Гость
Статьи
У собаки не …

У собаки не закрывается рот

С мужем уже 2 года живем в деревне, купили дом. Все было прекрасно. Зимой однажды пошли гулять и прибился щенок. Я была категорически против но муж стал упрашивать, давай возьмем, какой дом без собаки, верный друг и т.д.
Я согласилась потому что вроде свой дом и не надо гулять.
Но!!!
Самое ужасное что у собаки не закрывается рот. Он весь день лает. И ночь. Бесконечно! Я в бешенстве целыми днями. Непрерывный брехнеж сводит с ума.
Второе: он растоптал огород. Я люблю цветы и огород, у меня красивый сад, сажаю зелень и грядки. Вот недавно посадила все а этот кобель ходит и копается там. Я в ужасе! Заставила мужа сделать ограждение но он перепрыгивает! Посадила помидоры он на них сыт!!! И один поломал! Хорошего сорта! Цветы посадила обосал и растоптал!
Не дает работать в саду, мельтешит под ногами и ходит хвостом.
Придется попрощаться с любимым огородом, а я так хочу вырастить хороших продуктов для семьи.
Была бы плохим человеком вывела бы гулять да оставила. Но не сделаю так.
Бесит что муж о нем так заботится, не разрешает на цепь и заводит в дом на ночь. Наглаживает. Ревную даже. И не знала что в нем столько нежности.
Мне почти 40, трое детей выросли почти. И даже плач младенцев так не раздражал. Вот что делать?

ЛЕСЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахах

Рина
#2

Окд пройти с собакой и вас к психотерапевту на приём записать).
А ещё запомнить, что у собак нет рта...у них пасть.

Гость
#3

рина а у тебя что там пасть или рот?)))

Гость
#4

лай *** это *****! отвезите шавку родстенникам!

#5

ночевал бы муж с этой собакой на улице, если жалостливый такой... В дом на ночь! Еще пусть едят с одной тарелки..
-может у собаки как и у вас? ревность у мужу.. назло вам лает

Лаура
#6

Собакой надо заниматься. Что в неё вложили, то и получили. Обижаться тут можно только на себя. Нет дрессировки - нет огорода! На цветочки время находили, на собаку нет. Причём, в дрессировке должны участвовать все члены семьи, включая вас.

Гость
#7

У знакомой домашняя крыса постоянно пищит, дрыгается, а выбросить жалко, живое все-таки. Ох уж эти животные! :))

Гость
#8

Сходите на сайт пёсик. Научить собаку не брехать в доме очень легко. Гавкнула, хлопнули пл *****, нельзя. Дали команду голос, гавкнула, вкусняху. В доме собака лает только, когда вы велите.И муж должен делать также. Отучиться быстро. Как во дворе отучить ищи сами, не знаю. Огород огородить и не пускать туда собаку. Нельзя, ти отправить за калитку. Она потом сама останавливаться на пороге будет. Также можно научить в дом приходить только по команде. Дворняги бывают умней овчарок. Учите его, спросите у соседей, у кого собака воспитанная....
Это очень увлекательный процесс, я свою собаку цирковым трюкам научила. Так интересно, что до нее дошло, и вот она уже связала слово и нужное действие. Так и охота зарорать: ура, получилось!

Гость
#9

наш тоже любит клумбы копать, разделили участок пополам: на одном посадки, ему туда доступ закрыт, остальные 5 соток в собакином полном распоряжении. Для любимой собаки ничего не жалко)

Гость
#11
Ale**

ночевал бы муж с этой собакой на улице, если жалостливый такой... В дом на ночь! Еще пусть едят с одной тарелки..
-может у собаки как и у вас? ревность у мужу.. назло вам лает

Точно.

Гость
#11
Лаура

Собакой надо заниматься. Что в неё вложили, то и получили. Обижаться тут можно только на себя. Нет дрессировки - нет огорода! На цветочки время находили, на собаку нет. Причём, в дрессировке должны участвовать все члены семьи, включая вас.

Вот-вот. Похоже, автор думала, что собака это. как трава - сама собой вырастет.
Автор, собакой нужно заниматься, воспитывать.
Вполне вероятно, что ваша собака компанейская. Ей, как воздух, необходимо общение с человеком и воспитание.

#12
Гость

Собакой надо заниматься. Что в неё вложили, то и получили. Обижаться тут можно только на себя. Нет дрессировки - нет огорода! На цветочки время находили, на собаку нет. Причём, в дрессировке должны участвовать все члены семьи, включая вас.

Вот-вот. Похоже, автор думала, что собака это. как трава - сама собой вырастет.
Автор, собакой нужно заниматься, воспитывать.
Вполне вероятно, что ваша собака компанейская. Ей, как воздух, необходимо общение с человеком и воспитание.
Автор уточнила что была изначально против собаки

Гость
#13

Автор, не надоело каждую неделю новые однотипные разводки создавать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: