Гость
Статьи
ноги женщин

ноги женщин

нравятся женские ножки на высокой шпильке готов целовать вылизывать их

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

в сети такое читаю часто, а в реале пришла на танцы, и каждый партнёр спрашивал какую-нибудь глупость про мои каблуки. думаю, в реале ты бы сбежал от предложения полизать.

Гость
#2

Дружише, посмотри на Ауяндекс картинки "Педикюр до и после", вытошнит однозначно, не от всего, конечно, но от многих видосов.

Гость
#3
непривлекательная

в сети такое читаю часто, а в реале пришла на танцы, и каждый партнёр спрашивал какую-нибудь глупость про мои каблуки. думаю, в реале ты бы сбежал от предложения полизать.

враньё про глупость

гость
#4
непривлекательная

в сети такое читаю часто, а в реале пришла на танцы, и каждый партнёр спрашивал какую-нибудь глупость про мои каблуки. думаю, в реале ты бы сбежал от предложения полизать.

а ты предлагала?

Гость
#5
гость

а ты предлагала?

Вот именно. Никому не предлагают, а обижаются, что никто не трахает. А откуда мужикам знать хочет она трахаться или не хочет. Не предлагает, значит не хочет. Ведь именно так думают мужики о ней. Значит она сама должна проявлять инициативу.

Гость
#6

Клево, вам и массаж стоп не влом будет поделать. После хорошего массажа стоп вам разрешат лизать где угодно

непривлекательная
#7
Гость

Клево, вам и массаж стоп не влом будет поделать. После хорошего массажа стоп вам разрешат лизать где угодно

да не умеют такие массаж делать. только пиз....разглагольствовать, да и то не в реале, в реале им страшно рот открыть

непривлекательная
#8
Гость

Вот именно. Никому не предлагают, а обижаются, что никто не трахает. А откуда мужикам знать хочет она трахаться или не хочет. Не предлагает, значит не хочет. Ведь именно так думают мужики о ней. Значит она сама должна проявлять инициативу.

предлагать потрахаться тем, кто ржёт, что девушка на каблуках? ох, дети, дети........в реал вам пора......

пысы: я взрослая тётя, у меня есть секс, а вас, школоло, никто не трахает, и вы обижаетесь, потому что корона мешает сделать первый шаг

Гость
#9
непривлекательная

да не умеют такие массаж делать. только пиз....разглагольствовать, да и то не в реале, в реале им страшно рот открыть

Конечно же страшно. Не успеешь раскрыть рот, а член уже во рту. Даже сказать ничего не успеешь. А потом спермой захлёбываешься. И какое же удовольствие? Может вам нравится, а нам нет.

Гость
#10
непривлекательная

в сети такое читаю часто, а в реале пришла на танцы, и каждый партнёр спрашивал какую-нибудь глупость про мои каблуки. думаю, в реале ты бы сбежал от предложения полизать.

чего годать давай встретимся и свершится

Гость
#11

Лично я люблю когда мужчины облизывают мою обувь. Надеваю кожаные ботфорты на высоком каблуке и кайфую. Могу часами смотреть как они это делают...

Гость
#12
Гость

Лично я люблю когда мужчины облизывают мою обувь. Надеваю кожаные ботфорты на высоком каблуке и кайфую. Могу часами смотреть как они это делают...

жена наконец я нашёл тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: