Гость
Статьи
Интим мамы одиночки

Интим мамы одиночки

Как решают вопрос интима мамы одиночки? Понятно что не все сразу находят постоянного партнёра для серьезных отношений. И если годами никого нет. Как они решают этот вопрос? Или у них желание секса полностью пропадает. С 25 лет мама одиночки прекращают хотеть интима и можно не предлагать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не мама - одиночка, но тратить время и силы на несерьёзные отношения, не вижу смысла.

Гость
#2

Здесь на форуме есть одно странное существо (погоняло "у ёбок"), 90% разводок которого посвящено его ошеломляющим сексуальным подвигам с матерями-одиночками. В жизни, как и водится, у него всё на-а-амного печальнее...
Что касается вашего вопроса - не было, нет и не будет единого рецепта в отношениях между мужчинами и женщинами, ибо люди мы, а не математические функции.

Гость
#3

Да кому ты нада такой, можешь не предлагать...

Гость
#4
Гость

Я хоть и не мама - одиночка, но тратить время и силы на несерьёзные отношения, не вижу смысла.

Другими словами, в вашей жизни на сексуальном фронте полнейший штиль. Так бывает, потому что природа лишила вас сексуальной чувственности, взамен "наградив" фригидностью.

Гость
#5

У своей мамы бы и спросил

Гость
#6

ну автор, кому как. кому-то это вообще не нужно. оставьте мам одиночек в покое и не портите им жизни!

Гость
#7
Гость

Другими словами, в вашей жизни на сексуальном фронте полнейший штиль. Так бывает, потому что природа лишила вас сексуальной чувственности, взамен "наградив" фригидностью.

В моей жизни полный порядок с этим, так как есть муж, который сразу предложил замуж, а не нечто невнятное.

Гость
#8

Знаю трёх женщин, которые родили от кого-попало вне брака. Все силы приложили для того, чтобы поднять детей. САми признавались, что бегать на перепих, оставляя детей на кого попало, ниже их достинства, а приводить мужиков в дом при ребенке - и того хуже. Да и выводы сделали из предыдущей ошибки. Личной жизнью занялись только когда дети выросли. Двое снова вышли замуж, одна в 38, другая в 41. уже имея совершеннолетних чад.

Гость
#9
Гость

Другими словами, в вашей жизни на сексуальном фронте полнейший штиль. Так бывает, потому что природа лишила вас сексуальной чувственности, взамен "наградив" фригидностью.

Отсеките разницу, между бешенством матки, когда женщина бросается на любые штаны, без разбора. И на нормальное желание сексуальной близости только с любимым человеком. Лично для меня секс улётный только с родным и любимым мужем. А если он в отъезде, то мне и вообще не хочется. Только не клейте мне ярлык фригидной. Я и возбуждаюсь и кончаю без проблем. Но другого мужчину мне нафиг не надо.

Гость
#10
Гость

Отсеките разницу, между бешенством матки, когда женщина бросается на любые штаны, без разбора. И на нормальное желание сексуальной близости только с любимым человеком. Лично для меня секс улётный только с родным и любимым мужем. А если он в отъезде, то мне и вообще не хочется. Только не клейте мне ярлык фригидной. Я и возбуждаюсь и кончаю без проблем. Но другого мужчину мне нафиг не надо.

Мужики просто не понимают, что у женщины удовольствие не в члене. Члены сейчас в сексшопе можно купить. Удовольствие в любимом мужчине, к которому у тебя чувства, а не просто секс.

Гость
#11

Вы имеете полное право на интимную жизнь в любом её виде в каком захотите и с кем захотите. Ребенок не всегда дома с мамой. Есть сад, школа, отец ребенка, бабушки, дедушки, няни в конце концов на территории нянь. В конце концов можно с другими мамами одиночками скооперироваться и детей забирать и своих отдавать на выходные например по очереди.
Хотеть секса нормально . Не хотеть или просто не иметь при этом серьезных отношений -тоже . Это жизнь, она бывает разная, слушайте только себя и берегите свое здоровье и психику ребенка (это к тому, что все же не надо во время маминого интима ребенку в соседней комнате сидеть).

Гость
#12

Иногда онанизмом занимаюсь. С живым человеком, когда у тебя ребенок, очень противно морально... Ребенок вместо мужа становится..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: