Гость
Статьи
Театр

Театр

Не нашла не одной темы связаной с театром.Везде какие-то недалёкие темы про шоу-биз и др.Хотя на этих темах реально можно поржать:)))Вот недавно ходила в театр впервые за долгое время мне очень понравилось очень интересно и атмосфера хорошая.Ходите вы в театр?И какие театры любите?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Не хожу, после того, как несколько лет назад заснула в театре...

герл
#2

Современник.

Скрепка
#3

Хожу, но не часто. Очень нравится театр А. Калягина Et-Cetera.

Афродита Шарикова
#4

ходила в театр часто в студ. времена. Нынче сие мероприятие меня не прикалывает! Ну их в ж... актрисунов. Билет в какой-нить Ленком, на спектакль, который был приколен и авангарден в сов. времена, а теперь уже не катит, стоит 2 000. Как говорится... деньги в кассы-культуру в массы. Поэтому хожу, если только перепадают халявные билеты. Согласна с оратором 1! В прошлом году тоже отлично поспала под повизгивания Дорониной.

Фиалочка
#5

Афродита, я уж думала, что я одна такая)))

Автор
#6

Интересно с какие театры надо ходить что бы спать?))))Это не в обиду многие в театрах спят.Но я в последний раз ходила на такой хороший спектакль наверно весь спектакль смеялась)))Очень хорошая комедия)))Вообще считаю это очень тяжёло для артистов.Попробуй отыграй по 3 часа=)

Автор
#7

с какие=в какие)ошибочка)

Марта
#8

Хожу, достаточно часто. Обожаю театр "Мастерская Петра Фоменко". В воскресенье была на спектакле , номинированном на Золотую маску "Игроки" в Постановке Левинского в театре "Около Станиславского".

Автор
#9

А я очень полюбила театр им.Ев.Вахтангова пожалуй это мой самый любимый.

Anonymous
#10

Автор, а вы в Вахтангова смотрели не "Фредерик или бульвар преступлений"? я недавно была, тоже смеялась все первое действие!) очень понравилось все!! раньше редко ходила, теперь постараюсь чаще!))

Anonymous
#11

10 а мне очень не понравилось,смотрела года три назад с Лановым

Автор
#12

10 нет к сожалению хотела пойти на Фредерик, но не получилось.А смотерела комедию "За двумя зайцами" очень классно советую.Актёры сыграли замечательно особенно главные герои Мария Аронова и Михаил Васьков.

Автор
#13

11 думаю за три года это спектакль изменился слышала много положительных отзывов.

Anonymous
#14

11, ну я не великий театральный критик)) и даже совсем не ценитель( уже призналась, что редко хожу на спектакли.. но этот правда понравился, и Лановой понравился) и одна мадам Жорж чего стоит! (про второе действие умолчу, я его необходимости не поняла)

Элен 1976
#15

Обожаю театр. Обожаю Ленком и особенно "Королевские игры", обожаю театр Маяковского и особенно "Шутку мецената" ("Любовный напиток", "Жертва века" - не знаю, идут ли они сейчас, там Гундарева была в главных ролях)- это 2 театра, в которые на что не пойди, все супер! Очень понравился в свое время бенефис Ольги Аросевой "Как пришить старушку" в театре Сатиры, там же очень неплохая постановка "Восемь любящих женщин" (может смотрели фильм "8 женщин" с Катрин Денев, Эммануэль Беар, Фанни Ардан), В "Сатириконе" понравились Машковская "Трехгрошовая опера" , "Кьоджинские перепалки" и др.и еще "Шоу-сатирикон" (не знаю, дают ли они его сейчас) - такой капустник, в котором задействованы все актеры театра, но не понравилсас постановка Стуруа "Гамлет", давненько на сцене Маяковского шел антрепризный спектакль театра Чехова, в котором Райкин и Полищук вдвоем (!) (правда, там мелькает еще какой-то персонаж) выдали такое, мама не горюй. Знаю, что Райкин еще с Васильевой в этом спектакле играл, сейчас его тоже где-то ставят с молодыми актерами. Очень люблю Большой театр. А вот с "Золотой маской" все неоднозначно, на мой взгляд. Бывают действительно талантливые спектакли - года 3 назад понравился спектакль Питерского молодежного театра "Старший сын", очень понравился, был еще какой-то кукольный спектакль по Шекспиру, который произвел хорошее впечатление - с юмором и талантливо. Но потряс до глубины души спектакль "Анна Каренина - 2" (Прям, как "Рэмбо - 4" :-)). это такой тихий ужас, такой бред! Больше половины народу свалило через минут 15-20 минут, остальные (в том числе мы с подругой) досмотрели просто из любопытства! Неменьшая бредятина был какой-то грузинский спектакль, название и сюжет которого я даже не запомнила, если честно. Хотелось бы услышать, что сейчас идет хорошего в театрах. Я по объективным причинам уже 2 года не ходила, хотя раньше была заядлой театралкой - 10 раз в год минимум ходила, очень хочу пойти в ближ. время, пока театры на гастроли не уехали.

Автор
#16

14 я тоже редко ходила.Сейчас стараюсь почаще:).Я не театралка.Хотя атмосфера театра мне очень нравится.Просто отдыхаешь.А после спектакля столько впечатлений просто не передать уходить не хочется).Элен я в последнее время в вахтанговский театр ходила.Там большинство очень хороших спектаклей.Представляете я только с 3-й попытки попала на спектакль "Амфитрион".Два раза отменяли.И ещё до меня отменяли один раз.Но зато моё терпение было награждено очень интересный спектакль. Говорят хорошие спектакли в РАМТе."Таня" ,"Идиот".Театр У Никитских ворот" многим нравится)

Элен 1976
#17

16 Я в Вахтанговском только "Турандот" смотрела несколько раз, потому что спектакль постоянно меняется и на него стабильно раз в 5 лет ходить можно, будуту, как новый спектакль смотреть :-)))

марта
#18

Элен, если Вы уже пару лет не были в театре, то Вам много есть чего посмотреть, например "Cамое важное" или "Отравленная туника" в мастерской Фолменко, "Рассказ о счастливой Москве" в театре п/р О. Табакова, за него я так понимаю Ирина Пегова и получила Золотую маску как лучшая драматическая актриса, "Корсар" в Большом, "Человек-подушка" во МХАТе им. Чехова, да еще много других спектаклей...

Элен 1976
#19

18 Спасибо!

Автор
#20

Еще была правда давно в театре Российской армии на спектакле "Скупой" тоже очень понравился:)

Вера
#21

Обожаю Молодежный театр на Фонтанке у нас в Питере. Весь репертуар пересмотрела и не по одному разу, вот нравится именно там - и все

Ласка
#22

Дорогие друзья!

Быстрый театр JUSTO представляет:

3 сентября состоится премьера спектакля ╚И в Париж..╩

╚И в Париж╩

Спектакль по скандальной пьесе Михаила Волохова.

Постановка: Мик Салов

Игра: Мик Салов, Дмитрий Петухов

Если бы Лев Толстой писал матом про извращения и насилие тоталитарной власти и ускользающего от этой власти индивидуального сознания, его бы звали Михаил Волохов.

Не верите?

Приходите √ убедитесь.

За этой пьесой Волохова скрывается вереница истинно литературных сюжетов о зоне √ от Достоевского и Шаламова до Довлатова и Лимонова.

И еще - это пьеса о любви, России, одиночестве и мечте, рассказанная откровенным языком, разрушающим клише великорусского литературного языка и созидающего его вновь √ на новом пространстве осмысленного современного Бытия.

На премьере будут присутствовать Лев Новоженов , Ирина Хакамада, Салтыкова Ирина и Стоцкая Анастасия.После спектакля автор пьесы расскажет своих дальнейших творческих планах и о новом совместном проекте-рождении яркого творческого дуэта : Волохов -Хакамада.

Не пропустите !!

Заказ билетов: 8-901-541-1744

Ласка
#23

Место проведения -город Москва Театральный проезд 3, стр. 3 Быстрый театр Justo

цена билета 300 рублей-доставка бесплатная

Заказ билетов: 8-901-541-1744

#24

Театр люблю и хожу регулярно. Из последнего впечатлили "Три сестры" в Современники и "Времена не выбирают" в театре мюзикла. Ну с первым всё понятно: именитый театр, блистательный актёрский состав, классическая пьеса. А вот второй спектакль приятно удивил: не ожидала такого профессионального исполнения в частном театре. Учитывая, что и жанр довольно трудный- мюзикл и театр сам открылся только год назад, ну и местоположение у него, мягко скажем, сомнительное- в Филях, а все ведь привыкли, что хорошие театры только в центре Москвы расположены. Но Театр Мюзикла даёт, конечно, достойный отпор всем стереотипам. Молодцы они.

Гость
#25

Приглашаю всех в замечательный Русский духовный театр ╚ГЛАС╩ на открытие сезона. Лучшие актеры, новые спектакли + классика: "Ванька, не зевай!" (Шукшин), "Сказочный мир К. Чуковского", "Село Степанчиково и", "Ревизор", "Сергей Есенин", "Николай Рубцов", "Великая княгиня Е.Ф. Романова " и многие другие спектакли. Звоните в кассу театра, не стесняйтесь, мы расскажем Вам не только обо всех спектаклях, порекомендуем согласно Вашим пожеланиям, но и сделаем скидки на билеты. К слову сказать, билеты у нас стоят от 100 рублей! Мы будем рады видеть Вас у себя в гостях, звоните, и Вы не пожалеете.

Гость
#26

Касса театра ГЛАС 84959591739

Никулька
#27

Прочитала на одном форуме про спектакль "Любовь по-итальянски". Решила сходить, мне понравилось, очень весело было и задорно, так что если не знаете чем время занять,советую.))

Кирилова
#28

Я вот столько читаю уже про этот спектакль, надо сходить, говорят очень положительный спектакль. ))

Наталья
#29

А я завтра пойду, 7 ноября в Меридиане будут играть актеры спектакль Любовь по итальянски) Очень мне Елена Воробей нравится, да и Федорцов со Стругачевым тоже) Ожидаю кайфа и позитива)))

Дмитриевна
#30

В Меридиане буду 28 ноября будут новый спектакль показывать, "Бобслей для взрослого мужчины..." Тоже классный спектакль в нём Борис Смолкин и Мирослава Карпович играют, очень хочется посмотреть как актеры кино на сцене играют. Многие говорят смешной.

Кошка
#31

Он очень смешной. Я вот уже не первый раз иду и вы сходите, вот увидите, люди были правы))

Дмитриевна
#32

Спектакль действительно оказался весёлый, даже не ожидала. Как по мне, так Смолкин с Карпович играли классно.

Кристинка
#33

Согласна, хорошо играли. Прям как-то душевно получилось. Супер )

Гость
#34

Народ, как лучше проехать к Театру киноактера? В Москве буду проездом неделю, очень хочется на спектакль сходить.

Марина
#35

А что вы за спектакль собрались посетить, если не секрет? А добраться – ближайшая станция метро Баррикадная, а там спросите. Легкой прогулочкой недалеко там совсем) Можно на Арбат ориентироваться, если знаете)

Лилия
#36

Хожу в театр, не так часто как хотелось бы, но все же)

Эля
#37

И что можете посоветовать?

лариса южанинова
#39

[quote="Ласка" message_id="16062924"]Дорогие друзья!

Дед Мороз уже готов. Мы – тоже. А вы?

Мы точно знаем, что добрый сказочный волшебник Дед Мороз уже загружает подарки в свои сани, чтобы совсем скоро поздравить нас всех. Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко к предстоящим новогодним торжествам уже подготовил свои подарки – яркие, красочные, волшебные представления.
Посмотреть новогоднее представление можно, купив билет в кассах театра или онлайн. Кстати! В рамках акции «Новогодний серпантин», купив билеты на три спектакля с разными названиями, билет на четвертый спектакль получите в подарок.
Покупайте билеты для своих детей, делайте совместные покупки с другими родителями.
Пусть праздника будет много. А сказочную атмосферу новогодних представлений мы гарантируем.

teatrda
#39
Автор

Не нашла не одной темы связаной с театром.Везде какие-то недалёкие темы про шоу-биз и др.Хотя на этих темах реально можно поржать:)))Вот недавно ходила в театр впервые за долгое время мне очень понравилось очень интересно и атмосфера хорошая.Ходите вы в театр?И какие театры любите?

Алла
#41

Не скажу что я прямо совсем театралка, но иногда под настроение могу сходить. Ну и естественно нужно что бы время было и на кого детишек оставить. К нам мама приезжает на праздники, вот думаю время появится, можно было бы и посмотреть что-то. Посоветуете что интересного ставят ?

Алексеева
#42

Точно знаю, что в БКЗ Космос 5 января будет «Любовь по-итальянски», у меня билеты на руках ) Купила родителям, но папа на отрез отказался идти. Так что с мамой схожу еще раз посмотрю с большим удовольствием!

#44

Очень люблю драматический театр и оперу. А не так давно полюбила балет. В Европе мало где была, так как, как правило, очень мало времени остается для каких-то мероприятий. Но очень советую, если есть возможность, посещать театры заграницей и не жалеть на это денег. Конечно, всем рекомендую постановки Большого театра в Москве и Мариинского в Санкт-Петербурге. Раньше любила театр на Малой Бронной. Увы, он давно не тот. Нравитсятеатр кукол в Санкт-Петербурге. В целом, нет каких-то четких рекомендаций, так как насмотренность это всегда хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем