Гость
Статьи
Не хочу мужчину в …

Не хочу мужчину в физическом плане

Поняла что не хочу спать с мужчиной который живет с мамой в одной квартире. Для меня это словно секс с маленьким мальчиком.прям такое ощущение...хоть он и взрослый и бородатый)
К чему это пишу..есть сейчас такое. Общаюсь с одним.он живет с мамой.поначалу была какая то пелена на глазах.и он мне даже нравился.был секс.а потом по прошествии времени я как будто проснулась...и посмотрела на все другими глазами. Прям не хочу его и все! Его хочется обнять и накормить но не страстный секс точно! Прям какое то внутреннее непринятие. А он спрашивает в чем дело и что со мной. Думает я чем то болею..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

Бывает. Я вот с одним переспала два раза, а он такой плохой любовник оказался. Человек неплохой и симпатичный, но физически к нему больше не тянет. Вообще нисколько.

Гость
#3

нас рать

#4

Горе от ума.

Автор
#5
Гость

Бывает. Я вот с одним переспала два раза, а он такой плохой любовник оказался. Человек неплохой и симпатичный, но физически к нему больше не тянет. Вообще нисколько.

Даа..тоже понимаю о чем вы.когда он не знает как правильно себя вести в постеле с женщиной.вроде по возрасту должен быть опытным но элементарно не знает как доставить женщине удовольствие

Автор
#6
Delta bravo

Вам сколько лет?

32

Гость
#7

Ну тут уже ничего с собой не сделаешь!
Варианта всего 2:
- спать с ним, через неохота, если он обеспечивать будет
-свалить от него

#8
Автор

32

Тогда замуж и заканчивать бредить. Ребёнка пора рожать и семью. Будете вместе жить, снимать или ипотека, станет добытчиком, вернётся прежнее чувство. Или не вернётся и фиг ты с ним

2 мая - Одесса. Мы помним!
#9

У меня такое же. Никогда не могла пойти на физическую близости с тем, кто живёт с мамой. Так что не переступайте через себя .

Да, ошибку вы уже совершили. Что с этим делать? К сожалению, расстаться. Иначе страдать. Сначала выслушать , как же он без мамы, а потом терпеть, когда вас будут в мамку превращать.

Так что поплачьте, а потом возьмите себя в руки и уходите , живите дальше.

Гость
#10

Ищите другого, с такими капризами, скорее всего одна останетесь. Этот не подошёл- с мамой живет. А этот - когда чай пьёт хлюпает....и тд Оставьте этого мужчину нормальной женщине. Не тратьте его время.

Автор
#11
Delta bravo

Тогда замуж и заканчивать бредить. Ребёнка пора рожать и семью. Будете вместе жить, снимать или ипотека, станет добытчиком, вернётся прежнее чувство. Или не вернётся и фиг ты с ним

Вы без ребенка жить не можете?хотите рожайте.я сама буду принимать решения когда мне это делать

Влад
#12

Впервые встречаю такую психологическую проблему у женщины: не хочет мужчину, потому что с мамой живёт

Сомневаюсь, что если он начнёт жить отдельно или с вами, вы будете его хотеть

#13
Влад

Впервые встречаю такую психологическую проблему у женщины: не хочет мужчину, потому что с мамой живёт

Сомневаюсь, что если он начнёт жить отдельно или с вами, вы будете его хотеть

Скорее всего это оправдание собственного нежелания к определенному мужчине

#14
Автор

Вы без ребенка жить не можете?хотите рожайте.я сама буду принимать решения когда мне это делать

Да и пожалуйста, останетесь одна. Я люблю детей, да и мужа люблю. Фантазиями нелепыми не страдаю. Решения готова принимать сама, а пишешь на форум.

#15
Гость

Ищите другого, с такими капризами, скорее всего одна останетесь. Этот не подошёл- с мамой живет. А этот - когда чай пьёт хлюпает....и тд Оставьте этого мужчину нормальной женщине. Не тратьте его время.

Логично 👍

Автор
#16
Delta bravo

Да и пожалуйста, останетесь одна. Я люблю детей, да и мужа люблю. Фантазиями нелепыми не страдаю. Решения готова принимать сама, а пишешь на форум.

А для вас страх остаться одной?вот вы и останетесь т.к. боитесь этого

Автор
#17
Delta bravo

Да и пожалуйста, останетесь одна. Я люблю детей, да и мужа люблю. Фантазиями нелепыми не страдаю. Решения готова принимать сама, а пишешь на форум.

Тебя точно не спрашивала

Гость
#18

Ну бывает, может человек не тот, может пахнет от него не так, как надо.
У меня дважды было так, что человек хороший и вроде бы все норм, а в процессе самого дела младший товарищ так сказать не вышел на смену и даже не подавал признаков жизни. Один из таких заплакал, сказав что-то драматичное, второй просто расстроился. После такого кончено сильно отворачивает от парней)))

#19
Автор

А для вас страх остаться одной?вот вы и останетесь т.к. боитесь этого

Автор это у вас какие то нелепые закидоны, то хочу, то не хочу. Оставьте мужика в покое, он найдёт нормальную без заёбoв

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: