Гость
Статьи
Не могу взять в рот

Не могу взять в рот

У парня большой и толстый орган. А у меня достаточно маленький рот. Суть в том, что я не могу его взять в рот - не могу даже обхватить губами, мне кажется у меня так челюсть не раскрывается. У кого было подобное, что вы делали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Понятно, что тема - подрочить от скуки) ...пусть пихает туда, где шире)))

Гость
#2

У меня была ситуация, что у парня оказался настолько огромный и толстый и длинный член, что вообще никуда. Реально, размером как половина руки в длину и в толщину как целая. Расстались после первой попытки секса, увы

Гость
#3

надоело дррочить, руки устают и член щиплет

Гость
#4

все надоело, танки надоели, сиськи бабьи целый день разглядывать

Гость
#5
Гость

все надоело, танки надоели, сиськи бабьи целый день разглядывать

А ко мне ещё и какой-то экстрасенс приходит, а ему двери не хочу открывать, а он ломится.

Гость
#6

Не можете взять врот, суйте в ухо, в ноздрю, в глаз...

Заскок
#7

А пёс/да тебе для чего прилеплена?!

Гость
#8

У меня когда встает, размером с полторашку. Три тетки лижут, но никак не могу кончить. Помогите!

Гость
#9
Гость

У меня когда встает, размером с полторашку. Три тетки лижут, но никак не могу кончить. Помогите!

Хочу микропенис, хотя бы 20 см на 5 в диаметре.

Гость
#10
Гость

У меня была ситуация, что у парня оказался настолько огромный и толстый и длинный член, что вообще никуда. Реально, размером как половина руки в длину и в толщину как целая. Расстались после первой попытки секса, увы

Как они с такими ваще ходят

Гость
#11
Гость

Хочу микропенис, хотя бы 20 см на 5 в диаметре.

такой точно никто не проглотит, у меня получалось в рот взять 18 см... и то не всегда, у мужа 17 у любовника 18) вот так и стараюсь)

Гость
#12

у меня та же история. у мужа толстый. мне ни в рот, ни в попу не влезает.
работаю киской и ручками. хорошо, что у него бухгалтерша кругленькая, он ее и в рот и в попу. я мирюсь, не разводиться же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: