Гость
Статьи
Я страшная и меня …

Я страшная и меня травят одногруппники за уродливость

исповедь уродины. Я страшная и меня травят одногруппники за уродливость Я страшная. стыдно появляться у них на глазах. Нос длинный, с горбинкой, без переносицы, горбатый, широкий, картошкой, кончик свисает вниз, перегородка носа кривая, глаза маленькие, глубокопосаженные и близкопосаженные, неподвижное веко закрывает полностью подвижное, из-за чего взгляд кажется тяжёлым. Губы маленькие, одна губа больше другой, челюсть маленькая, подбородок очень маленький и скошенный, его словно почти нет, лицо очень широкое, потому что широкие скулы, скулы шире, чем мой лоб и щеки, хотя щек у меня нет, то есть скулы шире, чем нижняя часть лица. Видны углы челюсти. Лоб высокий и широкий. Рост низкий, где-то 150-155, форм нет вообще, ноги, руки, шея очень короткие. Уши большие и сильно выпирают. Я самая настоящая ***. Меня много раз называли одногруппники страшной, обезьяной, "обезьяна обезьяной", даже говорили, что я не девушка, полторашка, карлик. Меня за человека нр считают, потому что я страшная. В группе я единственная девочка, и поэтому столько негатива. Я стала объектом для для травли, насмешек, унижений, оскорблений. Однажды я сидела за первой партой, и кто-то сзади кинул в меня мусор - бумажку, бумажка влетела в спину и отлетела в бок, на пол. Потом одногруппник встал, подошёл ко мне, поднял бумажку, подложил эту бумажку и еще какую-то бумажку на стул, за которым я сидела, то есть к его ножкам, а остальные это поддержали и один одногруппник сказал "не спугни". Раньше я думала, что мои одногруппники хотят меря из*ить, но оказалось, что это не так. Есть один неадекватный одногруппник, который хочет увидеть мое лицо без маски(я ношу маску, но все равно видно, что я страшная). Из-за этого он каждый ждёт меня после уроков с остальными друзьями, чаще всего, наверное с одним или двумя друзьями. Когда 2 пары было, ждал меня по полдня. Он часто у остальных спрашивает, зачем я ношу маску, часто говорил, что снимет маску, спрашивал, что под маской, что под рубашкой(ношу рубашку). Один раз даже очень близко подошел и стал нагло пялиться. Неадекват

54 ответа
Последний — Перейти
#2

Носите медицинскую маску? Зачем? Вроде не нужно уже давно.

Гость
#3

Ерунда какая, уж извините. Не ведут себя так студенты. Начальные классы средней школы - может быть.

#4

Придумайте как ваши недостатки превратить в достоинства. Сходите к стилисту, пусть посоветует

#5

Сочувствую…не приятно это

Гость
#6

И тупая

Гость
#7

одень пакет на голову

Гость
#8

Нужно полюбить себя, такой какая есть, уважать себя. Не давать себя в обиду. Сходить к психологу. Если травят толпой, в одиночку этому очень сложно противостоять. Если есть возможность сменить группу ( институт, техникум или что у вас там)
Тут проблема не во внешности.

#9
Lisa

Носите медицинскую маску? Зачем? Вроде не нужно уже давно.

Я ее ношу, чтобы скрыть уродливое лицо

#10
Digital mouse

Придумайте как ваши недостатки превратить в достоинства. Сходите к стилисту, пусть посоветует

мне не поможет стилист. Разве что пластический хирург.. и то не факт

#11
Гость

Нужно полюбить себя, такой какая есть, уважать себя. Не давать себя в обиду. Сходить к психологу. Если травят толпой, в одиночку этому очень сложно противостоять. Если есть возможность сменить группу ( институт, техникум или что у вас там)
Тут проблема не во внешности.

пока нет возможности перевестись в другой колледж или другую группу. Да и в другой группе девочки очень красивые, просто красотки. Я вижу их в коридоре. Я так им завидую

Гость
#12
Серая мышка

Я ее ношу, чтобы скрыть уродливое лицо

Да нельзя так к себе относиться! Кому не нравится пусть лесом идут, это их проблемы.

#13
Гость

Да нельзя так к себе относиться! Кому не нравится пусть лесом идут, это их проблемы.

а как еще к себе относиться, если я уродина. У меня очень противное лицо, и есть серьёзный физический дефект - горбатый, широкий, толстый, картошкой, с опущенным кончиком и горбинкой, длинный нос. Мой одногруппник, который один раз увидел меня без маски, сказал, "так вот почему она маску носит", а потом сказал, что нос огромный и я прячу его

Гость
#14
Серая мышка

пока нет возможности перевестись в другой колледж или другую группу. Да и в другой группе девочки очень красивые, просто красотки. Я вижу их в коридоре. Я так им завидую

Работайте над самооценкой, активно! невозможно чтоб у вас были лишь одни недостатки.

#15
Гость

Работайте над самооценкой, активно! невозможно чтоб у вас были лишь одни недостатки.

у меня адекватная самооценка. Возможно. У меня нет достоинств. Я ошибка природы, генетический мусор

#16
Серая мышка

у меня адекватная самооценка. Возможно. У меня нет достоинств. Я ошибка природы, генетический мусор

лучше бы я не родилась. Ненавижу свою жизнь

Гость
#17

Мне кажется вы приувеличивайте. Просто не хватает уверенности в себе. Рекомендую обратиться за психологической помощью к психологу или психотерапевту. А так, не переживайте, вы ещё раскроетесь, как цветочек!!)

#18

Вы не указали свой возраст, поэтому извините, если я что-то понял не так. Советую по всей этой ситуации поговорить с родителями. Прежде всего обсудите проблему травли. Потом уже расскажите, что считаете себя непривлекательной. Но сразу хочу сказать, что красота относительна, кому-то нравятся анорексички, а кто-то тащится от 200 килограммовых. Это чисто пример. Если именно вы неудовлетворены своей внешностью, а не вам навязывается это, то наверное вам лучше посетить психолога. Если самой себе вы нравитесь, то посылайте всех остальных. Подходите к учителям и жалуйтесь. Мы живëм не в 5 веке, тëмную вам вряд-ли устроят. Не драться же вам с ними. Если будет физическое насилие над вами, то опять же: жалоба родителям, учителям и писать заявление в полицию. Больше нечего сказать. Если учителя бездействуют, просите деканат или кто там, чтобы вас перевели в дркгую группу, если нет возможности, то меняйте вуз. Больше несего сказать.

Гость
#19

Слава, признание, деньги, связи и возможности гораздо важнее внешности. К примеру, изобретите вечный двигатель или ещё что-нибудь масштабное свершите - сразу не только всем моральным уродам в окружении нос утрёте, но и от поклонников отбоя не будет

#20
Гость

Мне кажется вы приувеличивайте. Просто не хватает уверенности в себе. Рекомендую обратиться за психологической помощью к психологу или психотерапевту. А так, не переживайте, вы ещё раскроетесь, как цветочек!!)

Во во

Гость
#21
Серая мышка

а как еще к себе относиться, если я уродина. У меня очень противное лицо, и есть серьёзный физический дефект - горбатый, широкий, толстый, картошкой, с опущенным кончиком и горбинкой, длинный нос. Мой одногруппник, который один раз увидел меня без маски, сказал, "так вот почему она маску носит", а потом сказал, что нос огромный и я прячу его

"Каждый день, пока ты ещё не в могиле, просыпаясь утром, ты должна будешь принимать решение. Собираюсь ли я поверить всему плохому, что скажут обо мне дураки сегодня?" (Из фильма " прислуга"

Гость
#22
Серая мышка

лучше бы я не родилась. Ненавижу свою жизнь

Это не адекватная, а конкретно заниженная самооценка

Гость
#23
Серая мышка

мне не поможет стилист. Разве что пластический хирург.. и то не факт

скажи своим родителям, чтобы они отвезли тебя
на пластическую операцию

Гость
#24
Серая мышка

а как еще к себе относиться, если я уродина. У меня очень противное лицо, и есть серьёзный физический дефект - горбатый, широкий, толстый, картошкой, с опущенным кончиком и горбинкой, длинный нос. Мой одногруппник, который один раз увидел меня без маски, сказал, "так вот почему она маску носит", а потом сказал, что нос огромный и я прячу его

этот одногруппник сам идеал ? уверена что нет . надо было подколоть его по поводу его недостатков, ну там у него ноги кривые или еше что то , давайте отпор, не грубите, но говорите уверенно

#25
Серая мышка

мне не поможет стилист. Разве что пластический хирург.. и то не факт

Правильный макияж может скрыть недостатки. Губы можно увеличить.

Гость
#26

Автор, ну ничего такого криминального Вы не описАли. Вам к стилисту хорошему сходить и на психотерапию, и будет всё ок.
Посмотрите на Барбру Стрейзанд. Вот же где страшила по чертам лица! А какую красотку она из себя сделала! Или Чурикова, или Татьяна и Екатерина Васильевы! Дело не во внешности, проблема внутри. И она решаема. Просто поставьте себе такую цель.
А курс у Вас какой-то тупой. Менять надо срочно!
Почему Вы там одна девушка? Какая-то мужская профессия? Вам точно именно она нужна? Тикать оттуда надо!

Гость
#27
Гость

Ерунда какая, уж извините. Не ведут себя так студенты. Начальные классы средней школы - может быть.

Так мы же не знаем, как она себя ведёт. Если она в маске ходит, то уже этим провоцирует.

Гость
#28
Серая мышка

мне не поможет стилист. Разве что пластический хирург.. и то не факт

Почитала ваши темы. Тут не хирург, а психолог нужен.

Гость
#29

Знаю страшненькую девочку, которая, как я думала, останется в одиночестве. Она старше меня. Ей лет 23-24 уже. По всему лицу рубцы, прыщи, внешность непривлекательная. Но, видимо, в ней что-то было. Личность?
До этого знала ровесника мужчину лично, который встречался с довольно ухоженной девицей. Так вот, он променял её на первую и сейчас она родила ему ребенка. Конец.

Гость
#30
Гость

Ерунда какая, уж извините. Не ведут себя так студенты. Начальные классы средней школы - может быть.

Недоразвитые ведут.

Гость
#31

*** главное не внешность а какой ты в душе плохой или злой. Не обращай на них внимание ***.

#32
Гость

Мне кажется вы приувеличивайте. Просто не хватает уверенности в себе. Рекомендую обратиться за психологической помощью к психологу или психотерапевту. А так, не переживайте, вы ещё раскроетесь, как цветочек!!)

уверенность в себе может быть только при красоте, знании, что я красива.. Я не преувеличиваю, к сожалению. Психолог не поможет мне, нового лица и тела не будет
Я не расцвету, как цветочек, а стану еще страшнее, ведь с возрастом уши и нос растут, нависшие веки еще больше опускаются

#33
Аргус

Вы не указали свой возраст, поэтому извините, если я что-то понял не так. Советую по всей этой ситуации поговорить с родителями. Прежде всего обсудите проблему травли. Потом уже расскажите, что считаете себя непривлекательной. Но сразу хочу сказать, что красота относительна, кому-то нравятся анорексички, а кто-то тащится от 200 килограммовых. Это чисто пример. Если именно вы неудовлетворены своей внешностью, а не вам навязывается это, то наверное вам лучше посетить психолога. Если самой себе вы нравитесь, то посылайте всех остальных. Подходите к учителям и жалуйтесь. Мы живëм не в 5 веке, тëмную вам вряд-ли устроят. Не драться же вам с ними. Если будет физическое насилие над вами, то опять же: жалоба родителям, учителям и писать заявление в полицию. Больше нечего сказать. Если учителя бездействуют, просите деканат или кто там, чтобы вас перевели в дркгую группу, если нет возможности, то меняйте вуз. Больше несего сказать.

я говорила про травлю и про то, что я страшная. Мама сказала, что я не ***, вообщем, мама все отрицает и говорит неправду. Отец говорит, что ко мне плохо относятся, потому что я ношу маску, по его словам, если я сниму маску, то меня начнут в кино приглашать (ахах, че за бред он несет)
А анорексички и девушки с весом 200 кг нравятся меньшинству, единицам. Я худая, и мои одногруппники часто называли меня скелетом, один сказал, что надо потолстеть. Большинству нравится стройность и формы

#34
Аргус

Вы не указали свой возраст, поэтому извините, если я что-то понял не так. Советую по всей этой ситуации поговорить с родителями. Прежде всего обсудите проблему травли. Потом уже расскажите, что считаете себя непривлекательной. Но сразу хочу сказать, что красота относительна, кому-то нравятся анорексички, а кто-то тащится от 200 килограммовых. Это чисто пример. Если именно вы неудовлетворены своей внешностью, а не вам навязывается это, то наверное вам лучше посетить психолога. Если самой себе вы нравитесь, то посылайте всех остальных. Подходите к учителям и жалуйтесь. Мы живëм не в 5 веке, тëмную вам вряд-ли устроят. Не драться же вам с ними. Если будет физическое насилие над вами, то опять же: жалоба родителям, учителям и писать заявление в полицию. Больше нечего сказать. Если учителя бездействуют, просите деканат или кто там, чтобы вас перевели в дркгую группу, если нет возможности, то меняйте вуз. Больше несего сказать.

если пожаловаться учителям, то они просто поговорят с одногруппникам и все, вряд ли это поможет. После разговоров, меня, наверное, будуо считать "стукачкой" и будут еще негативнее относиться. Хотя учитель истории говорила, что если меня обижают, то я могу обратиться к ней и она поможет, также говорила охранница. Охранница даже сказала, что любит меня как дочь

#35
Гость

скажи своим родителям, чтобы они отвезли тебя
на пластическую операцию

пластические операции не помогут, наверное... Они не уберут широкие скулы, широкое лицо, высокий и широкий лоб, не изменят расстояние между глазами, размер рта и челюсти

#36
Digital mouse

Правильный макияж может скрыть недостатки. Губы можно увеличить.

макияж мне не поможет, если губы увеличу, итак маленький подбородок будет еще меньше выглядеть

#37
Гость

этот одногруппник сам идеал ? уверена что нет . надо было подколоть его по поводу его недостатков, ну там у него ноги кривые или еше что то , давайте отпор, не грубите, но говорите уверенно

у него нормальная внешность, но если бы я его сама подколола, то выглядела б забавно и глупо, потому что я страшная

#39
Гость

Автор, ну ничего такого криминального Вы не описАли. Вам к стилисту хорошему сходить и на психотерапию, и будет всё ок.
Посмотрите на Барбру Стрейзанд. Вот же где страшила по чертам лица! А какую красотку она из себя сделала! Или Чурикова, или Татьяна и Екатерина Васильевы! Дело не во внешности, проблема внутри. И она решаема. Просто поставьте себе такую цель.
А курс у Вас какой-то тупой. Менять надо срочно!
Почему Вы там одна девушка? Какая-то мужская профессия? Вам точно именно она нужна? Тикать оттуда надо!

стилист и психотерапия мне не помогут... я слишком страшная
А девушки, про которых вы написали, ухоженные, но очень некрасивые, но я даже хуже них
профессия мужская, оператор станков с ЧПУ, мне она не нужна, я в этой группе из-за низкого балла аттестата. Хочу перевестись в другую, но пока что не могу...

#40
Гость

Знаю страшненькую девочку, которая, как я думала, останется в одиночестве. Она старше меня. Ей лет 23-24 уже. По всему лицу рубцы, прыщи, внешность непривлекательная. Но, видимо, в ней что-то было. Личность?
До этого знала ровесника мужчину лично, который встречался с довольно ухоженной девицей. Так вот, он променял её на первую и сейчас она родила ему ребенка. Конец.

смотря, что за парень. Да и быть с парнем это не достижение какое-то, не успех. Может он ее использует

Гость
#41

Какие-то нездоровое упивание своими недостатками оторваться не может от их описания. Квазимодо, короче! В монастырях таких принимают, будете молиться, приобретёте душевное спокойствие и внешнее благородство.

Гость
#42
Гость

Ерунда какая, уж извините. Не ведут себя так студенты. Начальные классы средней школы - может быть.

На первом курсе вполне ещё может быть. У нас на первом курсе ещё был буллинг , это же дети по сути ещё 17 лет. Потом уже поумнели

Гость
#43

Эта тема уже была прям чуть ли не один в один! но где-то год назад

Анна
#46

Ой,..ну елы палы,что за нелюбовь к себе!Автор как с вами связаться?Просто уверена,что ты преувеличиваешь на счет уродства.Да и сейчас возможностей море...Мерилин Монро чуть нос подправила и подбородочек,перекрасила волосы,макияж и вуаля-она секс символ.Джоли чуть подрихтовала внешку-икона теперь.Певица Ханна сменила макияж,губы поднакачала и тоже красотка.Анна Самохина..да ее никто не считал квасивой и даже ассистент режиссера испугался ее ненакрашенной ,и уже хотел разворачиваться,но она стала очень популярной актрисой+однрй из самых красивых женщин .Все можно исправить.Макияж,прическа,можно ну чуть пластикой подправить.
Что вы убиваетемь так.И я еще раз пишу,что вы ноомальная скорее всего.

Гость
#47

Вам нужно найти уродливого парня, которого никто не хочет, и который любой девушке будет рад, лишь бы встречалась с ним. И когда у вас появится парень, особенно если с ним все сложится в личной жизни - то и самооценка повысится, и на насмешки станет наплевать.

Гость
#48

О-о-о-о-о-о да-а-а-а-а, я ждала эту тему🤣🤣🤣 Ну а что поделать? Все люди как-то живут со своими несовершенствами, изъянами, недостатками. Повышайте самооценку в своих глазах. Не вешать нос! Хоть он с горбинкой, хоть кривой - без разницы. Любите себя)

Гость
#49
Гость

одень пакет на голову

Зачем? Я вижу в Вашем комментарии нотки сарказма. Ну а вообще, вам пакет на голову ни к чему.

Гость
#50
Гость

Нужно полюбить себя, такой какая есть, уважать себя. Не давать себя в обиду. Сходить к психологу. Если травят толпой, в одиночку этому очень сложно противостоять. Если есть возможность сменить группу ( институт, техникум или что у вас там)
Тут проблема не во внешности.

А проблема в принятии себя?