Гость
Статьи
В Европе женщины …

В Европе женщины увереннее себя чувствуют

У славян привычно более требовательное отношение к женщине. Должна быть красивой, ухоженной, стройной, фигуристой, всегда молодой, прошедшей все тренинги по личностноиу росту, раскрытию женской энергии, техникам удовлетворения мужчины в постели, обязательно при этом приличной: 2-3 половых партнёра - это максимум который ей как правило могут простить, не обвинив в безнравственности, грязности и распутстве. Она должна доказать, что достойна уважения и любви.
В Европе все по-другому. Даже если женщина полная, или ей за 60,на неё всегда найдутся желающие. Она будет получать комплименты, внимание, ухаживания, её никто не будет стыдить за случайные связи, курортные романы, разводы, алкоголь, внебрачных детей.
Мужчины там тоже счастливее себя чувствуют - люди более открыты друг другу и расслаблены, знакомятся, веселятся, влюбляются.
Поэтому я не осуждаю женщин, из этих двух реалий выбравших вторую. Но почему-то не раз замечала в их сторону хейт со стороны соотечественников. Почему? #женщины #отношение

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
#1

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Гость
#2

Первый абзац позабавил.... это где же вы понабрались такого бреда?

Инга
#3
Viktor

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Ты сперва себе на поход в ресторан накопи, клоун форумный!😂🤣 Пришел взрослый мужик на женский форум про рестораны с интернета вычитанные упрекнуть🤷🙀🤦🤦🤦

Гость
#4
Viktor

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Так там и зарплаты европейские а не нищенские как у нас. Плюс женщины там не тратятся на свое украшательство, волосы помыла, душ приняла и норм. А у нас это считается неухоженная

Сэмми
#5
Viktor

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Опять сказочник пришел. Сколько раз и в каких странах были?

Гость
#6

это такой Викинг наоборот, да?

#7
Инга

Ты сперва себе на поход в ресторан накопи, клоун форумный!😂🤣 Пришел взрослый мужик на женский форум про рестораны с интернета вычитанные упрекнуть🤷🙀🤦🤦🤦

Кого я упрекнул? Ресторан позволить могу. Просто пост о том, что в Европе рай неземной)

Витька Гадюкин
#8

Давно в Европе живете ?

Гость
#9

В Европе все женщины хотят мужчин с хорошей зарплатой и подарки тоже очень любят. Нищие и не образованные им не нужны , желательно с недвижимостю и со статусом , а не нищий таксист со сьёмной конурой .

Гость
#10

Да, женщинам в России не повезло

Гость
#15
Viktor

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Очень спорный нюанс. То есть как, это конечно норма разделить счёт. Но это не значит что женщин вообще не угощают. Да и многие славянские мужчины называют женщин "тарелочницами" и "содержанками" если за них платят. Из европейского менталитета предложение поделить счёт это то что быстрее всего приживается у славянских мужчин, куда быстрее чем начать уважать женщин.

Гость
#16
Викинг

Хохол, иди на х-уй со своими рабами-склавинами. Славяне относятся к другим типам внешности, чем русски. Славяне это динарская, альпийская и понтийская расы. Русские относятся к разным нордическим типам, т.к. пошли от нордиков викингов.Европейских баб бьют и насилуют мигранты,их слабые евромужики не защищают своих женщин, как европейки могут себя уверенее чувствовать?

а у нас что, мужчины защищают женщин от таджиков, узбеков и прочей неруси? нет.

Гость
#17
Витька Гадюкин

Давно в Европе живете ?

Давно

Гость
#18
Гость

В Европе все женщины хотят мужчин с хорошей зарплатой и подарки тоже очень любят. Нищие и не образованные им не нужны , желательно с недвижимостю и со статусом , а не нищий таксист со сьёмной конурой .

Может хотят и все но на всех богатых не хватит.

#19
Сэмми

Опять сказочник пришел. Сколько раз и в каких странах были?

В Европе только один раз в Германии у родствинников.

Гость
#20

Потому что так вышло, что после войны мужиков у нас осталось мало, каждый был на вес золота, вот женщины всячески и разбаловали их, брали все на себя, жалели. В итоге мужики привыкли что им дуют в опу и стали очень избирательны. Плюс у наших дам всегда был страх остаться одной и она будет рада даже плохому мужику, хоть плохонький да мой как говорится. Европейки любят себя в первую очередь и ценят, для них нет ничего страшного в том чтобы быть свободной, они не цепляются за мужчин как наши. Уверены в себе и эта уверенность передаётся и другим

Викинг
#21
Гость

А кто вам мешает поставить себя правильно как европейки? Вы же сами прогибаетесь под убогую снгэшную мораль и конкурируете за всякую бэушную шв@ль в штанах.

После СССР, у Украины и др. бвших республик не было госдолгов, Россия взяла на себя долг СССР, вы бывшие совки не прощаете другим странам долги, а Россия постоянно списывает и всячески материально помогает СНГ, СНГ России не помогает. Ваша нищета от отсутствия у вас мозгов, вы несамостоятельны без русских.

Викинг
#22
Гость

а у нас что, мужчины защищают женщин от таджиков, узбеков и прочей неруси? нет.

Москвичка, ваша избирательная неприязнь очень смешит всю остальную Росси. Вы москвички вовсю смешиваетесь с украинскими переселенцами в РФ. Укры выглядят как эти среднеазиаты, которые в России есть только в Москве и Питере.

#23

Кстати, забыли ещё написать, что там полно *** и ***.

Гость
#24
Гость

Потому что так вышло, что после войны мужиков у нас осталось мало, каждый был на вес золота, вот женщины всячески и разбаловали их, брали все на себя, жалели. В итоге мужики привыкли что им дуют в опу и стали очень избирательны. Плюс у наших дам всегда был страх остаться одной и она будет рада даже плохому мужику, хоть плохонький да мой как говорится. Европейки любят себя в первую очередь и ценят, для них нет ничего страшного в том чтобы быть свободной, они не цепляются за мужчин как наши. Уверены в себе и эта уверенность передаётся и другим

Война была 80 лет назад. Хотя сейчас конечно новая началась.

Гость
#25

В срачноевропейской теме только старые неликвидки, не могущие с себя памперс стащить, но мрачно надеящиеся на прынца санитара. Идете на поводу у одинокой шл-люшки, не видевшей мужика лет 20, которая потирает ма-нду и орудует самотыком.

#26
Гость

Очень спорный нюанс. То есть как, это конечно норма разделить счёт. Но это не значит что женщин вообще не угощают. Да и многие славянские мужчины называют женщин "тарелочницами" и "содержанками" если за них платят. Из европейского менталитета предложение поделить счёт это то что быстрее всего приживается у славянских мужчин, куда быстрее чем начать уважать женщин.

В их менталитете, это не приемлимо. Я не говорю, что это хорошо. Мне нравится ухаживать за женщиной и для меня наоборот дикость делить счет. И Россияне лучше умеют ухаживать за женщиной чем европеец. Это факт

Гость
#27
Fantomas

Кстати, забыли ещё написать, что там полно *** и ***.

Чем плохи *** и ***?

Гость
#28
Викинг

ты уродливый украинец, равняют украинцев, белорусов и русских = гворят про СНГ - только вы хохлы. После СССР, у Украины и др. бвших республик не было госдолгов, Россия взяла на себя долг СССР, вы бывшие совки не прощаете другим странам долги, а Россия постоянно списывает и всячески материально помогает СНГ, СНГ России не помогает. Русская бедность от тупой антирусской власти в России. Ваша нищета от отсутствия у вас мозгов, вы несамостоятельны без русских.

+++

Гость
#30
Viktor

По тому, что в европе в рестораннах каждый за себя платит🤣

Ну вообще доля истины в этом есть. Несмотря на то, что женщин угощают, никто не будет кидать тапками в мужчин, которые предлагают разделить счёт или не обеспечивают жену. У нас же назовут нищебродом, жмотом, пополамщиком и не мужиком. Так что да, славянская токсичность работает в обе стороны.

Гость
#31
Гость

Чем плохи *** и ***?

Ты, хотя бы, научись правильно писать по русски.

Гость
#32
Гость

Ну вообще доля истины в этом есть. Несмотря на то, что женщин угощают, никто не будет кидать тапками в мужчин, которые предлагают разделить счёт или не обеспечивают жену. У нас же назовут нищебродом, жмотом, пополамщиком и не мужиком. Так что да, славянская токсичность работает в обе стороны.

Ты провокатор пи-да-раска!

Гость
#33
Viktor

В их менталитете, это не приемлимо. Я не говорю, что это хорошо. Мне нравится ухаживать за женщиной и для меня наоборот дикость делить счет. И Россияне лучше умеют ухаживать за женщиной чем европеец. Это факт

Значит угощавшие меня европейцы делали неприемлимое🤣
P. S - Я ничуть не хочу унизить хороших славянских мужчин, замечательно что они есть)

Гость
#34

Поэтому что платит каждый за себя!

Гость
#35
Сэмми

Опять сказочник пришел. Сколько раз и в каких странах были?

Во всех странах ЕС. Везде баба платит за себя. Всякая Прибалтика *** Румыния и Болгария... это не ЕС

Гость
#36

Ой, штампы все насобирали в своей рассказе... Да не штукатурятся сейчас женщины ради мужчин или ради других женщин или еще ради кого. Разряженные девицы только в интернете - это как музей, витрина несуществующего магазина. Но некоторым кажется, что их много и что все такие)) А на улицу выйдешь - и женщины, и девчонки молодые одеты унисекс, кроссовки, минимум косметики.
Никто никому ничего не должен в современном обществе. Это пережитки совка и 90-ых, когда даже мусор выносить наряжались и челки лаком заливали, чт аж колом стояли волосы. Нет сейчас такого. Женщина и без мужа проживет, поэтому завышенные требования к женщинам так и остаются только в головах у самих требующих)))

#37
Гость

Значит угощавшие меня европейцы делали неприемлимое🤣
P. S - Я ничуть не хочу унизить хороших славянских мужчин, замечательно что они есть)

Это был турки

Гость
#38

Опять гнилая западная пропаганда.

Гость
#39
Гость

Война была 80 лет назад. Хотя сейчас конечно новая началась.

Ну так и тянется все с тех пор, у наших мужиков уже с тех времён из поколения в поколение сложившиеся установки в голове что женщина должна, что не должна, как должна выглядеть и т д, вот бабы и несутся себя переделывать, *** качать, губы надувать, сиськи делать и все ради того чтоб «одной не остаться». В Европе никто себя не будет перекраивать, там себя любят

Гость
#40
Viktor

Это был турки

Или узбеки.

Гость
#41
Viktor

В их менталитете, это не приемлимо. Я не говорю, что это хорошо. Мне нравится ухаживать за женщиной и для меня наоборот дикость делить счет. И Россияне лучше умеют ухаживать за женщиной чем европеец. Это факт

За женщиной то они умеют ухаживать лучше, но на этих ухаживаниях все и заканчивается. В семье и быту наши мужчины бытовые инвалиды и всю домашнюю работу вешают на женщин. В Европе же хоть ухаживают может быть не очень, зато в быту эти мужчины берут часть обязанностей на себя и помогают растить детей. Там люди партнёры по жизни, а в нас уже не актуальный домострой

Гость
#42
Viktor

Это был турки

Ну, если вам станет от этого легче, можете так считать и успокоить этим себя.

#43
Гость

За женщиной то они умеют ухаживать лучше, но на этих ухаживаниях все и заканчивается. В семье и быту наши мужчины бытовые инвалиды и всю домашнюю работу вешают на женщин. В Европе же хоть ухаживают может быть не очень, зато в быту эти мужчины берут часть обязанностей на себя и помогают растить детей. Там люди партнёры по жизни, а в нас уже не актуальный домострой

Вот именно, что партнеры. Оба работают оба заробатывают.

Гость
#44
Гость

Так там и зарплаты европейские а не нищенские как у нас. Плюс женщины там не тратятся на свое украшательство, волосы помыла, душ приняла и норм. А у нас это считается неухоженная

В вы в курсе, что эту зарплату надо на двое поделить на 2. Вторую половину отдать в счет налогов. Самому отдать.

Гость
#45
Гость

За женщиной то они умеют ухаживать лучше, но на этих ухаживаниях все и заканчивается. В семье и быту наши мужчины бытовые инвалиды и всю домашнюю работу вешают на женщин. В Европе же хоть ухаживают может быть не очень, зато в быту эти мужчины берут часть обязанностей на себя и помогают растить детей. Там люди партнёры по жизни, а в нас уже не актуальный домострой

Там не партнеры а халявщики

Гость
#46
Viktor

Вот именно, что партнеры. Оба работают оба заробатывают.

А это плохо?

Гость
#47
Гость

В вы в курсе, что эту зарплату надо на двое поделить на 2. Вторую половину отдать в счет налогов. Самому отдать.

Откуда им знать, они кроме социалки в жизни ничего там не видели. Работу найти за 30 лет так и не удалось.

Гость
#48
Гость

А это плохо?

Кому как, вам с голода плохо или хорошо?

#49
Гость

А это плохо?

Не плохо, вроде. Но у нас другой менталитет. У нас мужчина должен всю семью содержать

Гость
#50

Это только в нас красиво ухаживают а как женятся то все, ухаживания закончены, расслабляются, перестают радовать жену и ей помогать. Наши женщины отработают на работе и потом ещё и домой приходят пашут с готовкой и уборкой пока «уставший» муж лежит на диване. В Европе бы у виска покрутили женщины на такое, если оба работают то с чего это только она одна должна заниматься бытовыми делами