моими играла и сюсюкалась .Но именно за моей спиной, она делает так , чтобы я в глазах брата - была плохой .А ему это тоже не нравится . Я знаю , что он меня любит и её любит . Ему сейчас тяжело .А я хочу ему помочь .

Редина
#58

Вы только представьте,у сестры мужа,своя семья.4 взрослых человека,работать никто не хочет.Они всю жизнь бегали к моему мужу за деньгами в долг,причем отдавать этот самый долг им всё время нечем.Я против то ничего не имела,и не лезла в отношения моего мужа с его сестрой.А вот меня она ненавидит лютой ненавистью.Хотя я сама никогда не давала ей повода,всегда нормально общалась.Старалась найти с ней общий язык.А она всё время меня за глаза обгаживала,причем всякую чушь несла...В жизни больше не подойду к ней,и желаю ей того же,что и она мне пожелала-смерти...Люди,девочки,как заткнуть ей рот?Сил больше нет,когда она на всю улицу кричит что мы с мужем богачи ё..нные.

Редина
#59

57,а у меня всё наоборот...Я молчу,а она за спиной меня плохой делает...

221
#60

Аврора, а в чём тяжесть то? То, что его тянут с двух сторон? Так перестаньте тянуть в свою сторону, брату сразу станет легче. Юмор в таких ситуациях еще никому не вредил))

Викусик
#61

С её стороны это очень глупо.Пусть ей доходчиво объяснит.К кому ревновать?К сестре?Это лицемерие-в лицо вся такая хорошая,а за глазами гадости.Может быть и не нужна ему такая девушка.От переживаний Вы его не убережете.Он сам справится

АВРОРА
#62

56 - Редина , я тоже в своё время настрадалась из - за сестры своего мужа .Поэтому и знаю , как это тяжело , когда мужчина слушает "гадости" от своих близких -про свою любимую . Вот именно поэтому я так не делаю . Ситуация тупиковая , вообщем .

Викусик
#63

Вам не стоит лезть однозначно.Он Ваш брат,и повторюсь,никакая особа этого не изменит.Так что это уже её проблемы,а Вы ведите с ними так,как-будто все хорошо.Иначе Вы будете плохой,если достанете брата своими нервами

АВРОРА
#64

ВИКУСИК , вот именно это и обидно , что вокруг нас - одно лицемерие .

АВРОРА
#65

девчонки, спасибо всем большое .Сейчас не могу сидеть, надо бежать .Но я вернусь в часиков 9 , вечерком . Можете ещё что - нибудь насоветовать .Так легче, когда есть поддержка со стороны . Спасибо , ВИКУСИК . Ты добрая , хоть и прикинулась по - началу , злючкой .

Викусик
#66

В любом случае,она Вам ничего не сделает,только испортит отношения с мч.Это точно.Ттак что не переживайте.

Викусик
#67

Ты тоже извени,что сразу так стала говорить.Прото впечатление такое сложилось.Правильно говорят,что первое ошибочное.Удачи)

Мнение
#68

я обожаю своего младшего братишку и по жизни мы неразделимы. Вместе и в горе и в радости. Все пополам. Но мы не мешаем личной жизни друг друга. Даже когда мы с моим МЧ ссорились - брат никогда не вмешивался. Я тоже не вмешиваюсь, если он разговаривает со своей девушкой. Изначально своему МЧ я объясняла, что у меня есть младший брат, он моя семья, и я никогда его не брошу, поскольку у нас никого нет кроме друг друга. То же самое брат объяснил своей девушке. У нас нет проблем. НО! Я очень уважаю выбор брата и приму его девушку такой какая она есть. Я могу только честно высказать свое мнение, типа "она мне не нравится", но сама девушка об этом никогда не узнает. Правда ТТТ таких проблем не было, т.к. брат очень разборчивый. У него очень хорошая девушка.

Гость
#69

Бедная автор(( ревность на всю жизнь, вот ваш удел(((.

Гость
#70

Если "девка" будет очень нужна брату - автора вышвырнут ***.

