Гость
Статьи
Дамы сюда

Дамы сюда

Есть ли тут такие дамы «госпожа» которые страпонили своих парней?
Как считаете это нормально ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всех мужиков с которыми был секс, трахала в задницу резиновым хером. На самом деле все мужики этого хотят и всем это нравится, но многие трусливы и боятся таких своих фантазий, поэтому громче всех орут что это фу

#2

Тот кто лижет их можно страпонить

Луна
#3
Это Вай Это Нот

Тот кто лижет их можно страпонить

Вайнотик, ты чего такой злой стал?)

#4
Луна

Вайнотик, ты чего такой злой стал?)

Я не злой, просто кость злая

Лапусик
#5

Не вижу ничего ужасного если всем нравится.

Луна
#6
Это Вай Это Нот

Я не злой, просто кость злая

Задобри

Гость
#7
Лапусик

Не вижу ничего ужасного если всем нравится.

А если им нравится, что их тpaxaют резиновым членом в cpaky, то значит их можно и нужно тpaxaть резиновым членом. Надо мужичкам удовольствие доставлять.

Гость
#8

Нормально. Мир вообще идёт к тому что будет без разницы кто кого чем и куда.

Гость
#9

Какая разница, кто с кем спит, кто кого и чем трахает, главное чтобы все выспались:)

Дмитрий
#10
Это Вай Это Нот

Тот кто лижет их можно страпонить

А нас то за что? Я думаю я единственный мужик, который не хочет чтоб его страпонили. Подружка какаято доминантная попалась. Села на лицо и постоянно мне чтото женское подсовывает и хвалит. Я уже опасаться начал не начнет ли со страпоном приставать. А минета все нет

Гость
#11

Ну что, ослица мечтательница, удалось за ночь кого-нибудь отстрапонить? Тебя надо на растущий бамбук посадить, чтобы он тебя потихоньку насквозь отстрапонил.

Автор
#12
Гость

Какая разница, кто с кем спит, кто кого и чем трахает, главное чтобы все выспались:)

Гениально ))

Автор
#13
Гость

Да, всех мужиков с которыми был секс, трахала в задницу резиновым хером. На самом деле все мужики этого хотят и всем это нравится, но многие трусливы и боятся таких своих фантазий, поэтому громче всех орут что это фу

А вы откуда?

Автор
#14
Лапусик

Не вижу ничего ужасного если всем нравится.

А сама то пробовала страпонить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема