Гость
Статьи
Мужчины не могут …

Мужчины не могут удовлетворить

За всю жизнь до оргазма меня довели от силы раз 5. Гинеколог проблемы не нашла, а к психиатру идти я боюсь. Но что я могу поделать? Все мужики как животные. Бегают за любой юбкой, как собачки, а потом когда доходит до дела, все что они могут это две минуты покряхтеть с смешным выражением мордочки и гордо спросить: "Ну как?". Обычно я еле сдерживала смех. За жизнь у меня было чуть больше 10 мужчин и КАЖДЫЙ вел себя как пуп земли, при этом у КАЖДОГО орган как у меня палец, и все что они могут это смешно им поковырять, а потом с довольным видом заснуть #нуженсовет #секс#мужчины #мужчиныженщины

Вера
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, так и есть. все мужики одинаковые, поэтому выбирать надо просто самого обеспеченного.

Гость
#2

Раз мужчины не могут, попробуй с конём?

Гость
#3

Вуманайзер - гарантия 100% оргазма. Ну и надо говорить мужчинам, что плохой секс. Понятно, обидится и обзовет фригидкой, но если ему 10 девок скажет, что он плохой любовник, мож сходит на курсы какие или хотя бы инфу поищет по строению органов у женщины

Гость
#4

Мужчины не достойны права на секс с высшим творением вселенной (женщиной), не понимаю почему вы вообще этим занимались. Существуют различные игрушки, в 21 веке живём.

ГЕРА...КЛ
#5
Гость

ну да, так и есть. все мужики одинаковые, поэтому выбирать надо просто самого обеспеченного.

Со мной кричат от боли... ибо трудно вставить... 28 см.. 6.5 см... А потом когда разогреваются... очень хороший секс... практически все говорят... что даже не представляли ТАКОЕ... после долгого секса ещё минут 20 стонут и приходят в себя... странно дергаясь и издают странные звуки... каждая свое... Иногда врываются в комнату другие дамы... отталкивая своих парней и мужей... с криками... я хочу посмотреть что он там делает с ней..

Гость
#6
ГЕРА...КЛ

Со мной кричат от боли... ибо трудно вставить... 28 см.. 6.5 см... А потом когда разогреваются... очень хороший секс... практически все говорят... что даже не представляли ТАКОЕ... после долгого секса ещё минут 20 стонут и приходят в себя... странно дергаясь и издают странные звуки... каждая свое... Иногда врываются в комнату другие дамы... отталкивая своих парней и мужей... с криками... я хочу посмотреть что он там делает с ней..

Проснись, Григорий ,ты серешь

Кассандра
#7
Гость

ну да, так и есть. все мужики одинаковые, поэтому выбирать надо просто самого обеспеченного.

Нет! Не все одинаковые, это вам никудышные попадались!😁
Мужчины, как и женщины все разные! Ищите своего и будет вам счастье!

Гость
#8

Заставляй присылать фотки xyëв перед тем, как давать/встречаться

ГЕРА...КЛ
#9

Меня друзья часто спрашивали... что ты с ними делаешь... у них всегда бешеные глаза и отключение от действительности... я не знал сам почему... обычно я удалялс я с дамой покурить... а потом выводил её отрешенную и шёл с ней в спальню... так было всегда... друзья ждали этого момента... смеялись в этот момент... но дама уже ничего не видела... потом час все могли слушать сладкие звуки... все были в шоке.... это был номер любой вечеринки... бывало до 5 дам за вечер и ночь отдавались... но групповуху я не практиковал... И не любил встречаться с одной больше 2-3 раз... такие острые ощущения проходили...

маргарита
#10

Просто мужики по подались нарциссы, что бы терпения хватило
ласкать, что бы мог два- три раза кончать и не быстро!
Главное ласки хорошая прелюдия, массаж общий и эротический,
а вставлять когда сама подашься навстречу члену!

Гость
#11

Как же я вас понимаю, автор. У самой за жизнь было 3 разных парней (мне 27 лет) и никто из них даже особо не старался в постели. Вот реально секс для меня - наискучнейшее занятие. Лучше фильм посмотреть. Про отсутствие оргазма так вообще молчу. И что самое забавное: я-то пытаюсь что-то новое в инете найти в плане секса, чтобы парню было приятно. А вот парни... 5 минут и всё. даже не пытаются как-то порадовать меня как партнёршу.
Ну и п.о.ф.и.г. В последнее время думаю, что без секса лучше.

#12

Явно проблемы с выбором мужиков)) Сексуальность и по лицу видно и по рукам)) Хотя это не самое главное в жизни .
Но из разговоров -с этим у большинства женщин проблемы-с сексом в наше время бяда! Как вариант-научиться самой а потом обучать мужиков как это правильно делать

#13
Гость

Проснись, Григорий ,ты серешь

Да он и не спит АХАХА
Зы и сколько тут таких сказочников у вас?

Гость
#14
маргарита

Просто мужики по подались нарциссы, что бы терпения хватило
ласкать, что бы мог два- три раза кончать и не быстро!
Главное ласки хорошая прелюдия, массаж общий и эротический,
а вставлять когда сама подашься навстречу члену!

Нарцы разные бывают, они умеют так раскрутить на эмоции, что омг. Правда, потом в постели не факт, да и откаты дикие, потому что хорошим такие отношения не заканчиваются.
И прелюдии не все любят, вернее, не всегда. Мой первый секс ... анекдот просто... дорогой отель, свечи, ужин, ванная с пеной, всё как в Красотке - и та-дам, вырубилась )) Нет чтоб на сеновале, под грозу, пока мамка не видит. Эх.... 😄

Гость0007000999000
#15
Гость

Заставляй присылать фотки xyëв перед тем, как давать/встречаться

Не в хуе дало...главное как им управлять...можно и от большого не получить желаемого удовольствия,,,

Гость
#16

Главное, что он в тебя кончил и он разрядился. И ему этого достаточно, ведь ему стало легче.

Гость
#17
Фёдоровна

Явно проблемы с выбором мужиков)) Сексуальность и по лицу видно и по рукам)) Хотя это не самое главное в жизни .
Но из разговоров -с этим у большинства женщин проблемы-с сексом в наше время бяда! Как вариант-научиться самой а потом обучать мужиков как это правильно делать

А что мужика обучать то. Он её потрахал, кончил в неё и получил от этого удовольствие. И довольным ушёл от неё. Ведь он получил то, чего хотел.

Гость
#18
ГЕРА...КЛ

Меня друзья часто спрашивали... что ты с ними делаешь... у них всегда бешеные глаза и отключение от действительности... я не знал сам почему... обычно я удалялс я с дамой покурить... а потом выводил её отрешенную и шёл с ней в спальню... так было всегда... друзья ждали этого момента... смеялись в этот момент... но дама уже ничего не видела... потом час все могли слушать сладкие звуки... все были в шоке.... это был номер любой вечеринки... бывало до 5 дам за вечер и ночь отдавались... но групповуху я не практиковал... И не любил встречаться с одной больше 2-3 раз... такие острые ощущения проходили...

Главное, что ты реализовывал свои желания и мечты. Кого хотел трахнуть, ту и трахал и получал от этого удовольствие. Так что ты должен быть доволен своей жизнью.

Гость
#19

А че к психиатру боитесь? Он вам скажет почему у всех ваших маленькие, у меня никогда маленьких не было

Гость
#20

У автора точь в точь как у меня а я думала что я одна такая

Гость
#21
ГЕРА...КЛ

Со мной кричат от боли... ибо трудно вставить... 28 см.. 6.5 см... А потом когда разогреваются... очень хороший секс... практически все говорят... что даже не представляли ТАКОЕ... после долгого секса ещё минут 20 стонут и приходят в себя... странно дергаясь и издают странные звуки... каждая свое... Иногда врываются в комнату другие дамы... отталкивая своих парней и мужей... с криками... я хочу посмотреть что он там делает с ней..

Они не только хотят посмотреть, они хотят чтобы ты и их потрахал. Мужики наверняка завидуют тебе, и особенно дpoчepы.

маргарита
#22
Гость

Нарцы разные бывают, они умеют так раскрутить на эмоции, что омг. Правда, потом в постели не факт, да и откаты дикие, потому что хорошим такие отношения не заканчиваются.
И прелюдии не все любят, вернее, не всегда. Мой первый секс ... анекдот просто... дорогой отель, свечи, ужин, ванная с пеной, всё как в Красотке - и та-дам, вырубилась )) Нет чтоб на сеновале, под грозу, пока мамка не видит. Эх.... 😄

Так это все для его удовольствия, это не считается!
Можно и так если бы он после смог довести до оргазма партнершу,
но если после раза мч тянет спать, это слабый тестостерон!

Гость
#23
маргарита

Так это все для его удовольствия, это не считается!
Можно и так если бы он после смог довести до оргазма партнершу,
но если после раза мч тянет спать, это слабый тестостерон!

У церебральников в обход тестостерона свои заморочки, типа БДСМ. Они даже костюм не снимают ))

Гость
#24

Ну палец у тебя! Может просто не существует мужчин с необходимыми для тебя параметрами?

Гость
#25
Кассандра

Нет! Не все одинаковые, это вам никудышные попадались!😁
Мужчины, как и женщины все разные! Ищите своего и будет вам счастье!

Со значительными габаритами трудно найти подходящего самца, как и его заменитель

Гость
#26
Гость

Как же я вас понимаю, автор. У самой за жизнь было 3 разных парней (мне 27 лет) и никто из них даже особо не старался в постели. Вот реально секс для меня - наискучнейшее занятие. Лучше фильм посмотреть. Про отсутствие оргазма так вообще молчу. И что самое забавное: я-то пытаюсь что-то новое в инете найти в плане секса, чтобы парню было приятно. А вот парни... 5 минут и всё. даже не пытаются как-то порадовать меня как партнёршу.
Ну и п.о.ф.и.г. В последнее время думаю, что без секса лучше.

Где же вы таких находите то. Мне тут вообще девушка заявила - ты давай как-то сокращай время полового акта. Такой длинный вреден для здоровья женщины.))
Кстати, а это правда - длинный половой акт вреден для здоровья женщины?

Гость
#27

как вы зае...али. Не могут то, не могут другое. Ну спи с женщинами тогда, в чем проблема. Зачем ноги тогда раздвигать, если знаешь что не удовлетворят.

Гость
#28
Гость

У автора точь в точь как у меня а я думала что я одна такая

А какая у тебя?

Гость
#29
Гость

Где же вы таких находите то. Мне тут вообще девушка заявила - ты давай как-то сокращай время полового акта. Такой длинный вреден для здоровья женщины.))
Кстати, а это правда - длинный половой акт вреден для здоровья женщины?

Для кого как.

м
#30

Это все зависит от способности организма вырабатывать ,
точнее восстанавливать гормоны!
Что м что ж бывают одноразовые, на второй заход им требуется время!

Гость
#31
Гость

Ну палец у тебя! Может просто не существует мужчин с необходимыми для тебя параметрами?

Как это не существует таких мужчин. А ГЕРА...КЛ? Ему даже кони завидуют.

Гость
#32
Гость

А какая у тебя?

гуттаперчевая

Гость
#33
ГЕРА...КЛ

Меня друзья часто спрашивали... что ты с ними делаешь... у них всегда бешеные глаза и отключение от действительности... я не знал сам почему... обычно я удалялс я с дамой покурить... а потом выводил её отрешенную и шёл с ней в спальню... так было всегда... друзья ждали этого момента... смеялись в этот момент... но дама уже ничего не видела... потом час все могли слушать сладкие звуки... все были в шоке.... это был номер любой вечеринки... бывало до 5 дам за вечер и ночь отдавались... но групповуху я не практиковал... И не любил встречаться с одной больше 2-3 раз... такие острые ощущения проходили...

Поржал. Эта *** до сих пор тут пишет? Ну и ну! Видел его тут года 3-4 назад.

ГЕРА...КЛ
#34
Гость

Как это не существует таких мужчин. А ГЕРА...КЛ? Ему даже кони завидуют.

Встретил знакомую... а с ней красотка нереальная... познакомился подвезу до дома... она по дороге стала петь... что с мужем ни как... ну дал ей пососать... она офигела от размера... Но побоялась впускать.. говорит с таким страшно... спустя пару дней сама позвонила... встретились... Кое как вставил... и такое началось... пару часов не слазила... Красоты нереально... поэтому член стоял колом... так она при расставании заявила... ВСЕ РАЗВОЖУСЬ С МУЖЕМ... ещё потом пару раз встретились... она реально развелась... любят дамы лошадиные размеры...

Гость
#35
Гость

А какая у тебя?

Больше маминой.

Гость
#36
ГЕРА...КЛ

Встретил знакомую... а с ней красотка нереальная... познакомился подвезу до дома... она по дороге стала петь... что с мужем ни как... ну дал ей пососать... она офигела от размера... Но побоялась впускать.. говорит с таким страшно... спустя пару дней сама позвонила... встретились... Кое как вставил... и такое началось... пару часов не слазила... Красоты нереально... поэтому член стоял колом... так она при расставании заявила... ВСЕ РАЗВОЖУСЬ С МУЖЕМ... ещё потом пару раз встретились... она реально развелась... любят дамы лошадиные размеры...

А яйца у тебя тоже огромные?

Андрей
#37
Гость

А яйца у тебя тоже огромные?

Страусиные у него.

Гость
#38

Почитала комменты, кошмар конечно. Для начала, вам самой нужно понять от чего именно вы получаете оргазм, для этого миллион игрушек уже придумано, а дальше направлять партнера. Потом те же самые игрушки можно и к совместному сексу приобщить. И менять партнеров, не в средневековье живем, чтоб по пол года до постели встречаться.

Гость
#39

То, что из 10 мужчин, только один нормальный это точно. Попробуйте начать п.а. с куни. Наверняка возбудитесь. Второе, это поза наездницы и с движениями не вверх вниз, а вперед назад. Так партнер дольше продержится. Ну и груповуха, как бы пошло не звучало. Мне конечно тоже не сразу, но групповуха, особенно когда парней раза в два больше, оч. нравилась.

Гость
#40
Гость

Как же я вас понимаю, автор. У самой за жизнь было 3 разных парней (мне 27 лет) и никто из них даже особо не старался в постели. Вот реально секс для меня - наискучнейшее занятие. Лучше фильм посмотреть. Про отсутствие оргазма так вообще молчу. И что самое забавное: я-то пытаюсь что-то новое в инете найти в плане секса, чтобы парню было приятно. А вот парни... 5 минут и всё. даже не пытаются как-то порадовать меня как партнёршу.
Ну и п.о.ф.и.г. В последнее время думаю, что без секса лучше.

Сочувствую. Но к объективности добавлю, что зачастую это ваш выбор.
Сегодня мужчины, которые любят и уважают женщин не в чести.
Быть хорошим с вами - табу. Никогда не будет секса на таких правилах.
Вот такой взгляд с другой стороны.

Гость
#41

Почитайте книгу "Как хочет жещина".

Катя
#42

Вам просто попадались такие мужчины. Я например не кончаю от вагинального. Да приятно. Но до точки дойти не могу. Но вот от куни каждый раз оргазм. При этом муж всегда спрашивает что я хочу попробовать ещё. Он не против практически всех вещей в сексе. Говорит "главное чтобы нам в постели было хорошо". А до этого тоже трое были свои пиписьки удовлетворили а дальше хоть конём топчись.
П.С. игрушки мы тоже пробовали, мне понравилось и муж рад что доставляет мне удовольствие.

Гость
#43

Идите к сексологу. Или напишите ему , проблема конечно обоюдная. Мужчине нужно постараться все же, а не просто сунул высунул. Терпение и труд)) все перетрут)

#44
Гость

А что мужика обучать то. Он её потрахал, кончил в неё и получил от этого удовольствие. И довольным ушёл от неё. Ведь он получил то, чего хотел.

Вот сразу мужика видно эгоиста)) А вы о женщине думайте и получите в тысячу раз больше удовольствия чем когда "сунул вынул и ушёл" Сами себя обделяете эгоисты

#45
Гость

А че к психиатру боитесь? Он вам скажет почему у всех ваших маленькие, у меня никогда маленьких не было

Правильно боиться всё это развод на бабло Психиатр ей два года будет объяснять ,потом к другому пошлёт,да так и не объяснять АХАХА

#46
Гость

У автора точь в точь как у меня а я думала что я одна такая

Я многих спрашивала-проблемы секса счас пугающе одинаковы у всех почти Мне некоторые говорили что первый оргазм в 40-45 лет испытали ,найдя ,наконец,нормального мужика

#47
маргарита

Так это все для его удовольствия, это не считается!
Можно и так если бы он после смог довести до оргазма партнершу,
но если после раза мч тянет спать, это слабый тестостерон!

Ой да бросьте Это особенность мужского организма -в сон после оргазма
Хороший маркер эгоиста Если мужик любит себя-он засыпает,если любит женщину уделяет ей внимания и после своего оргазма

#48
Гость

Где же вы таких находите то. Мне тут вообще девушка заявила - ты давай как-то сокращай время полового акта. Такой длинный вреден для здоровья женщины.))
Кстати, а это правда - длинный половой акт вреден для здоровья женщины?

Для женщин нет .Для ведьм да Кстати маркер ведьм - устойчивая пожизненная фригидность
Хотя фригидность может быть и самцом вызвана,а с другим всё ОК!
Может вам стоит поучиться обращению с женщинами? Книжки там почитать ...? Может вы её долбите в одной неудобной позе вечность...целых 6 минут до своей кончины?
Хотя и женщины такие бывают Мне один музчина жаловался- говорит что делать? Первый раз в 40 лет испытал чувство что меня насилуют -кладут меня на спину и скачут сверху полчаса,час ,и только так,по другому ей не интересно Мужик то же спрашивал как сократить время полового акта ахахаха

Гость
#49
Фёдоровна

Для женщин нет .Для ведьм да Кстати маркер ведьм - устойчивая пожизненная фригидность
Хотя фригидность может быть и самцом вызвана,а с другим всё ОК!
Может вам стоит поучиться обращению с женщинами? Книжки там почитать ...? Может вы её долбите в одной неудобной позе вечность...целых 6 минут до своей кончины?
Хотя и женщины такие бывают Мне один музчина жаловался- говорит что делать? Первый раз в 40 лет испытал чувство что меня насилуют -кладут меня на спину и скачут сверху полчаса,час ,и только так,по другому ей не интересно Мужик то же спрашивал как сократить время полового акта ахахаха

Ведьмы фригидны? Где это такое написано?

#50

Это вам просто сильно не повезло с выбором партнера,если не удовлетворяет один-ищите другого,кто будет удовлетворять...
У меня вот по-другому,всегда партнерш доводил до блаженства,потому что самому это приятно,и когда девушка кончает-стоять начинает колом,аж больно...

Следующая тема