Ольга
#71

Ой,глупость какая...у меня младший брат,нормальные отношения,но с некоторых пор,уже лет 5-7, я в принципе не лезу в его жизнь,он взрослый МЧ,самостоятельный,это же не школьник,которому я объясняла популярно,что уроки нужно делать и не позорить двойками сестру-отличницу...У него девушка,старше на 3 года,не русская.Я не то,чтобы в восторге от нее,по причине исключительно национальной,к моему стыду,но ему с ней хорошо,она воспитанная,цельная в жизни и влияет на него в целом,хорошо.Мое какое дело?Это уже отдельная ячейка общества,у них любофффф,блин:)Так что я в общем-то довольна,что у них всев порядке,жаль только,что племянников-блондинов у меня точно не будет:)

Гость
#72

Авторша нереальная дура с больной фантазией. Интересно, как это она портит отношения? Братик приходит и сам передает: А вот моя девушка сказала...." Или это фантазии авторши? Скорее всего он просто начал проводит большую часть времени с девушкой, сестрица начала психовать и капать брату на мозг. От такой сестрички нужно конечно убирать брата.

Ольга
#73

Аврора,я скажу вам так.Если мужчина,создавая СВОЮ семью,ориентируется на мнение и симпатии мамы,сестры,это говорит только о его мужской несостоятельности,ИМХО.Не надо устраивать из брата или сына кубок-и упорно за него бороться.Я считаю,что мужчине роднее всех и ближе должна быть ЖЕНА И ДЕТИ-свои, а родня на втором месте.Во всяком случае,если речь идет о моем сыне и брате,то мое мнение однозначно.Маменькин сынок-это позор мне как матери.

АВРОРА
#74

Спасибо всем кто ответил .

ya
#75

У меня брат женился, но я никогда ему ничего нособого не говорю, хоть и не люблю эту девушку, просто потому что люблю брата, это его выбор и я его уважаю. Жить с ней не мне, а ему.

Алена
#76

АВРОРА, вы не любите своего брата, это не любовь, а чувство собственности...вы слишком глупая, чтобы это понять...

Гость
#77
АВРОРА

У кого есть собственные примеры того , как брат и сестра по жизни всегда и в любых ситуациях неразделимы ? Заметила , что отношения между братом и сестрой , это всегда что - то нежное и трепетное .Знаю, что для мужчин сестра или сестрёнка - это вообще что- то СВЯТОЕ .Так же и я очень люблю своего братишку и думаю , что любую его пассию вышвырну из нашей семьи , как только она попытается влезть в наши кровные отношения .

а может ето любовь?

Миша
#78

а может ето любовь?

гость
#79

А у меня отношение к невестам моего брата полностью противоположное автору. Мне уже заранее нравятся они все, особенно последняя, с которой брат живет уже 3 года, очень надеюсь, что они скоро поженятся. Отношения с братом у меня обычные дружеские, хотя я старше его на 10 лет. Но у нас, к сожалению, вот такая мама, как автор, она просто бешено ревнует своего сына к его девушке, я ее всячески стараюсь переубедить, но пока безуспешно, не нравится она ей и все тут, хотя на мой взгляд совершенно безосновательно, да никто ей еще смог понравится. Клиника по моему((

Гость
#80

Автор, странная любовь к брату - хотеть, чтобы у него не сложилась личная жизнь.

Гость
#81

Автор, у Вас не любовь к брату а собственный какой-то животный эгоизм. Действительно, как можно любить кого-то и не желать ему счастья и любви, небратской такой взаимной любви к девушке? "Если любишь меня - люби и мою собаку". Слышали о таком выражении? Я люблю моего братика, но мне он - брат, а не муж, и имеет право вести свою личную жизнь так, так считает нужным. Если он будет счастлив... да хоть с Фредди Крюгером счастлив, я буду стараться любить этого "Фредди" тоже.

Sveta
#82

я сама живу в германии и приежала прошлим летом в гости к родным.

Там был мой двоюродный брат (ему 19/ мне 17) и мы полюбили друг друга.

Мы целовались, обнимались... но я сейчас сама немогу в себе разобратся.

Вообщем вышло так что после того как я уехала назад у него оказывается потом были ещё 3 девушки, незнаю почему он так поступил.

Хотя досихпор мене ещё говорит что желает себе такую девушку как я. Мы с сним созваниваемся и он мене както написал смску что любит но как я ему по телефону намёк дала что хотела бы иметь с ним отношение он сказал что это не возможно так как растаяние и.т.д. и как только я его спросила почему он мне написал смс что любит он ответел что в смске можно всякое писать(это было так больно.)

Он мне звонит иногда досихпор и я ему.

В любви он мене боялся презнатсяв лицо,но я чувствовала что он хочет мене ето сказат но немного волновался.

Вот меня это все так мучает что он для меня чувствует!? Может он любить но боится изза расстояния или потомучто это любовь невозможна или же он меня любит как сестру?

данияр
#83

я вот в полне поддерживаю автора!! у меня есть сестра двоюродная и з

каталог запчастейа неё тоже горой!! мы ровесники нам по 20 но я хоть не конченый спорцмен и далеко не качёк! но морду бить кидался даже на 28 летних пацанов! только за то что они дотронулись до моей сестры!! я не говорю что я не подпущу не кого к ней!!! но если парень действительно будет её конкретно любить ему будет не в заподло пару раз получить от меня!!))) просто я по себе знаю как порой можно легко запудрить девки мозг и она будет думать что я её принц и в полне счастлива! и мне будет сделать это не трудно только канечно если у неё нет барат как я!!! так что это а если будет зачем мне эти лишние проблемы с братом! а если она меня действительно зацепит то не какой брат меня не останит! я буду от него получать ии дальше но руку подымать не стану! ))) и я очень уважаю автора! если бы сестра была бы такая же!(хотя у меня сестра такая же! )но до вышвыриваний ещё не доходила!!

данияр
#84

да ты не слушай этих дебилов!! я столько встречал таких людей!! особено девки!! ростут вмести с братьями в семьё! всё счастливы! но стоит встретить им какого нибуть красавчика! им уже не брат не мать не авторитет! всё ради любимого! это всё чушь!! завтро родителями станите поймёте как это обидно!!! кровные узы надо уважать это святое! и не надо людей с улице ставить выше этих чувств!!

разборка иномарок

Стас
#85

Вы пездец извращенцы какието...Реально Соглашусь с мнениями некоторых ораторов АВРОРА те ЛЕЧИТЬСЯ НАДО...

Гость
#86

думаю , что любую его пассию вышвырну из нашей семьи , как только она попытается влезть в наши кровные отношения .

вот из-за таких как ты счастливые пары рушатся

Кукуся
#87

Даа, бывают же такие еб*нутые, как Аврора... Хоть бы эта пассия вас рассорила, такая сестра в личную жизнь брата до конца дней своих лезть будет...

Гость
#88
АВРОРА

ВИКУСИК, я не хочу от неё избавляться .Я просто хочу ,чтобы она не портила наши отношения с братом .

KIT124RUS
#88

АВРОРА_ ненужно принимать каких либо действий ибо брат или его жена сочтут это актом агрессии Просто ждите и и смотрите и удобный момент сам ПРИЙДЕТ ЕСТЬ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ кто долго ждет таму бог в двойне дает

Источник: хттп://www.wоман.ру/псычо/медлеы6/тхреад/3879262/2/#м65819717
© Wоман.ру

Яра
#89

А у Меня такая ситуаци, муж с сестрои переписываться каждый час пишут что любят друг друга поцелуй шлют, при встречи угарют на своей волне меня нет как будто, один раз дошло до тонкого что он её за сиську ушепнул! Что это такое?

#90

Между мной и сестрой разница 5 лет она старше меня. У нее есть семья муж дети и я у меня есть семья жена дети. Но с детсво мы всегда вместе , с годами понимаю что у меня к ней какая то привязанность , люблю ее не как сестру а больше ...

Уже с 20 лет видел в ней желанную женщину и сейчас бывают мысли о близости с ней .

Хотел узнать у женской аудитории если вам брат признался в любви и желании с вами сблизиться , как вы это восприняли ???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: