Гость
Статьи
Я такая уродина

Я такая уродина

Я не знаю,что мне делать.Объём моей груди-79 см,объём моей талии-65 см,объём моих бёдер–88 см.В последний раз были такие.Мне становится неимоверно обидно,когда я думаю о своей внешности.Я понимаю,что не могу ничего изменить.Я не смогу вырасти до 170,я не смогу вырвать себе эти чёртовы ребра,не могу усилить рост груди.Слова,типа«для твоего любимого ты будешь самой красивой»али«он тебя и такую полюбит»меня вовсе не успокаивают,ведь я не стремлюсь стать красоткой для какого-либо самца,я хочу наконец обрести спокойствие и удовлетворение,хочу перестать стыдиться выходить на улицу с подругами. Из-за того,что я настолько некрасива,из-за дикого комплекса я не выхожу на улицу.Я лишь хожу в школу,помимо неё я никогда не выбираюсь за пределы квартиры.Чтобы не желать провалиться под землю,когда рядом со мной красивые девушки.Порой я хочу срезать с себя лишние шматы мяса,лично вырвать себе рёбра.Хоть я и ношу юбки в пол и тёмные свитера,прикрывшись волосами,я тоже хочу быть красивой.У меня глубокая психологическая травма,у меня огромные комплексы.А всё потому,что от матери мне достался мой маленький рост,короткие ноги,нос подобной формы и грудь,которая никогда не превысит неполного 2 размера,от отца-широкая талия и толстые ляжки.Кто бы мог подумать, что мои вкусы сложатся так,что я буду мечтать быть 170-ти сантиметровой красоткой с параметрами 88/57/87.Меня растили спортивной девочкой,внешность которой всегда приложится к иным данным.Мне просто в этом плане не повезло.Не повезло с внешностью.Мне повезло с тем,что я родилась в зажиточной семье,но...чёрт,порой я мечтаю жить иначе,но при этом быть красивой.Это моя больная тема.Я воспринимаю комплименты о моей внешности как издевательства и насмешки. У меня есть факты,печальные.По этим фактам я урод.У меня нет груди, нет талии и большой зад.Мне из-за этого печально.Я хочу быть красивой,но дело в том,что наследственность не изменить.Слишком плохая наследственность,абсолютно ни одного плюса.

>___<
35 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

а фото фигуры можно?? а то я плохо как т все представляю

Гость
#2

ну и че? щас мы тебя утешать должны? или комплименты те говорить?

Без каблуков
#3

Рост не указали. По параметрам никакой у Вас не большой зад. Талия - обруч Вам в помощь. Вы описываете только фигуру, а как на счёт лица?

И к тому же, какие Ваши годы...я понимаю, было бы лет 25

Гость
#4
Без каблуков

Рост не указали. По параметрам никакой у Вас не большой зад. Талия - обруч Вам в помощь. Вы описываете только фигуру, а как на счёт лица?

И к тому же, какие Ваши годы...я понимаю, было бы лет 25

а че в 25 уже жизнь закончилась и полное старение организма наступило? че то ты тупишь

кактус
#5

помимо фигуры есть лицо, или там тоже катастрофа? не плачь подрастешь, сделаешь операцию по увеличению груди. и все мужики твои!!!!!

Чубакка
#6

судя по ненависти в описанном посте у автора дисморфобия

автор, сходи к психологу, без шуток

Овечка
#7

Без каблуков-дура. Бесят такие кто пишет так о возрасте. Видать выросла в СССР

Гость
#8

грудь 2 размера это нет груди????

88 см в жoпе это толстые ляжки???

а рост у тебя судя по всему 169,5))))))))))))))ДУРА!

Гость
#9
Гость

Без каблуковРост не указали. По параметрам никакой у Вас не большой зад. Талия - обруч Вам в помощь. Вы описываете только фигуру, а как на счёт лица?

И к тому же, какие Ваши годы...я понимаю, было бы лет 25а че в 25 уже жизнь закончилась и полное старение организма наступило? че то ты тупишь

причем тут закончилась?

я думаю она имела в виду, что психологически в 15-16-17..или сколько там автору проще перестроиться, чем в 25))и потом до 25 растут))автор еще подросток и многие недостатки до этих 25 могут исчезнуть сами)

Эллка Людоедка
#10

Жуть.

Гость
#11

втройне дура, что не пользуешься тем, что в зажиточной семье родилась)))возможности современной косметологии практически безграничны))пользуйся (в разумных пределах и в соответствии с возрастом)

Гость
#12

параметры отличные почти 90-60-90. У меня тоже минус первый размер груди ну и что? есть прекрасные лифчики с пуш апом или мега подкладками. Я ими спасаюсь и прекрасно, а пышные бедра (хотя в твоем случае они совсем не пышные) очень нравятся мужчинам, главное преподнеси их грамотно. Зачем тебе длинная юбка и огромный свитер? надень классическое прямое платье по колено, попу обтянет и все мужики твои. И вообще надуманные у тебя все комплексы.

#13

88 это большой зад, а 87 идеальный?))

Без каблуков
#14
Гость

а че в 25 уже жизнь закончилась и полное старение организма наступило? че то ты тупишь

В смысле? В 25 происходит полное становление организма (ну, не считая беременности) , +- год. Так что и рост, и параметры у автора изменятся, да и в целом.

Без каблуков
#15
Овечка

Без каблуков-дура. Бесят такие кто пишет так о возрасте. Видать выросла в СССР

Ну да...тут же все как в школе были, такими и остаются, не меняются. Смешно

....Геката=Лошадка
#16

вы настоящих уродин не видели при чем когда и тело и дух отвратительны,юлия чернова такая уродочка портит окруж.мир.

Гость
#17

у меня 90 - 73 - 90 - вот где не пахнет даже талией, просто спанч боб какой-то и знаете, меня это конечно побешивает и я стараюсь худеть, но по большому счету и так себя люблю!

марго
#18

ужасно читать комментарии взрослых людей. Девочка пишет ситуацию, а вы, взрослые дамы - ведете себя, как ведьмы на шабаше.

Автор, почему у вас стойкое желание изменить себя? Вы поживете немного и поймете, что нравиться всем абсолютно подряд - это глупость)

Не любят вас такой, какая вы есть - значит эти люди не стоят вашего внимания. У вас есть руки, ноги...Автор, милая Автор, есть люди, которые слепые...молодые...больны раком..есть беды, которые намного серьезнее.

Вашу внешность надо просто правильно "упаковать", у вас длинные волосы...это прекрасно, что если украсить их красивой заколкой с цветком..

Вы должны ухаживать за собой, пусть от вас всегда приятно пахнет и улыбайтесь!

попастик
#19

ты еще молода. не надо зацикливаться, я стала по настоящему привлекательной ближе к 25

делай себя сама:)

толстуха
#20
Котя Котовна

88 это большой зад, а 87 идеальный?))

эх, с моим задом 98 см пойду теперь повешусь что ли(((

Эфа
#21

Автор, но ты и ***! Врядли ты уродина, и с таким мозгом тебе явно надо не о фигуре беспокоиться, а о ваве в голове.

Вся твоя проблема не во внешнем виде, а в том, что ты закомплексованная малолетка, которая насмотрелась отфотошопленных картинок и все.

Избавляйся от комлексов. Как для подростка у тебя идеальная фигура. И почему тебе надо 170? Кто сказал, что это хороший рост? С чего ты взяла, что это пик красоты?

Эфа
#22
Гость

у меня 90 - 73 - 90 - вот где не пахнет даже талией, просто спанч боб какой-то и знаете, меня это конечно побешивает и я стараюсь худеть, но по большому счету и так себя люблю!

Ну у меня зимой такие же параметры были, потом чуть похудела, но талия у меня БЫЛА! Причем очень отчетливая. Поэтому не понимаю вас.

Маша
#23

я тоже в школе особо не была (по моему мнению) привлекательной. все таки переходной возраст, тело меняется, со всех сторон реклама и идеальные тела, как тут не двинуться, комплексы были у меня.. сейчас мне 23, я уверенна в себе, красивая, стильная и ухоженная. Раз в семье есть деньги, делайте что-то с собой!

Гость
#24
Эфа

Ну у меня зимой такие же параметры были, потом чуть похудела, но талия у меня БЫЛА! Причем очень отчетливая. Поэтому не понимаю вас.

Да она есть у меня, но если смотреть только на сантиметровую ленту и ужасное число 73, то можно подумать что я спанч боб

Гость
#25
Эфа

Ну у меня зимой такие же параметры были, потом чуть похудела, но талия у меня БЫЛА! Причем очень отчетливая. Поэтому не понимаю вас.

у меня тоже разница между бедрами и талией 20 см, и она у меня есть и еще какая, так что тоже не понимаю

настя
#26

У меня такие же параметры. Считаю себя просто ох"уенной! хотя вам может не повезло... с мозгами

888
#27

спорт в помощь.

Светлана
#28

не слушай тех, кто говорит, что надо полюбить тебя такой какая ты есть. не нравится что-то - меняйся. у тебя, судя по описаниям вполне неплохая фигура, талию можно сделать тоньше с помощью упражнений и обруча; грудь тоже можно увеличить за счет мышц, делай каждый день простые упражнения ножницы, например, а также отжиматься полезно; Рост также можно увеличить специальными упражнениями, подтягивания, турник, массаж, прыжки. пару см прибавишь уж точно!) Главное не сдаваться, а постоянно работать над собой) все ты сможешь, ты еще молодая) и думаю, что тебя подбодрит тот факт, что большинство девушек и женщин, которые были и есть самыми сексуальными и знаменитыми в юности были не довольны внешностью, но они работали над собой!)

Гость
#29

Я до 17 лет тоже себя уродиной считала. Была очень худая, хотя ела до отвала, все лицо в прыщах. Сейчас мне 22 и я красивая девушка. Не хвастаюсь. Мне эта "красота" поперек горла стоит! Ненавижу себя. Комплексов сейчас намного больше чем в подрастковом возрасте. Назойлимое внимание мужского пола, постоянные комплименты моей чертовой внешности... Чувствую себя тупой куклой. Не смотря на красный диплом. Тем не менее у меня никогда не было отношений.Не ношу ни юбки, ни платья, максимально приближаясь к образу серой мышки. Ухожу с готовой в работу, задерживаюсь до поздна. Там я чувствую себя нормальной. Коллектив женский, никто не пялится. Автор, попробуй сконцентрироваться на учебе. К черту красоту. Проверено!

Машунечка
#30
Котя Котовна

88 это большой зад, а 87 идеальный?))

Да разводка это!

А идеальные параметры на 170см роста .90/60/95.моё мнение...

#31

Девушка, вам к психологу ) срочно!

Гость
#32

Не стоит обвинять родителей во всех бедах

Гостья
#33

Я в школе тоже считала себя некрасивой, уродиной и т.д... да и одноклассники масло в огонь подливали, своими насмешками, прозвищами обидными(в новой школе). А когда школу закончила, повзрослела, стала хорошеть...Сейчас смотрю фотографии школьные и мне смешно,сколько слез я пролила, а объективно если, то и раньше была очень даже(в сравнении с одноклассниками), видимо злая зависть у детей была.. А сейчас мне 35 лет, а отбоя нет от мужского внимания, причем начиная с 20 летних) приятно слышать вслед восхищенный шепот " кака-а-ая краси-и-ивая!"... так что подростковая неприязнь себя у вас пройдет и вы будете еще умной красоткой с сильным характером;)

Гость
#34

Когда то в 14-15 лет я просила Бога со слезами на глазах дать мне красоту на обмен на мои таланты и ум (я ходила на фортепьяно, живопись, училась в математическом классе). Я росла и менялась, в 18 лет я стала довольно симпатичной, стройной и очень яркой... Но ничем не интересовалась кроме своей внешности. Пропустила таким образом время.... И теперь в основном мужчин интересует только моя внешность.....

DzetA
#35

разводка. или автор дура. если её рост не метр с кепкой, то её параметры весьма нормальны. грудь не такая уж проблема. меня тоже природа неподъёмными сиськами не наградила, но ещё ни один парень не сказал мне, что моя грудь стрёмная. автор, хватит комплексовать. а то доведёте себя до анорексии и умрёте к фигам

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем