Гость
Статьи
Дамам с маленькой …

Дамам с маленькой грудью сюда

Женщины с маленькой (вот именно размер 0) грудью, если остались в наш "силиконо-пластическо-хирурговый" век таковые, как у вас с личной жизнью?

Кому смешно, вы просто читайте со стороны и молча смейтесь. А отвечают пусть дамы с подобной проблемы. Спасибо.

Плоскость Альфа
15 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

У меня маленькая грудь, но в остальном все в порядке. Никогда не была обделена вниманием мужчин, поэтому не вижу смысла ложиться на операцию.

Лиля
#2
Леди

У меня маленькая грудь, но в остальном все в порядке. Никогда не была обделена вниманием мужчин, поэтому не вижу смысла ложиться на операцию.

Тож самое

Плоскость Альфа
#3

Спасибо за отклик.

При средней или широковатой спине, маленькая грудь еще переносимо. Но у меня грудная клетка очень узкая + 0 размер, совсем комплекция тинейджера. В одежде, с бюстгалтером, фигурка очень даже ничего и поклонники есть. Но вот было у меня 2 МЧ в прошлом, и я страшно копмлексовала когда они мою реальную грудь видели.. Задумываюсь, может от этого и сложилось у нас? Все-таки грудь, очень важный элемент заводимости мужчины в сексе.

Плоскость Альфа
#4

У меня грудь как у 12 летней, а мне то 32 :(((

#5

отлично я себя чувствую со своей грудью.Комплексов никогда не было.Даже первого нет.

Под грудью-70, грудь- 80 см.

#6

но внешне у меня она красивая.

а не как на соседней ветке показывали....

Плоскость Альфа
#7

померила:

ОГ - 88

обхват под грудью - 73..

а вот попа и ноги у меня плотненькие. если бы грудь чуть расширить, пропорционально нужней части, то фигурка была бй как у шакиры. рост такой же. но вот грудная клетка какая-то недоразвитая что-ли..

Плоскость Альфа
#8

нижней*

#9

так у вас по сравнению со мной грудь не маленькая)

88 это то ли 1, то ли 2 размер.

у меня тоже ноги и попа больше верха.

Но моей личной жизни это никак не мешает. Люблю и любима

Плоскость Альфа
#10
Temperance

так у вас по сравнению со мной грудь не маленькая)

88 это то ли 1, то ли 2 размер.

у меня тоже ноги и попа больше верха.

Но моей личной жизни это никак не мешает. Люблю и любима

ой, не знаю как я так померила. ОГ - 80.. :(( У вас разница 10 см с шириной грудной клетки. У меня 6-7 см.

спасибо. обнадеживает.

Гость
#11
Плоскость Альфа

померила:



ОГ - 88

обхват под грудью - 73..



а вот попа и ноги у меня плотненькие. если бы грудь чуть расширить, пропорционально нужней части, то фигурка была бй как у шакиры. рост такой же. но вот грудная клетка какая-то недоразвитая что-ли..

так Шакира же вообще плоская, а какого мужика себе отхватила а))))по-черному завидую))))

стало быть, не такой уж и важный элемент заводимости мужика в сексе эта грудь)))))))))

Плоскость Альфа
#12
Гость

Плоскость Альфапомерила:



ОГ - 88

обхват под грудью - 73..



а вот попа и ноги у меня плотненькие. если бы грудь чуть расширить, пропорционально нужней части, то фигурка была бй как у шакиры. рост такой же. но вот грудная клетка какая-то недоразвитая что-ли..



так Шакира же вообще плоская, а какого мужика себе отхватила а))))по-черному завидую))))

стало быть, не такой уж и важный элемент заводимости мужика в сексе эта грудь)))))))))

nu esli bi esho takoy zvedoy kak Shakira bit', s yeyo doxodami, togda bi i polnoe otsutstvie grudi bi nikto ne zametil

#13

Ну у меня ОГ - 84

под грудью - 74

Сама стройная и тело накачанное, нет жира, только мышцы, так что смотрится отлично.

1 размер, никогда даже не думала об имплантах, дурость какая. Не в груди дело. Поклонников всегда полно было, мужу как-то в шутку сказала об увеличении - реакция была " 0_О , Зачем?". Так что не зацикливайтесь на этом.

#14

Сексом надо любить заниматься, а не комплексовать ))).

#15
Пушистое Пельмешко

Сексом надо любить заниматься, а не комплексовать ))).

подписываюсь под каждым словом!!!)

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем