Гость
Статьи
В сексе целуют ноги …

В сексе целуют ноги женщине?

Секс. В сексе целуют ноги женщине?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
В
#1

В порыве страсти чего только не делают...

Гость
#2

Ухоженные ноги, если красивые пальчики ног, яркий педикюр, есть украшения на ногу. Женщину целуют в губы, а богиню в ноги

Крис
#3

Мне нравится только не пальцы и ступни , а бедра

Гость
#4

Нет конечно. Отсасывание, облизывание, вылизывание, а также целование ног сексом не является. Сексом является только совокупление нормальным образом. Всё остальное, либо сексуальные ласки, либо половые извращения.

Боцман
#5

Ну это как с анилингусом, вообще нет, но есть любители.

Ольга
#6
Крис

Мне нравится только не пальцы и ступни , а бедра

Ох! Это неизбежно заканчивается посредине.

Гость
#7
Гость

Нет конечно. Отсасывание, облизывание, вылизывание, а также целование ног сексом не является. Сексом является только совокупление нормальным образом. Всё остальное, либо сексуальные ласки, либо половые извращения.

"либо сексуальные ласки, либо половые извращения."
Мне и то и это.
👍нраицца👍

Гость
#8

Не надо, мне щекотно) Но если кому-то нравится, то почему бы нет? В тёплой ванне с пышной пеной, посреди свечей и ароматов поцелуй в мизинчик на ноге... Нет, всё-таки щекотно))

#9

Кому как.
Ухоженные женские ноги - это красиво. Мне нравится целовать пальчики и ступни во время прелюдии, это возбуждает. Только учтите, что девушки разные - каким-то дамам это тоже нравится и их заводит, каким-то всё равно, а кому-то может быть и неприятно, щекотно.

Гость
#10
Михаил

Кому как.
Ухоженные женские ноги - это красиво. Мне нравится целовать пальчики и ступни во время прелюдии, это возбуждает. Только учтите, что девушки разные - каким-то дамам это тоже нравится и их заводит, каким-то всё равно, а кому-то может быть и неприятно, щекотно.

Если ноги ухоженные, то нужно знать что для женщин это стоит большого труда или затрат, поэтому это нельзя оставлять безо внимания. Хотя бы комплимент сделать, погладить пальчики руками а лучше символически поднести ножки к губам

#11

У каждого свои вкусы, целую и не только ноги😂😂😂

#12

Мне - да.

Bomber
#13

Личное дело. Обычно да, но думаю не все.

Крис
#14
Ольга

Ох! Это неизбежно заканчивается посредине.

Именно!

#15
Гость

Если ноги ухоженные, то нужно знать что для женщин это стоит большого труда или затрат, поэтому это нельзя оставлять безо внимания. Хотя бы комплимент сделать, погладить пальчики руками а лучше символически поднести ножки к губам

Я это прекрасно знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема