Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Мне 18, а я боюсь трогать себя в интимных местах для удовлетворения естественных потребностей. То ли страшно занести инфекцию, то ли что-то там повредить. В общем, возбуждаюсь, а потом стараюсь побыстрее все закончить, причем мастурбирую я просто скрестив ноги. А это не то что бы приятно, но эффективно. Что делать? Как понять, что стимулировать клитор - нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Более чем нормально ласкать клитор,скорее аномально если человек себя не изучал,я думаю тех как не мастурбирует-единицы!
По поводу гигиены,просто тчательно мой руки,познай себя и ты будешь знать чего хочешь от мужчины!

Гость
#2

Мастурбировать это не то. Секс намного приятнее и удовольствия от секса больше.

Пися в ухе
#3

А писюном тоже будешь боятся инфекцию занести? Руки надо мыть и за дело.

Гость
#4

Душем мастурбируйте, заодно и помоетесь.

Гость
#5

Помойте руки и вперед :)

Клитор вообще снаружи находится, бояться нечего. Да и в целом там очень агрессивная среда, так что банального мыться рук достаточно.

Не бойтесь попробовать. Закройте двери, зашторьте окна. Никто вас не видит. Вы наедине с собой. Просто позвольте себе изучить себя. Начать можно с малого и потом продвигаться.

Все маструбируют. Это просто способ разрядки. Это нормально. Удачи!

#6

А Вы не бойтесь) Инфекции там и так много. Ну если боитесь , просто вымойте руки с мылом. Возбуждение без разрядки ничего хуже и придумать нельзя) Повредить можно только острыми ногтями разве что и то вряд ли)

Гость
#7

Вообще-то это грех Прочитайте про онанизм,минусы.Ни к чему хорошему это не приведёт.

маргарита
#8

И не заниматься мастурбацией, методом скрещиванием ног и напряжением мышц, это дезадаптивная, вредная, мастурбация, привыкнешь и от мужика оргазма не сможешь получить (читай)!

#9

Чего бояться то? По поводу инфекции, ты же не грязными рученками себя трогаешь). И потом, если тебе не очень приятно, то может стоить попробовать не только такой способ мастурбации, которым ты сейчас пользуешься? Как насчет игрушек? Их сейчас великое множество помимо банальных вибраторов. Поищи по специализированным магазинам, если стесняешься, то лучше в интернете смотреть. Мне в этом плане нравится intimshop.ru, там и вопросы консультанту можно задать, и выбор большой, и никто тебя не видит)).

Светлана
#10
Гость

Вообще-то это грех Прочитайте про онанизм,минусы.Ни к чему хорошему это не приведёт.

А что вы на решном сайте делаете? Грехи других изучаете!?

Василиса
#11

Попробовать, ну хотя бы самое простое - клитор. Если надо, то можно купить смазку. А что занести через клитор чистыми руками в чистом месте, ты моешься, клитор всё равно мокнет.

#12
Светлана

А что вы на решном сайте делаете? Грехи других изучаете!?

А вот как считать:сексология - это греховная наука?А психология - тоже греховная?И вообще все мы - грешники...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема