Гость
Статьи
Кто в ваших отношениях …

Кто в ваших отношениях чаще является инициатором секса?

Кто в ваших отношениях чаще является инициатором секса? Мужчина или женщина?

Опрос
Кто в ваших отношениях чаще является инициатором секса?
Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от цикла моего. 2 недели после начала нового цикла - я чаще выступаю инициатором, 2 недели последние он :)

Гость
#2

Неделю последнюю цикла точно я, а вот в течение остального времени он, но я всегда не прочь сделать приятно ротиком))

#3

Когда как. Когда муж, когда я.

Гость
#4

Почти 20 лет вместе. За все время супруга была инициатором считанные разы. Ну раз десять. Даже если нужно и горит в одном месте, ждет от меня инициативы.
Так что результатам опроса не удивляюсь.

Вика
#5
Гость

Почти 20 лет вместе. За все время супруга была инициатором считанные разы. Ну раз десять. Даже если нужно и горит в одном месте, ждет от меня инициативы.
Так что результатам опроса не удивляюсь.

Такое воспитание у нее.

Аня
#6

Я

Лиза
#7
Гость

Почти 20 лет вместе. За все время супруга была инициатором считанные разы. Ну раз десять. Даже если нужно и горит в одном месте, ждет от меня инициативы.
Так что результатам опроса не удивляюсь.

А почему не удивляйтесь тогда? У вас все наоборот получается

Гость
#8
Гость

Почти 20 лет вместе. За все время супруга была инициатором считанные разы. Ну раз десять. Даже если нужно и горит в одном месте, ждет от меня инициативы.
Так что результатам опроса не удивляюсь.

Ну лично по моему мнению,(хоть это и глупо) это мужское дело быть инициатором. Не знаю почему..хочется что бы муж всегда приставал, но он обижается. Поэтому у нас 50/50 это происходит.
Конечно когда уж сильно хочется, делаешь это с большим удовольствием)

Гость
#9

В основном я, а жена тоже,но не так часто. Но, никогда не против,если жена захочет,то я всегда готов.

Гость
#10
Гость

В основном я, а жена тоже,но не так часто. Но, никогда не против,если жена захочет,то я всегда готов.

А сколько твоей жене? У нас тоже когда как, моя ну прям может очень сильно захотеть сама предложит потра. хаться, чаще конечно я, но она всегда как пионер готова, в очень редких исключениях не захочет, но буквально утром или в течении дня сама напомнит, что вчера не захотела давай сейчас.

Гость
#11
Гость

А сколько твоей жене? У нас тоже когда как, моя ну прям может очень сильно захотеть сама предложит потра. хаться, чаще конечно я, но она всегда как пионер готова, в очень редких исключениях не захочет, но буквально утром или в течении дня сама напомнит, что вчера не захотела давай сейчас.

Жене 50,а мне 52, но е.б.ё.м.с.я ещё во всю.Бывает в неделю по четыре или три раза. Но,если я зашёл в ванную и она в душе нагнулася ко мне задом,это прямо в душе могу ей вставить член и она никогда не против.

Пижма Иванна
#12

Я никогда не выступаю инициатором.

Гость
#13

Чаще инициатором секса является муж. Но оно и понятно он же мужчина, а они чаще думают о сексе нежели женщины. Бывает, что я являюсь инициатором секса но это редко доминирует всë таки муж.

Гость
#14

Мужчина

ЮкА
#15
Гость

Почти 20 лет вместе. За все время супруга была инициатором считанные разы. Ну раз десять. Даже если нужно и горит в одном месте, ждет от меня инициативы.
Так что результатам опроса не удивляюсь.

Лично я вышла замуж будучи девственницей. Муж старше намного. Не люблю пошлости от мужчин категорически. Так же, в прочем и всех мужчин, кроме моего мужа. Инициатор всегда я. В остальных вопросах главным является только муж. А моя раскрепощенность в сексуальном вопросе пренадлежит только лишь моему мужу. Посему, я считаю это сугубо личным вопросом. Тем более, что каждый человек индивидуален. Однако, не могу не согласиться с тем, что люди существа социальные. И социум никогда не влиял на индивидуум положительно.

Гость
#16
ЮкА

Лично я вышла замуж будучи девственницей. Муж старше намного. Не люблю пошлости от мужчин категорически. Так же, в прочем и всех мужчин, кроме моего мужа. Инициатор всегда я. В остальных вопросах главным является только муж. А моя раскрепощенность в сексуальном вопросе пренадлежит только лишь моему мужу. Посему, я считаю это сугубо личным вопросом. Тем более, что каждый человек индивидуален. Однако, не могу не согласиться с тем, что люди существа социальные. И социум никогда не влиял на индивидуум положительно.

Была девственницей, а инициатор в паре именно ты? Тогда в первый раз тоже ты была инициатором или он больше хотел?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: