Гость
Статьи
Тренинги для женщин

Тренинги для женщин

А есть те, кто реально ходил на эти тренинги, где учат быть хорошей любовницей? Как вам, научились чему-то полезному?😂 Те кто не был, планируете сходить? И на какие именно тренинги?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

все тренинги это развод.

#2

нет хабАра - нет базара.

Гость
#3

Да было дело в дарк вебе семинары в закрытом чате посещала.

#4
Гость

Да было дело в дарк вебе семинары в закрытом чате посещала.

О чём семинары были?

Гость
#5
Milana

О чём семинары были?

Хм. Про схемы. Один для зарабатывания денех, а другой про то, что делать, если попался.

Гость
#6

Разводилово на деньги.
Лучше платье новое себе куплю или туфли,или и то и то😁

Гость
#7

Я ходила. Secrets в Москве или как то так. Чему там только не учат - как получать более яркий оргазм, как делать глубокий минет, какие примочки в вагинальном сексе. Ну это интересный взгляд на сексуальность, мне было интересно. Не думаю, что всем будет комфортно. Единственный минус - очень впаривают они «пачки курсов» и много примочек в своём магазине втридорога. Прям агрессивно впаривают. Если что конкретное интересует - спрашивайте

Гость
#8

Сейчас все тренинги почти развод. Лучше книги читать и статьи. Сидишь, а там воду льют. И так много где. Люди выдумывают деятельность и делают вид, будто много знают или знают что-то такое, что другие не знают. Но скажут, за денюжку. Сфера услуг тоже трещит по швам. Безработица и там будет.

Гость
#9

Не знаю про Москву,но я ходила в Гамбурге в клинику сексуальных проблем.
Хороший курс был о сексе и раскрепощении в постели. Мне этио сильно помогло ,научилась понимать мужа и своё тело.

м
#10

В интернете найдешь или в ютубе!

Гость
#11

Больше занимайтесь сексом и ни какие тренинги не нужны будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: