Гость
Статьи
Не смогла кончить((

Не смогла кончить((

Вчера пытались-пытались, и я так и не смогла кончить...такое может быть изза молочницы? По идее должна была, все правильно делалось и секса не было неделю(((

Кончита
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ник хороший)

Гость
#2

Сочувствую. А я вот вчера смогла. :)))))) Ну и проблемы у вас, автор. гы

Таньчик
#3

может плохо теребила?

Таньчик
#4

2 поздравляю!

#5

"По идее должна была, все правильно делалось" - 5 баллов))) А по какому пособию делалось-то? Может надо было взять пособие по сексу в период молочницы, тогда всё благополучно бы сложилось)))

#6

Гыыы, ник и правда хороший! А проблема идиотская. Я вот вчера руки перед сном забыла кремом намазать. Вдруг у меня амнезия? Хотела тему создать, может, кто что посоветует. Но тоже забыла.

2
#7

Пасиб, Танчик. Сама тащусь. :)

Таньчик
#8

7 до сир пор?

2
#9

Угу.

Дед без трусов
#10

Пешы адрес кончитка!

Чем смогу помогу

#11

Бедная, бедная Кончита! Пойди убейся!

Кончита
#12

ну началось блин...вот дуры-то

Ниагара
#13

А вы зато умная)))

Гость
#14

Да уж,ум так и прет - в виде молочницы

мемека
#15

Крыса, ржу, не могу остановиться =))))))

Злыденька
#16

***, андроидный колладер ТАК на всех действует,да?

Гость
#17

А я сегодня, два раза...Соболезную..)))))
А зачем вы занимаетесь сексом во время молочницы?Вылечились бы сначала..за неделю перерыва))

Гость
#18

))))))) повеселили на ночь глядя))))))

Алина
#19

девочки а у меня тоже проблема-кончить не могу.ччувствую вот-вот сейчас даааа. и стоп-парень кончил....причем раньше сдругим постоянно кончала а у этого член тоньше но и длиннее-чувствую его но все же из-за того что тонкий не сильно упирается в стенки влагалища и кончить очень тяжело. и чувство такое тяжелое после секса что опять не получилось кончить. очень неприятно не знаю что делать.......

#20

а я вчера пыталась-пыталась труханы заштопать, но так и не смогла. вроде все правильно делала, но руки почему то трясуться. наверное это из-за того, что неделю назад выпила лишний коктейль на вечерине.

Гость
#21

а у меня голова весь день болит: погода что ль меняется?

Гость
#22

А вообще, автор, соболезную. Выхода не вижу в сложившейся ситуации, трагедия одним словом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: