Гость
Статьи
Можно лишиться …

Можно лишиться девственности, если сунуть головку члена?

Здравствуйте, мой парень предложил немного сунуть во влагалище головку члена. Я дала согласие, так как в принципе я не собираюсь лишаться девственности до свадьбы. После пошла туалет, и на трусах были капли крови. Как думаете , он лишил меня или просто повредилась входная отверстия?

Соня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это он повредился ?)

Ну а так - конечно могли

Гость
#2

Ну и дура...

Регуррка
#3

Эх,соньк-сонька,конечно, могла, да и где логика,разрешила-не хочу лишаться до свадьбы,тебе лет-то сколько?)

один раз богомола
#4

А у меня нет головки! Я еврей обрезанный!😝

Гость
#5

Ты лишилась девственности когда дала себя потрогать и сняла трусы.
Еще бы спросила "мы только анально, это ведь не считается"))

#6
один раз богомола

А у меня нет головки! Я еврей обрезанный!😝

обрезают крайнюю плоть а не головку вы какой то перерезанный

Гость
#7

Ты не только не девственница, но и беременна уже. Эх, Соня.

Гость
#8

Непонятно кому больше нужен секс, пусть тот кому надо и добивается. какие объязательства если девушке секс нужен больше ?!

Гость
#9

"Входная отверстия" это и есть девственная плева. Сложно сказать, там небольшой надрыв или именно порвалось что то. Но надо было быть аккуратнее, в идеале крови быть не должно.

Жена лешего
#10
Гость

"Входная отверстия" это и есть девственная плева. Сложно сказать, там небольшой надрыв или именно порвалось что то. Но надо было быть аккуратнее, в идеале крови быть не должно.

В инете писали, что у некоторых девушек плева настолько эластичная, что за один раз и не рвётся. Наверно там отверстие большое в плеве и она эластичная. Наверно и от диаметра пениса зависит.

Гость
#11
Жена лешего

В инете писали, что у некоторых девушек плева настолько эластичная, что за один раз и не рвётся. Наверно там отверстие большое в плеве и она эластичная. Наверно и от диаметра пениса зависит.

Да, все верно, если отверстие не узкое, смазки много, вводить медленно, то ничего не порвется, все войдет. Если член небольшой, то может и не рваться до родов. Ибо не за чем. Но есть и другой случай- когда плева твердая и непробиваемая.

Великолепный Вася
#12

автор чypкa, только в *** дает походу а до свадьбы только пленочница

Гость
#13

Я не думаю, что сунул он только головку, эт первое, и второе, плева находится на входе в вагину так что 99,9% что ты не девочка. Ладно, не переживай. Парней можно легко обмануть. У меня до первого мужа только партнеров было под 200 а тот думает, что я была девственицей. Подгадала первый раз на конец месячных, а страдание и боль заиграла. Поверил.)))

Гость
#14
Гость

Я не думаю, что сунул он только головку, эт первое, и второе, плева находится на входе в вагину так что 99,9% что ты не девочка. Ладно, не переживай. Парней можно легко обмануть. У меня до первого мужа только партнеров было под 200 а тот думает, что я была девственицей. Подгадала первый раз на конец месячных, а страдание и боль заиграла. Поверил.)))

ну так если раздвинуть то видно же что проход закрыт.разве не?
или он не смотрел?))и наверное туго входил бы если в первый раз?

Патрик
#15

Не переживай, я думаю всё в порядке, сильной боли не было же,

Мимо проходил
#16
Гость

ну так если раздвинуть то видно же что проход закрыт.разве не?
или он не смотрел?))и наверное туго входил бы если в первый раз?

Нет. Проход не закрыт, а только ограничен.
Ибо менструальным выделениям нужно куда-то отходить.

Гость
#17
Гость

Я не думаю, что сунул он только головку, эт первое, и второе, плева находится на входе в вагину так что 99,9% что ты не девочка. Ладно, не переживай. Парней можно легко обмануть. У меня до первого мужа только партнеров было под 200 а тот думает, что я была девственицей. Подгадала первый раз на конец месячных, а страдание и боль заиграла. Поверил.)))

Забавно, что признаками девственности считают кровь и страдания) у меня ни того, ни другого не было. Хотя если бы мне было больно, я бы сделала вид, что это не так. Получается, религиозник и патриархал подумал бы, что я не девственница🤔

Гость
#18
Гость

ну так если раздвинуть то видно же что проход закрыт.разве не?
или он не смотрел?))и наверное туго входил бы если в первый раз?

А он гинеколог и знает, какие бывают формы девственных плев?

Гость
#19
Гость

А он гинеколог и знает, какие бывают формы девственных плев?

а как он тогда просунул головку если плева сразу при входе?
полюбому порвал ее)

Гость
#20
Гость

Забавно, что признаками девственности считают кровь и страдания) у меня ни того, ни другого не было. Хотя если бы мне было больно, я бы сделала вид, что это не так. Получается, религиозник и патриархал подумал бы, что я не девственница🤔

даже катаясь на велосипеде часто можно ее разрушить и тогда конечно не боли и крови не будет первый раз.
или тампоном порвалась раньше.я так думаю

Гость
#21
Гость

Я не думаю, что сунул он только головку, эт первое, и второе, плева находится на входе в вагину так что 99,9% что ты не девочка. Ладно, не переживай. Парней можно легко обмануть. У меня до первого мужа только партнеров было под 200 а тот думает, что я была девственицей. Подгадала первый раз на конец месячных, а страдание и боль заиграла. Поверил.)))

Вот ты ***😳200 ? Болячек как блох у собаки!

Гость
#22
Гость

Вот ты ***😳200 ? Болячек как блох у собаки!

зато опыта много набралась😄
а может она никому не давала?)

Гость
#23
Гость

а как он тогда просунул головку если плева сразу при входе?
полюбому порвал ее)

Ну если писька небольшая, то мог просунуть

Гость
#24
Гость

даже катаясь на велосипеде часто можно ее разрушить и тогда конечно не боли и крови не будет первый раз.
или тампоном порвалась раньше.я так думаю

Ну и каким образом велосипед порвет плеву? На велосипеде все катаются, но все равно темы есть про страх полового акта, боль, кровь, дискомфорт, невозможность порвать

Патрик
#25

Можно было другие способы попробовать, куни без языка вовнутрь, в попу. Но он если неопытен только навредит тебе.. Жалко тебя

Гостевой гость
#26

Лишил

Гость
#27

Ты уже женщина

Гость
#28

Сношаются только дураки и дуры а умным людям половые партнёры и дети и даром не нужны.Поэтому ты - дура, а твой парень - дурак.

Гость
#29

Сношаются только дураки и дуры а умным людям половые партнёры и дети и даром не нужны.Поэтому ты - дура, а твой парень - дурак.

Гость
#30

Сношаются только дураки и дуры а умным людям половые партнёры и дети и даром не нужны.Поэтому ты - дура, а твой парень - дурак.

Мимо проходил
#31
Гость

Сношаются только дураки и дуры а умным людям половые партнёры и дети и даром не нужны.Поэтому ты - дура, а твой парень - дурак.

А чего только три раза написала?

Гость
#32
один раз богомола

А у меня нет головки! Я еврей обрезанный!😝

У тебя нет головки? Мб крайней плоти? Или ты евнух? Ахаххаха

Гость
#33

Поздравляю, вы стали женщиной

Гость
#34

Все *** ты теперь не девственица

Гость
#35

не ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: