Гость
Статьи
Я страшная уродина

Я страшная уродина

Девчонки, только сейчас поняла, что я страшная уродина....мне 23 года, лишнего веса в общем нет, ну кг 2-3 (широкая кость, рост 179, вес 65, объемы 90-63-91), но жуткие растяжки (раньше была полной, да и росла быстро) по всему телу, целлюлит...мазалась кремами, растиралась, обертывания делала, массаж...несколько ет занималась спортом - мышцы укрепились, а целлюлит, жирные ляжки остались....Ничем не могу убрать жир со внутренней поверхности бедер, с рук...Вдобавок кости широкие, плечи....выгляжу как шкаф натуральный! Да и черты лица не сказать чтобы очень...В общем, сегодня в очередной раз посмотрелась в зеркало, и заплакала....Так обидно - вокруг столько симпатичных девушек, даже просто милых, средненьких....а я страшилище...В общем, достало все....не знаю - то ли копить на операцию, то ли сразу с моста прыгать...то ли просто терпеть, свыкнуться и делать карьеру - как и все ***** женщины...Понимаю, может показаться глупым и смешным, но меня всегда это напрягало - в детстве издевались постоянно надо мной, сейчас выросла, молчат, но знаю же, что за спиной обсуждают, какая с все же страшная - по глазам видно. Вот что и обидно!

Евгения
80 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

я тоже страшная.. вот карьеру делаю

Екатерина II
#2

копить деньги

на психолога

и на магазин - пойти и одеться в такие вещи, которые сделают вас королевой

у вас тонкая талия - делайте на нее акцент

ноги - одевайте бриджи до колена, а не короткие шорты - пусть все подавятся

и не нойте

возьмите себя в руки

сходите в салон - поменяйте прическу,покрастесь

пусть вам посоветует мастер, вполне возможно, что вам не идет такая прическа,как у вас сейчас

подберите косметику хорошую - а точнее, научитесь делать подходящий вам макияж

много примеров знаю, когда ненакрашенная - ужас, а накраситься - глаз не отвести

поставьте себе цель

в Новый Год войти красавицей

у вас есть полгода для этого

время пошло

Гостья
#3

Судя по росту и параметрам, а также широкой кости, как тогда "ляжки" могут быть жирными? странно. Я так поняла, Вас беспокоит именно ваше тело, с лицом и волосами порядок?

#4

90-63-91 это дааа шкаф

Гость
#5

Займитесь фитнесом,пилатесом,плаванием,,сходите на консультацию к визажисту-пусть подскажет как скорректировать форму того,чем Вы не довольны.Я сама далеко не красотка,да что уж там,если на чистоту- то попросту уродина,правда с фигурой повезло.Хорошо сидящая одежда,грамотный макияж,ухоженные волосы,свежий маникюр-и вроде бы ничего становлюсь

Гостинья******
#6
Котя Котовна

90-63-91 это дааа шкаф

*** чтоли?)

кукусик
#7

фото в студию, не верим!

Издевка
#8
Котя Котовна

90-63-91 это дааа шкаф

молодец :)

Издевка
#9
Гостинья******

*** чтоли?)

это ирония была

Лучшая
#10

да, автор, ты страшная

#11
Екатерина II

копить деньги

на психолога

и на магазин - пойти и одеться в такие вещи, которые сделают вас королевой

у вас тонкая талия - делайте на нее акцент

ноги - одевайте бриджи до колена, а не короткие шорты - пусть все подавятся

и не нойте

возьмите себя в руки

сходите в салон - поменяйте прическу,покрастесь

пусть вам посоветует мастер, вполне возможно, что вам не идет такая прическа,как у вас сейчас

подберите косметику хорошую - а точнее, научитесь делать подходящий вам макияж

много примеров знаю, когда ненакрашенная - ужас, а накраситься - глаз не отвести

поставьте себе цель

в Новый Год войти красавицей

у вас есть полгода для этого

время пошло

+1

Гостья.
#12

В детстве над всеми издевались, в т.ч, и над красивыми. Помню, к нам в класс пришла очень красивая девочка, просто королева, так она постоянно ревела, потому что её пацаны тут же подстилкой окрестили.

Гость
#13

С такой страшностью и карьеры не получится...

Издевка
#14
Гость

С такой страшностью и карьеры не получится...

получится. Чем страшнее баба, тем более хорошим спецом она считается

И.Ю.
#15

Автор дура! Некоторые люди живут всю жизнь калеками, инвалидами, слепые, глухие, без рук или ног, или с ожогами.....примеров много и знаете радуются жизни заводят семьи, а вы просто проснулись видимо в плохом настроении и не понравились себе в зеркало вас то Бог ничем не обделил, главное это просто и банально любить себя и быть любимой, ну и конечно не запускать себя...

и я понять не могу если у вас как вы пишите вес 65, объемы 90-63-91 то как эти можно быть недовольным

Короче автор зажралась!!!

И вообще если у вас

Стр@нный
#16
Издевка

получится. Чем страшнее баба, тем более хорошим спецом она считается

Кем считается? со страшными неприятно работать и не хочется платить денег.

Гостинья******
#17

Сходите на антиц-ый массаж.20-25 сеансев,разобьют любые бугры.

Вещи подбирайте обтягивающие,платья до колена.Грудь откройте.Параметры то у вас шикарные!

И не в коем случаи не говорите и не нойте окружающим вас людям.Они ведь поверят в ваши комплексы.

Стр@нный
#18

целлюлит под одеждой не видно, рост очень хороший а при хорошей осанке даже лицом можно пренебречь. к тому же не толстая.

Гостинья******
#19

фото фигуры скинте!.

Шмотки вам ПРАВИЛЬНЫЕ подберём!

Сейчас такие страшилки ходят по улицам а считают себя богинями.Так как умело себя подают.

Гость
#20
Издевка

получится. Чем страшнее баба, тем более хорошим спецом она считается

Че-то не замечала...

Скорее чем самоувереннее баба, тем более хорошим спецом она считается. А такая внешность уверенности не прибавит(

Гость
#21

Автор,чего ноешь,все у тебя хорошо.Параметры идеальные.

Диви и радуйся.

Я вот реально уродина.

У меня грудь тубулярная,это действительно страшно.плачу сегодня весь день.

Ничего не светит мне,ни личной житзни,ни карьеры.для чего жить?А фиг его знает.Но и помирать вот так вот просто в 21 год не ляжешь.

Гость
#22
Гость

Автор,чего ноешь,все у тебя хорошо.Параметры идеальные.

Диви и радуйся.

Я вот реально уродина.

У меня грудь тубулярная,это действительно страшно.плачу сегодня весь день.

Ничего не светит мне,ни личной житзни,ни карьеры.для чего жить?А фиг его знает.Но и помирать вот так вот просто в 21 год не ляжешь.

какая-какая??

Стр@нный
#23
Гость

Автор,чего ноешь,все у тебя хорошо.Параметры идеальные.

Диви и радуйся.

Я вот реально уродина.

У меня грудь тубулярная,это действительно страшно.плачу сегодня весь день.

Ничего не светит мне,ни личной житзни,ни карьеры.для чего жить?А фиг его знает.Но и помирать вот так вот просто в 21 год не ляжешь.

подкопите на силикон

Издевка
#24
Стр@нный

Кем считается? со страшными неприятно работать и не хочется платить денег.

такое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))

Издевка
#25
Гость

ГостьАвтор,чего ноешь,все у тебя хорошо.Параметры идеальные.

Диви и радуйся.

Я вот реально уродина.

У меня грудь тубулярная,это действительно страшно.плачу сегодня весь день.

Ничего не светит мне,ни личной житзни,ни карьеры.для чего жить?А фиг его знает.Но и помирать вот так вот просто в 21 год не ляжешь.какая-какая??

козья

Стр@нный
#26
Издевка

такое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))

ну жизнь у меня одна, ее надо в удовольствии прожить.

нафига мне бизнес если его плодами будут пользоваться другие?

Издевка
#27
Стр@нный

Издевкатакое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))ну жизнь у меня одна, ее надо в удовольствии прожить.

нафига мне бизнес если его плодами будут пользоваться другие?

а ты всегда все делаешь для удовольствия?

Стр@нный
#28

Издевка, ты вроде в Питер собиралась, как будешь в наших краях может встретимся?

Стр@нный
#29
Издевка

Стр@нныйИздевкатакое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))ну жизнь у меня одна, ее надо в удовольствии прожить.

нафига мне бизнес если его плодами будут пользоваться другие?а ты всегда все делаешь для удовольствия?

исключительно!

Издевка
#30
Стр@нный

Издевка, ты вроде в Питер собиралась, как будешь в наших краях может встретимся?

почему нет?

я с сентября работаю в Питере

#31

Бррр... Девушка, у вас не со внешностью, а с самооценкой проблема. 91 бедра - это дааа, килотонна жира, кто ж спорит. Особенно при широкой кости, ога.

Рост хороший, вес хороший, параметры просто отпад. Если ещё и спортом занимаетесь - фигурка должна быть фантастическая.

Остальное... Красивая причёска, удачно подобранный макияж, одежда - и от крокодила в зеркале не останется и следа.

Растяжки - это да, проблема. Вроде мумиё помогает, у Миримановой читала.

А насчёт целлюлита... блин, 90% моих знакомых мужчин к нему относятся как к привидениям - все о нём говорят, но никто не видел вживую (у своих женщин). Да и знакомые девушки все как одна закатывают в печали глаза, жалуются на "проклятый целлюлит"; я смотрю на них на пляже и не могу понять - где, ну ГДЕ этот таинственный Враг Женщин ╧1?.. Фотографии "ДО и ПОСЛЕ" клиник пластической хирургии это одно, но вживую такого ужаса даже не видела ни разу, даже у слонообразных матрон на пляжах. Хотя каюсь, присматривалась ради академического интереса.

Женя, милая, я уверена на 99%, что у вас с внешностью всё окей. Просто вы себя не можете принять и полюбить. Начните с этого - ну вот хотя бы такую банальщину проделайте http://www.woman.ru/psycho/personality/article/50771

Стр@нный
#32
Издевка

почему нет?

я с сентября работаю в Питере

prom-info@mail.ru, чиркани сюда, я тебе телефон скину, позвонишь как обустроишься, ок?

Гость
#33

займитесь карьерой, женщина при деньгах одна никогда не останется, сделаете себя имя и деньги и проживете в свое удовольствие. а внешне просто аккуратно и чисто выглядите и этого достаточно. и кстати правильно тут написали, некрасивых женщин воспринимают гораздо серьезнее на профессиональном уровне.

Гость
#34

а еще не советую вам всю жизнь копить и тратиться на пластику и пр, выброшеные деньги и время будут, все равно красивое лицо вырезать невозможно, кость уменьшить нельзя, а фигура у вас и так приличная.

Издевка
#35
Стр@нный

Издевкапочему нет?

я с сентября работаю в Питере

prom-info@mail.ru, чиркани сюда, я тебе телефон скину, позвонишь как обустроишься, ок?

ок

Издевка
#36
Гость

займитесь карьерой, женщина при деньгах одна никогда не останется, сделаете себя имя и деньги и проживете в свое удовольствие. а внешне просто аккуратно и чисто выглядите и этого достаточно. и кстати правильно тут написали, некрасивых женщин воспринимают гораздо серьезнее на профессиональном уровне.

+1

Гость
#37

у моего все бывшие страшные

я вот думаю значит я такая же? или я лучше?

Гость
#38
Гость

Автор,чего ноешь,все у тебя хорошо.Параметры идеальные.

Диви и радуйся.

Я вот реально уродина.

У меня грудь тубулярная,это действительно страшно.плачу сегодня весь день.

Ничего не светит мне,ни личной житзни,ни карьеры.для чего жить?А фиг его знает.Но и помирать вот так вот просто в 21 год не ляжешь.

тубулярная - это что такое?

Карп в сметане
#39
Гость

у моего все бывшие страшные

я вот думаю значит я такая же? или я лучше?

А у него те страшные были по нарастающей или убывающей ?

Гость
#40

пмс?

Стр@нный
#41
Гость

пмс?

недотрах.

Гость
#42
Карп в сметане

Гостьу моего все бывшие страшные

я вот думаю значит я такая же? или я лучше?

А у него те страшные были по нарастающей или убывающей ?

хаха)))

Ща подумаю.да примерно одинаковые все

Стр@нный
#43
Гость

Ща подумаю.да примерно одинаковые все

Видимо красота- не главный критерий его выбора, возможно вы такая же страстная как его страшилки бывшие.

Гость
#44

некоторые были после меня( мы расставались, потом снова сходились).

КОТ в сметане
#45

рост 179, 90-63-91 -уродина????????ты модель с такими параметрамы,а не урод!

Издевка
#46
Гость

Карп в сметанеГостьу моего все бывшие страшные

я вот думаю значит я такая же? или я лучше?

А у него те страшные были по нарастающей или убывающей ?хаха)))



Ща подумаю.да примерно одинаковые все

постоянная прогрессия :))

June
#47

У Вас, автор, реальные проблемы с головой, если Вы думаете, что Вас кто-то за спиной обсуждает. Да пофиг всем. Обсуждали бы, если бы у Вас хвост был или там три ноги, например. Успокойтесь уже, ну не Анджелина Джоли. Подумаешь, у большинства людей - обычная внешность. Если для Вас это так важно - занимайтесь спортом, одевайтесь красиво.

Гость
#48
Издевка

такое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))

Ну отношение чем страшнее - тем лучше, тоже бизнесу не поможет...

Издевка
#49
Гость

Издевкатакое отношение к бизнесу снижает продолжительность жизни бизнеса :)

Это бедные стараются каждый день в удовольствии прожить :))



Ну отношение чем страшнее - тем лучше, тоже бизнесу не поможет...

конечно.

гость 410
#50

автор, вы работаете?

мой совет- выходить на работу. с 9 до 21го ежедневно. да еще желательно, не офисной бездельницей, а что-нить покруче. гда работать надо. многие тупости и тараканы головного мозга этим излечиваюся.

Следующая тема