Гость
Статьи
Любители бдсм зайдите …

Любители бдсм зайдите сюда

Вам знакомо понятие сабспейса или домспейса? Вам нужно раздевание и вагинальный секс для бдсм или вы обходитесь без этого? Что именно вы чувствуете, сабспейс или сексуальное возбуждение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что я только что прочитал?

Гость
#2
гость

что я только что прочитал?

ты не в теме 😃
(ах эта двусмысленность)

Гость
#3

Сексуальное возбуждение.

Гость
#4
гость

что я только что прочитал?

Видимо, ты не знаком с темой бдсм. Тогда не надо сюда заходить

Гость
#5
Гость

ты не в теме 😃
(ах эта двусмысленность)

Только хотела так пошутить!)

Гость
#6

Один Саб утверждал, что аут оф боди экспириенс , ну или сабспейса, он "добивался" без проникающего секса от связывания и обездвиживания. Но там долго и не всегда, его от туда ещё долго домина "вытряхивала"
Сами с таким не сталкивались.
Не люблю эти понятия, хз почему. Но забываться можно, заигравшись, не чувствовать время.
И это без самого проникновения.
Но я не гуру.

Гость
#7
Гость

Видимо, ты не знаком с темой бдсм. Тогда не надо сюда заходить

Он хотел познакомиться с темой.

Гость
#8
Гость

Он хотел познакомиться с темой.

Тогда пусть попадет на сцену.

Отец Фекалий
#9

Когда мы с отцом Онуфрием бьём друг друга плётками , стоим на коленях по неделе перед крестом , и молимся Господу - это есть православное БДСМ , наше, родное!
А то что вы делаете - это диавольское западное! Не наше это! Должны понимать вы, что тот кто родился и живёт в православной России - он уже с детства, в душе своей, великий БДСМщик!

Гость
#10
Гость

Один Саб утверждал, что аут оф боди экспириенс , ну или сабспейса, он "добивался" без проникающего секса от связывания и обездвиживания. Но там долго и не всегда, его от туда ещё долго домина "вытряхивала"
Сами с таким не сталкивались.
Не люблю эти понятия, хз почему. Но забываться можно, заигравшись, не чувствовать время.
И это без самого проникновения.
Но я не гуру.

Не слыхала о том, что кого то затягивабо, чтобы пришлось вытаскивать😳
Ну хоть буду знать, что и так бывает

Гость
#11
Гость

Он хотел познакомиться с темой.

А, блин, я спугнула его, наверное

Гость
#12
Отец Фекалий

Когда мы с отцом Онуфрием бьём друг друга плётками , стоим на коленях по неделе перед крестом , и молимся Господу - это есть православное БДСМ , наше, родное!
А то что вы делаете - это диавольское западное! Не наше это! Должны понимать вы, что тот кто родился и живёт в православной России - он уже с детства, в душе своей, великий БДСМщик!

Ахахахахахахахахахах

Гость
#13
Гость

Не слыхала о том, что кого то затягивабо, чтобы пришлось вытаскивать😳
Ну хоть буду знать, что и так бывает

С его слов. Трясло парня, отключался, типо в забытье. На ум отчего-то приходит состояние между сном и явью, когда мозг проснулся, а контроля над телом ещё нет.

Гость
#14

на западе точно все с ума посходили, то как мухи дохнут от вируса, орут *** и членососов в президенты

Гость
#15
Отец Фекалий

Когда мы с отцом Онуфрием бьём друг друга плётками , стоим на коленях по неделе перед крестом , и молимся Господу - это есть православное БДСМ , наше, родное!
А то что вы делаете - это диавольское западное! Не наше это! Должны понимать вы, что тот кто родился и живёт в православной России - он уже с детства, в душе своей, великий БДСМщик!

Ну Россия с 988 года не православная, если верить историкам.

Гость
#16

Вагинальный секс в БДСМ как бы и не обязателен.

Гость
#17
Гость

Вагинальный секс в БДСМ как бы и не обязателен.

Я знаю. Просто хотела проверить, много ли людей в курсе. Почему то реально многие думают, что бдсм возбуждает именно в сексуальном плане, то есть возбуждает для вагинального секса. Хотя я бы сказала, что бдсм вызывает совершенно другие чувства, эмоции и желания. Сексуального возбуждения от бдсм я не получаю, только то, что именуется сабспейсом/домспейсом. Хотела узнать много ли таких, как я.

Гость
#18
Гость

Я знаю. Просто хотела проверить, много ли людей в курсе. Почему то реально многие думают, что бдсм возбуждает именно в сексуальном плане, то есть возбуждает для вагинального секса. Хотя я бы сказала, что бдсм вызывает совершенно другие чувства, эмоции и желания. Сексуального возбуждения от бдсм я не получаю, только то, что именуется сабспейсом/домспейсом. Хотела узнать много ли таких, как я.

Одно другому не мешает и не заменяет (саб/домспейс / вагинальный секс) хотя и может существовать отдельно.

Гость
#19
Гость

Одно другому не мешает и не заменяет (саб/домспейс / вагинальный секс) хотя и может существовать отдельно.

Хотя я думаю, если по какой то причине пара не может заниматься вагинальным сексом (например, у кого то что то болит и он не хочет), то любителям бдсм проще. Они могут переключиться на бдсм и получать удовольствие от него. А тем, кто бдсм не любит сложнее, наверное. Даже нечем заменить

Гость
#20
Гость

Я знаю. Просто хотела проверить, много ли людей в курсе. Почему то реально многие думают, что бдсм возбуждает именно в сексуальном плане, то есть возбуждает для вагинального секса. Хотя я бы сказала, что бдсм вызывает совершенно другие чувства, эмоции и желания. Сексуального возбуждения от бдсм я не получаю, только то, что именуется сабспейсом/домспейсом. Хотела узнать много ли таких, как я.

Сексуального возбуждения от бдсм я не получаю, только то, что именуется сабспейсом/домспейсом

Так вы свитчуете, раз получаете то что именуется и саб- и домспейсом?

Гость
#21
Гость

Хотя я думаю, если по какой то причине пара не может заниматься вагинальным сексом (например, у кого то что то болит и он не хочет), то любителям бдсм проще. Они могут переключиться на бдсм и получать удовольствие от него. А тем, кто бдсм не любит сложнее, наверное. Даже нечем заменить

Чтобы было проще надо, чтобы оба партнёра любили тему и были действительно на одной волне.
Важно ещё ху из Ху: если он верх, а она низ, то здесь могут быть варианты, но вряд-ли дом не станет заниматься проникающим сексом со своей партнёршей. В обратно случае как раз это норма, если верхняя не позволяет сабу входить в неё и тем более кончать в неё.

Гость
#22
Гость

Сексуального возбуждения от бдсм я не получаю, только то, что именуется сабспейсом/домспейсом

Так вы свитчуете, раз получаете то что именуется и саб- и домспейсом?

Сабспейс это общее название, но многие ошибаются в переводе и сабспейсом называют ощущения саба, а домспейсом, соответственно, дома. Я имела ввиду только домспейс, хотя могу представить и чувства саба, но только в своих фантазиях. В реальной жизни я бы чувствовала себя некомфортно в роли саба.

Гость
#23
Гость

Сабспейс это общее название, но многие ошибаются в переводе и сабспейсом называют ощущения саба, а домспейсом, соответственно, дома. Я имела ввиду только домспейс, хотя могу представить и чувства саба, но только в своих фантазиях. В реальной жизни я бы чувствовала себя некомфортно в роли саба.

Как нижний могу сказать точно, что сабспейс - это безусловно отдельное от традиционного секса состояние, но существующее паралельно сексуальному возбуждению.

Гость
#24
Гость

Вагинальный секс в БДСМ как бы и не обязателен.

а какой там? как это вообще происходит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: