Гость
Статьи
Как открыть рот после …

Как открыть рот после удаления зуба мудрости?

Вопросик, может у кого то было что то похожее
Я удаляла зубы мудрости (их вырезали из десны, наружу они ещё не вылезли)
И у меня всегда одни и те же симптомы: болит чека, опухлость и плохо открывается рот. Сейчас после удаления четвертого зуба, опухлость уже прошла (прошло 10 дней), боль прошла, но рот открыть не могу, открывается всего лишь на 1 см, а при попытке открыть шире - начинает болеть там где удаляли зуб. Предыдущие разы было также, типа такой организм, и нормально открыть рот я смогла только через месяц. Но, на данный момент у меня нет времени ждать, ибо через неделю пригласили на свадьбу, а не хочется сидеть на свадьбе и питаться только сырной нарезкой и соком.
Поэтому вопрос, есть ли какие то методы, что бы рот открылся быстрее, хотя бы на см 3 чтобы открывался, без вреда?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
жрица колбасы
#1

за неделю отпустит, не торопите события

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: