Гость
Статьи
Просьба - зайдите сюда …
Обсуждение закрыто

Просьба - зайдите сюда (фото)

Посмотрите фото, это единственная собака в Москве, другой такой похожей на нее,с таким окрасом-нет. Если вы ее увидите, то ни с кем не спутаете.Обратите внимание, может вы видели ее в своем дворе, у своих соседей? Мелкая, вес 5 кг. Вот фото http://keep4u.ru/full/071214/b8997c32a213d50123/jpg

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мыша
#1

Потерялась собачка? В каком районе?

Кисуля
#2

Обратитесь на форум pesikot.ru, там есть информация о найденных собаках. И разместите там объявление о пропаже.

Автор
#3

м.Фрунзенская.Но увидеть вы ее можете в любом районе.Пожалуйста, не надо советов про сайты, объявления и тд. Просто посмотрите в своем дворе, может у ваших соседей появилась такая. e-mail : svet11@mail.ru

Anonymous
#4

фу, *** противная злющая

Anonymous
#5

Anonymous [31749026] чтоб люди о тебе также думали!!!!!!!

Сан
#6

Сочувствую автор,удачи в поисках

Anonymous
#7

Автор, какой у неё хвост (на фото непонятно)? И уха - два или одно? Это типа пинчера? Какого пёс размера?

Xanele
#8

а что у нее со вторым ухом?

Anonymous
#9

Я на Спортивной живу-буду смотреть.

Автор
#10

Хвост купирован. Два черных пятна на глазах и ушах. Да, это метис пинчера.Размер с крупную кошку, вес всего 5 кг. Спасибо, всем, кто откликнулся.

Anonymous
#11

mилeнйкий пeсик:):) Нaдeюсй, чto вы нaйдete !! И нe otпускaйte с пoвoдкa boлйшe

Anonymous
#12

Anonymous [31749026] -это вы про себя?))))

Мыша
#13

Потерялась собачка? В каком районе?

Кисуля
#14

Обратитесь на форум pesikot.ru, там есть информация о найденных собаках. И разместите там объявление о пропаже.

Автор
#15

м.Фрунзенская.Но увидеть вы ее можете в любом районе.Пожалуйста, не надо советов про сайты, объявления и тд. Просто посмотрите в своем дворе, может у ваших соседей появилась такая. e-mail : svet11@mail.ru

Anonymous
#16

фу, *** противная злющая

Anonymous
#17

Anonymous [31749026] чтоб люди о тебе также думали!!!!!!!

Сан
#18

Сочувствую автор,удачи в поисках

Anonymous
#19

Автор, какой у неё хвост (на фото непонятно)? И уха - два или одно? Это типа пинчера? Какого пёс размера?

Xanele
#20

а что у нее со вторым ухом?

Anonymous
#21

Я на Спортивной живу-буду смотреть.

Автор
#22

Хвост купирован. Два черных пятна на глазах и ушах. Да, это метис пинчера.Размер с крупную кошку, вес всего 5 кг. Спасибо, всем, кто откликнулся.

Anonymous
#23

mилeнйкий пeсик:):) Нaдeюсй, чto вы нaйдete !! И нe otпускaйte с пoвoдкa boлйшe

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема
Предыдущая тема