Гость
Статьи
Любители собак зайдите …
Обсуждение закрыто

Любители собак зайдите сюда....

Девчонки спасибо что зашли! Скажите у кого из вас дома, в однакомнатной квартире живут три собаки? Если есть такие, то рссскажите как вам хватает места, на сколько это трудно и т.д! Зарание спасибо!

П о х н а х
21 ответ
Последний — Перейти
П о х н а х
#1

╧1...У меня просто: 1.Дворняжка уже довольно большая(когда брали ей было три недели, сказали что она метис овчарки-обманули)2.метис овчарки с ротвелиром. Моя мечта чистая овчарка. появилась возможность взять ВЕО-чистую не метис. Вот сижу и думаю брать или нет!

Таша
#2

У меня в квартире две собаки (метис стаффа и дворняга), обе крупные собаки, плюс к этому 3 кошки! Но изначально был только один кот, животные- страсть моей второй половины! А у меня желание застрелиться, т.к нет ни минуты спокойствия!

П о х н а х
#3

╧6...Мои собаки не спят на кровати, это им строго запрещено, У них есть свои места! Если бы эти две тушки заволились на нашу кровать, то мы бы с моим МЧ спали на полу! :))

Anonymous
#4

Автор, У ВАС МОЗГ ЕСТЬ?

Anonymous
#5

Нюся, вольерных собак положено выгуливать не менее 2 раз в день. Вольер всё-таки маловат

Anonymous
#6

три карликовые таксы. им хватит места везде. спят с нами в кровати. совсем не трудно - их развлекать не надо:) они друг на дружку замыкаются.

Anonymous
#7

Мне и с 1 собакой тесно в однушке, правда нас три человека еще.

П о х н а х
#8

Таша...а квартира однакомнатная? У меня тоже есть кошка, рыбки и еще был хомяк но две недели назад умер-от старости.:(

Anonymous
#9

автор, если бы мои таксы были в 10 (или наверно в 15 даже раз) больше, чем они есть на самом деле, я бы повесилась. честно. а рыбки у нас тоже есть:) но они не спят в кровати, слава богу:)

П о х н а х
#10

Anonymous [83518027]....Мозги у меня на месте! Меня поймут только те люди, которые не равнодушны к животным как я! А таких как вы попросила бы не писать.....!!!!

каляка маляка
#11

8 - А что, если люди любят собак, значит мозга нет? :) У меня в детстве были 2 собаки, рыбки, черепаха и 2 хомяка :) Правда мы в трешке жили. Сейчас 2 кошки...

Anonymous
#12

9 Судя по вашим постам, это вы равнодушны к ним, вернее их ненавидите. У меня 2 немецкие овчарки. Но я в загородном доме живу! Как можно такую крупную собаку, а тем более трех, держать в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире!!! Это просто издевательство над животными!!!

Anonymous
#13

Автор, ну некоторые и по пятьдесят штук в двушке держат - и ничего, говорят что не тесно. Правда, соседи плачут горючими слезами, но это же такой пустяк, соседи просто животных не любят, правда? У меня одна охотничья в трешке. Очень её люблю. Ещё свекры иногда подкидывают свою. Однажды, мне понадобилось зайти к соседке снизу. И я ОФИГЕЛА, сколько две двадцатикилограмовые собаки производят шума ей по потолку. Такое ощущение, что у нас в квартире посадочная площадка для кукурузников. Я спросила, как же Вы терпите и не разу нам не сказали. Соседка ответила "ну ладно, мы привыкли, к тому же, когда у вас одна собачка, это не так громко.." Теперь у нас везде ковролин, который я ненавижу, но хоть совесть меня не так мучит. Автор, надо не только о себе думать.

Anonymous
#14

Абсолютно согласна с 11!!! Автор думает только о собственном "хочу", а как таким крупным собакам в однокомнатной "клетке" ей наплевать.

Нюся
#15

Когда-то давным давно я жила в 8-ми метровой комнате с 2 овчарками и котом. Мы были счастливы. Честное слово. Это один из самых счастливых периодов в моей жизни. Сейчас у меня загородный дом, участок 65 соток в лесу... На территории живут 2 овчарки и крупный дворянин, а в доме корги. Собакам, безусловно, лучше жить на улице, чем в квартире. Но это совсем не главный критерий. Главное здесь, это взаимная любовь.

Нюся
#16

Кстати говоря, поверьте опытному собаководу, вольер, где обычно живут собаки питомников, намного меньше однокомнатной квартиры. А именно вольерное содержание считается никем не оспариваемой нормой содержания собак служебных, охотничьих и ряда декоративных пород. Другой разговор, что неколрые горе-собаководы, проживающие в многоквартирных домах, мало гуляют с собаками или плохо их содержут, не занимаются с ними, не дрессируют. Вот это горе и для животных, и для соседей.

Любопытная
#17

Люблю собак. Живем в трех. комнатной квартире. У нас одна, такса. Но ее одной так много. Еще на одну бы не решилась.

ЛИ
#18

Я живу в трешке и у меня 4 ушастых спаниеля. В мае на улице подобрали котенка (вытащили из-под колес). Ничего, уже скоро как 13 лет так живем. Гуляем по парам, к месту приучены. Все лето до глубокой осени моськи живут в деревне. Если честно, то больше одной лучше в квартире не иметь. Но раз так вышло, значит надо нести ответственность и любить. Главное, чтобы собаки и хозяева жили в гармонии. Вовремя гулять, кормить, лечить.

Таша
#19

Я тоже очень люблю собак и кошек, у нас около подъезда живут кошки, весь дом их кормит! Но любовь к животным совсем не означает, что всех найденных животных необходимо приводить в квартиру, а тем более в однокомнатную! огда ты приходишь с работы, есть огромное желание просто побыть в тишине- а когда по тебе скачат две собаки, которые хотят внимания, им не объяснишь, что ты устала, а кошки каждое утро будят тебя, т.к видите ли у них режим, им в 7 утра есть надо и им плевть, что сегодня суббота или воскресенье! Вот от такого перенаселения в квартире и начинается конфликт человека и животного! По-этому, когда вы собираетесь завести в доме животное- подумайте миллион раз, сможете вы заботиться о нем или нет!

Благословите зверей
#20

Как-то смотрела сюжет по ТВ - тетка в Москве в трешке держала 70 (!) собак. Она соорудила многоярусные кровати, пол залила бетоном. Самое интересно, соседи неоднократно подавали всякие заявления, а юристы только руками разводят - оказывается, по закону в собственной квартире можешь держать хоть крокодилью ферму! // А по существу - я бы не стала заводить третью собаку (тем более овчарку). Может, стоит стремиться к тому, что описала Нюся в п. 14? Там точно будет рай для людей и зверей!:)))

Благословите зверей
#21

Люди, сходите сюда: http://drugoi.livejournal.com/2099678.html?page=1#comments. Настоящий собачий рай! Правда, там тоже вариант загородного дома. Хозяин Илья вместе с женой держит 45 (!) собак с трудной судьбой. Илье - респект, снимаю шляпу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем