Гость
Статьи
Здравствуйте. …

Здравствуйте. Ежедневный уход за кожей

Название средств для ежедневного ухода за кожей
#кожа #красота #косметика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем, не факт, что вам именно эти средства подойдут. Нужно знать свой тип кожи и проблемы, которые хотите убрать. 3 средства мастхев для всех: мягкая умывалка, затем тоник, после тоника крем.

Гость
#2

У меня Либридерм с гиалуроновой кислотой. Недавно сыворотку-активатор попробовала, очень крутые ощущения, кожа более упругая и нежная. Никогда раньше не пользовалась сыворотками, только кремами. Теперь поняла что многое потеряла

Людмила
#3

Уход за кожей зависит от индивидуальных особенностей. Но увлажнять кожу - это обязательная процедура. Я использую аптечный крем Урокр ЭМ. Он с мочевиной, поэтому очень эффективно увлажняет.

Твоя подружка
#4

Пенка для лица Aravia с муцином и зеленым чаем, сыворотка против купероза, крем с мочевиной, крем для век аква флюид Profka, тоник pore balance

Знакомая
#5

Мой ежедневный уход пенка для умывания, раз в неделю энзимная пудра, маска раз в неделю, для глаз гель и для лица крем с мочевиной ,уход aravia laboratories

Оля
#6

Эвисент пенка для умывания и лосьон. Два моих чудо средства для проблемной кожи, умываюсь утром и вечером, чувство дышащей чистой кожи гарантированно на целый день!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: