Гость
Статьи
Не смогла кончить

Не смогла кончить

вчера занимались сексом с парнем) люблю его, прилюдия:целовашки, обнимашки были. конечно не особо удобное место-машина. в итоге решили просто подрочить друг другу) он начал *** мне, в итоге я не кончила, почему я не знаю. все условия были созданы, тепло, комфортно, но было не оч удобно) но я не смогла, пытались где-то час ничего не выходило. но по сути он доводил меня до оргазма и ноги дрожали, но кончить не могла. и из-за этого поссорились.может есть люди столкнувшиеся с этим?
п.с. ему 19, мне 17

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой мороз 🥶 сложно кончить в не дома ))))

Гость
#2

Не надо зацикливаться. Повторение мать учения. Большинство, в 19только начинают кончать. ))

Гость
#3

В машине не всем удаётся кончить, даже с постоянным партнером

сладкая булка с маком
#4

вам плохо драчеле.

Гость
#5
Гость

В такой мороз 🥶 сложно кончить в не дома ))))

в машине тепло было, печка работала

Гость
#6
Гость

в машине тепло было, печка работала

Два варианта существует почему не смогла кончить:
- плохо стимулировал/не правильно
- не смогла мысленно расслабиться, настроиться
Третьего не дано

2 мая - Одесса. Мы помним!
#7

Вы реально из-за такой мелочи переживаете? Девушка, займитесь учёбой, а шлюш ничевством в машинах, зачем прости туткой работать за бесплатно?

Гость
#8

а чем "было комфортно" от "не оч удобно" отличается и как это возможно одновременно?

Гость
#9

Потому что женская сексуальность по другому устроена, мы от дрочки партнером не кончаем. Блок в мозгу, что он тебя тупо пользует, а не любит, заботиться. Хоть обдрочись.

Гость
#10
Гость

Потому что женская сексуальность по другому устроена, мы от дрочки партнером не кончаем. Блок в мозгу, что он тебя тупо пользует, а не любит, заботиться. Хоть обдрочись.

Оу, ВАША сексуальность может и дает вам что-то, у остальных с этим проблем нет. Не нужно ваш недоопыт на нормальных женщин распространять. Говорите за себя. у вас устроен мозг который не дает кончать по тем или иным причинам. Удачи!

Гость
#11
Гость

Оу, ВАША сексуальность может и дает вам что-то, у остальных с этим проблем нет. Не нужно ваш недоопыт на нормальных женщин распространять. Говорите за себя. у вас устроен мозг который не дает кончать по тем или иным причинам. Удачи!

Ты сама ненормальная от любого кто на тебя уродину посмотрел уже обкончалась 🤣

Гость
#12
Гость

Ты сама ненормальная от любого кто на тебя уродину посмотрел уже обкончалась 🤣

Уродина здесь ты только, ещё и кончить не можешь, бракованная страшила

Гость
#13
Гость

Уродина здесь ты только, ещё и кончить не можешь, бракованная страшила

Конечно на такую страхоебину как ты не могу

Гость
#14
Гость

а чем "было комфортно" от "не оч удобно" отличается и как это возможно одновременно?

комфортно в плане того, что находится рядом с ним, но не удобно в том плане, что задние сидения узкое и там мало места)

Гость
#15
2 мая - Одесса. Мы помним!

Вы реально из-за такой мелочи переживаете? Девушка, займитесь учёбой, а шлюш ничевством в машинах, зачем прости туткой работать за бесплатно?

не волнуйтесь за мою учебу, голова на плечах есть, и зачем называть меня прости туткой, когда я была с своим парнем? знаете, некоторые и взрослые люди тоже занимаются любовью в машине)

Гость
#16
Гость

не волнуйтесь за мою учебу, голова на плечах есть, и зачем называть меня прости туткой, когда я была с своим парнем? знаете, некоторые и взрослые люди тоже занимаются любовью в машине)

Потому что она сексом занималась только с вибратором у себя в ванной, мужчина она не интереснО)

Влад
#17

Автор, не при каждом сексе вы будете кончать. Не кончили, ну и ладно, не проблема, кончите в следующий раз

Гость
#18
Влад

Автор, не при каждом сексе вы будете кончать. Не кончили, ну и ладно, не проблема, кончите в следующий раз

парень расстроился, что не смог заставить меня кончить, и я себя как то не так чувствую после этого

Гость
#20
олырыола

и так как эксперт в сфере дрочки, могу сказать одно, прежде всего главное, чтобы кончил парень, а кончание остальных участников процесса не так важно, вы можете задаться вопросом почему я такой сексист, а я с легкость и гордостью отвечу, прежде всего я не сексист, я просто мужик, который преследует сови животные инстинкты и прежде всего для мужика главное кончить самрму, а если ты не кончила за 5 секунд как он, то это проблемы толкьо в твоей голове и решай их сама тупая ***

тогда ничего не мешает называть тебя животным) а в процессе желательно удовлетворить друг друга

Гость
#21
2 мая - Одесса. Мы помним!

Вы реально из-за такой мелочи переживаете? Девушка, займитесь учёбой, а шлюш ничевством в машинах, зачем прости туткой работать за бесплатно?

Забесплатно - это не про----туция , а хобби !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: