Гость
Статьи
Открыт рот у собаки

Открыт рот у собаки

Добрый день. Пару дней назад заметили, что у собаки рот открыт. Вызвали ветеринара на дом, но сегодня он не приехал. Подскажите, что это может быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у собаки не рот, а пасть, тупица

Райт
#2

ну может у него машина сломалась, вот и не приехал

Гаф
#3

От тебя смердит. Потому собака дышит через рот а не нос, что бы не чувствовать.

Батя Владлены
#4

Рот у собаки 😛😂😂🐔

Батя Владлены
#5
Гаф

От тебя смердит. Потому собака дышит через рот а не нос, что бы не чувствовать.

Говномет ты

Гость
#6
Гаф

От тебя смердит. Потому собака дышит через рот а не нос, что бы не чувствовать.

фейк мудешны

#7

У неё в г0рле к0сть. Поперхнулась от жадности псина.

Твоя отъёбанная мать, Димон
#8

Ёбаныйнахуй, лижи мне, козёлпиздозадрищенский! Мудьёблядское! - стонала я, когда сантехник "мыл" мне языком дырку, а муж был на работе

Асти
#9

Автор, что вам ветеринар скажет на дому надо наверное в клинику везти рентген делать. Может челюсть вывихнула, грызла что

Гость
#10
Асти

Автор, что вам ветеринар скажет на дому надо наверное в клинику везти рентген делать. Может челюсть вывихнула, грызла что

Вот и хотели на его машине ехать в вет.клинику, так как у него есть специальные клетки для перевозки животных. Но сегодня из-за 1 сентября у него выходной.

Гость
#11
Гость

Вот и хотели на его машине ехать в вет.клинику, так как у него есть специальные клетки для перевозки животных. Но сегодня из-за 1 сентября у него выходной.

Рот открыт и язык свисает. Это значит собаке очень жарко!

#12
Гость

Вот и хотели на его машине ехать в вет.клинику, так как у него есть специальные клетки для перевозки животных. Но сегодня из-за 1 сентября у него выходной.

К ч0рту клетку! Сцабаку запрячь в таратайку (можно в Кэб) и своим ходом пускай шурует в клинику и Вас везёт.

Гость
#13

У них у все разинута пасть. Дайте воды.

Гость
#14

Возможно, кость внутри застряла или что-то еще. Везите в клинику к ветеринару на осмотр.

#15
Гость

Возможно, кость внутри застряла или что-то еще. Везите в клинику к ветеринару на осмотр.

Так они же не могут пса переместить в клинику из-за того, что ветеринар с клеткой не подъехаль из-за Первого Сентября.

Райт
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Так они же не могут пса переместить в клинику из-за того, что ветеринар с клеткой не подъехаль из-за Первого Сентября.

да пёс сдох уже

#17
Райт

да пёс сдох уже

Упокой Земля его Душу... Аминь.

Гость
#18

Откройте собаке пасть пошире и посмотрите что там. Может увидите сами, фонарик возьмите. Мы кошке рубную кость сами вытащили. Пока ждете ветеринара, собака страдает, а то и сдохнет.

#19

Может от жары такое быть, что-то с челюстью...да вариантов уйма.

Гость
#20
Гость

у собаки не рот, а пасть, тупица

Пасть у тебя

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: