Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, интересно мнение

Женщины, на днях оказалась в такой ситуации, ничего особенного, но просто интересно, как бы вы отреагировали?
Постучался вк в гости мужчины, 38 лет, военный, не женат, переписывались два дня, потом он сделал вид, что разозлился на что-то и ретировался (удалился из друзей, я удалила переписку). Сутки молчал, потом написал, что безумно хочет меня. Очень сильно насмешил. Написала ему прямым текстом, что бесплатный секс нахаляву со мной не пройдет. На том и разошлись. Вопрос, вот такие вот экземпляры могут как-то повлиять на вашу самооценку или вообще без разницы? Ведь мужчина вроде как подкатывает, флиртует, пишет, что хочет секса. Но с др. стороны это очень пошло и ни о чем ведь. Себя поймала на мысли, что на меня никак не влияет, но очень смешно)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жанчына
#1

Тобишь против платного вы не против?

Дядя Серëжа
#2
Жанчына

Тобишь против платного вы не против?

Ахаха, раскрыла карты в первом сообщении.

Гость
#3

Вообще вроде те кто на сз сидят всем подряд предлагают авось 1 раз и прокатят а большего им и не надо по жизни.

#4

Меня такие раздражают и давно не смешат. 38 лет, а мозгов и воспитания так и не появилось.

#5

Если в 38 лет не женат и ищет отношений, то что-то в нём не так.

#6

Внимание далеко не каждого мужчины должно влиять на самооценку женщины. Тем более когда так открыто говорят, что от вас вообще надо

Гость
#7
Гость

Вообще вроде те кто на сз сидят всем подряд предлагают авось 1 раз и прокатят а большего им и не надо по жизни.

Вы внимательно читайте? Это вк,а не сз!

31
#8

Есть очень мнительные экземпляры, которых даже слово "привет" вышибает из колеи.
Коллега таким недугом страдает:
Он сегодня тааак странно на меня смотрел, вы заметили, да?
Надо было другую блузку надеть, я в этой толстая!
Девочки, думаете он позвонит? Или самой позвонить? А вдруг он подумает, что я с ним заигрываю?
А если позвонит, что ему сказать?
Блин блин блин, что делаааать!

Этой даме слегка за 40. Такая реакция на завскладом, который заходит к нам раза 3 в месяц и всем сразу говорит привет

Если бы он даже просто намекнул на интим, уже пришлось бы ей неотложку вызывать и потом у психотерапевта лечить

А в вашей ситуации ее бы полгода таращило

Гость
#9

Пикапер
В качели с вами играет )

Гость
#10

вы сами то поняли че написали ? сами спросили сами ответили ...

Гость
#11

Правильно она сказала. Может она замуж хочет, а не бесплатного секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема