Гость
Статьи
Кто первым в вашей …

Кто первым в вашей паре начинает секс?

Кто первым в паре начинает секс?
Долгое время встречаюсь с парнем, первый год секс исходил по обоюдному желанию, со временем стала понимать, что всегда начинаю я. Если несколько лет меня это никак не беспокоило, и даже в какой-то степени нравилось, то после стало раздражать. Поговорили, сказал, что он хочет всегда, но я, мол, после работы всегда - то уставшая, то сонная и т.д, и смысл к тебе приставать. Но есть ещё и выходные дни, когда он тоже инициативы не проявляет. Заявил, что я должна говорить/показывать ему о своих намерениях, потому что в 99% все, якобы зависит от моего желания. Но я-то тоже не могу хотеть секса вот просто так( если это не овуляция) , и просто по щелчку из воздуха заводиться и говорить " О! Я готова! Иди сюда, у нас будет секс!" Приставать ко мне он боится, потому что неприятно получать отказ, если он попытается, а я буду не в настроении... Кто прав? Кто чаще в вашей паре является инициатором и как это происходит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаем оба только не секс, а просто игры, а там как пойдет.

Феминист
#2

Кто первый захотел тот и начинает, не понимаю твоей проблемы.

Алина
#3

У меня муж всегда начинает уже много лет. Мне, иногда, и не хочется совсем. Начинает приставать, трогать везде, целовать. Я, нередко, отказываю-он может начать приставать где угодно, например на каждом красном светофоре за рулем, или, вообще, в магазине, но больше не могу устоять.

Гость
#5
Феминист

Кто первый захотел тот и начинает, не понимаю твоей проблемы.

Ну так мне больше не хочется, потому что он никогда первый и не начинает

Юрочка
#6

Все верно. Так и есть как он говорит. К тому же вас это все устраивало многие годы, а теперь хочется чего другого. Ищите себе нового парня под ваши требования. Не мучайте послушного мальчика

Гость
#7

Начинаю обычно я, муж очень застенчивый в этом плане. До меня у него была неудачная попытка первой близости, которая привела к психологической травме. Я его "вылечила", но последствия остались.
В принципе, так даже лучше. Других женщин он боится как огня и мне можно сильно не опасаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: